1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медиазона от ЮТК

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pashtet, 11.04.06.

  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    G.A.I, а мне не нужен ваш локальный трафик без медиазоны... я хочу приемлимый по цене Инет (заметьте, не халявный, а просто приемлимый, пусть даже и дороже мск)... где эти тарифы?
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    756
    mOlh0k,
    Эта абонка есть не что иное как обязательный платёж, на эту сумму ты должен высосать трафик, а какой - тебе решать, хоть локальный по 10коп, хоть инетовский согласно тарифу. Абонка в чистом виде выделена только в тарифе "Хит". Подключайся на Бест или новый Трафик. Будет инет по 1,5 руб и ниже. Понятно, что хочется еще дешевле, ну совсем дешево, а некоторым даже хочется, чтобы им за это еще и доплачивали, но увы... :)

    G.A.I,
    По поводу формулировок в тарифных планах - без пол-литры сразу и не разобраться что к чему. Поэтому тратите свое время на разжевывание.
     
  3. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    c удовльствием, бы если это интересовало бы данного товарища
    по поводу Hit возможно данный ТП будет изменен и он преобразуеться из чистой абонки а в обязательный платеж;)
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    "обрезанный" анлим (например, 128кбит/с) не планируете сделать? :)
     
  5. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    2 G.A.I. А можешь пояснить, чем абонентка Хита принципиально отличается от других? Из тарифов я этого не понял :(
    2 colorprint - ты про интернет-трафик? (т.е. не локальный) ИМХО пока ЮТК к этому не готова, скорее это к спутниковым. Хотя, признаться, я сам не готов платить за это деньги тому же SkyDSL. Не нужно мне столько трафика.
    2 ALL К сожалению, под локальным трафиком ЮТК не понимает вообще весь локальный трафик (между всеми ip-шниками своей подсети, как в домашней сетке или, по слухам, в Волжском). Речь исключительно о трафике между одним абонентом и конкретным сервером ЮТК. Другими словами с другом на халяву вы не покачаетесь (ко всяком случае прямым способом, без "промежуточной" папки на ftp ЮТК и т.п.). В общем, хочется надеяться, что это все только начало и рано или поздно весь город станет одной большой доступной сетью :) Правда как профессионального it-шника меня смущает тот момент, что когда халява, то русский народ забивает все каналы с надо и без надо, а это однозначно ухудшит ситуацию с их качеством и надежностью работы, что не есть хорошо для тех, для кого интернет канал не роскошь, а бизнес-инструмент. Именно поэтому и был мой второй вопрос colorprint'у - G.A.I., может здесь есть некоторая хорошая компромиссная идея в плане ограничения скорости локального трафика? По понятным причинам на вашем форуме этот вопрос не задаю - люди столько этого ждали - прибьют :)
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Shaman,
    конечно про инет. локальный траф по большому счету кроме огранизаций, которые могут кинуть через DSL VPN для своих офисов, никому не нужен.
    А SkyDSL.... по отзывам там реальная скорость ниже модемной, а абонплата в несколько раз выше чем на анлимный диал-ап от ЮТК... так что альтернатив ему пока нет :(
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а я так и не нашел, сколько трафа включено в абонплату? может я слепой?
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Учись считать... калькулятор в помощь.
     
  9. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    нет как раз трафик между любыми адресами нашей сети... просто клиенты требуют ресурсы
    разница в том что нет слова "включенного", попытаюсь объяснить на пальцах..
    абонка это деньги, трафик тоже стоит денег.
    Фактически абонка есть не что иное как просто предоплаченный трафик мы не можем сказать сколько трафика включено в абонку, потому как, у нас существует два типа трафика вы на к примеру ТП DiSeL traffic NEW абонка составляет 495 руб на эту сумму вы можете потребить к примеру 4000 Мб локального трафика ( 400 руб) и 63 Мб интернет трафика (95 руб) или вообще не кушать локальный тогда
    получите 330 Мб инет трафа т.е вы сами решаете как вам распределить свою абонку.
    так вот в Hit этого нету, но возможно все скоро измениться.. :-)
     
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    все для клиентов... вы хоть сами сечете в своих тарифах?
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    С калькулятором - да (пишу как клиент, ибо к МСС никакого отношения не имею). Сам путался когда увидел, но как гриться - лопухнулся ибо нужно быть внимательней.
     
  12. Slayter

    Slayter Читатель

    148
    0
    а приватный(вэб) файло-обменник нужен дсльникам?
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    756
    А зачем? Открой у себя фтп и пусть сливает напрямую.
     
  14. Slayter

    Slayter Читатель

    148
    0
    не всем удобно..
    вообщем в разработке...
     
  15. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    если конечно кому-то интересно запушена куча игровых серверов ..все серваки доступны из инета..
    посмотреть можно здесь: games.avtlg.ru
     
  16. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    G.A.I, а на avtlg.ru когда вывесят список всех ресурсов?
    :chih:
     
  17. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    готовим... будет обязательно даже пожалуй отдельный раздел
     
  18. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    А подскажите плиз, что вообще на данный момент доступно мне с локальной стороны?
    Медиазона открывается,но забрать оттуда нечего, ftp, который раньше работал, сейчас вообще умер. Работает только vlz.ru и avtlg.ru. ну и медиазона, посмотреть как красиво сделан сайт. Может я че то не понимаю, или не там смотрю?
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    756
    Еще игрушки.
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    G.A.I,
    поднять свой VPN между двумя или более компами, подключенных через ваш адсл можно? траффик за это будет 10 ком/мб, так?
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да
     
  22. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    да естественно. (или вобще бесплатный при подключении локального анлима за 300 руб)