1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем zverek, 15.02.03.

  1. Flower

    Flower Гость

    Ой, Залетный гость, а что ж это за игрушки такие, а? :upset:
    А если смысл не в "хочется", а в "надо"? Или разницы нет? ;)
    Да уж, похоже, совсем разное :)
    А той, что откусит... :D
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Flower ,
    1. Игрушки мужские - это машинки, удочки, часто компутер. Особенно любима женщинами процедура приведения в "порядок" жилища мужского, либо если живут вместе. то его уголка - последнего оплота того сокровенного, что у него еще остается. После такого "наведения порядка" уже хрен что найдешь. :)
    2. Разница между "хочется" и "надо" существенная. То, что хочется не всегда соответствует необходимости. Тут более важен другой аспект: кому надо? Если тебе надо, а ему нет, причем каксается это его в самом прямом смысле, то это "надо нам" переходит в разряд "хочется тебе". :) Понятно разъяснил?
    3. Безрукий, знаешь ли, не всем откусившим и нужен. Есть такая категория кусательниц, которые откусят руку, и на поиски новой, типа всё остальное её уже потом не интересует. Не спорю, много и таких, что предпочитают целиком заглатывать свою жертву, высасывать все соки, а уж только потом выплевывать бренные остатки. :)
     
  3. Flower

    Flower Гость

    Залетный гость, если женщина порядок наводит в "мужском уголке" то это еще ничего ;) Я, например, никогда не стану чистить винт милого или перепачивать систему на его компе ;) хотя если он это сделает на моем - поворчу (про себя), но промолчу - типа "дело мужское" :) А вот когда мужики типа "убираются", то вот тогда точно хрен что найдешь: однажды, я таким образом свою новую кофточку трни дня искала, и что же? - нашла в пакете, засунутом под кресло, свернутую в три погибели!!! ;) Жуть!!!
    Разъяснил то понятно, но... ;) Вот, к примеру, эффективное расположение кухонной мебели, или обновление внешности гостиной, - это что?- "я хочу" или "нам надо?:confused:
    А может, откусила палец, - распробовала,и остатки решила "на потом" оставить, "на десерт", так сказать?!?;) :D