1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понтануться деньгами или мужские слабости

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 08.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    PenisEnlarger,

    Надо найти женщину, у которой и денег и понтов будет больше. :spider:
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне тоже интересно...
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Моя мечта... да где ж такую найти? :kos:
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Завулон,

    может olga_1414 о себе говорит? она же бизнес леди, не знал? так что у тебя есть шанс!
     
  5. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Таких шансов на форуме нет ни у кого.
    А богатых и одиноких женщин в Волгограде более чем достаточно. Надо только знать места.

    Что касается данной грустной саги, то она может закончиться только двумя вариантами. Третьего здесь не дано.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    olga_1414,
    не будь так категорична.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну и какими вариантами?
     
  8. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0

    Почему это?
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Почему это? :kos:
     
  10. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Оссспидя, бином Ньютона.
    Однажды это вымя попадется в чьи-нибудь стальные пальцы, потому что развести Пениса на деньги крайне несложно.
    Только не предлагайте мне это сделать.
    Но скорее всего будет второй вариант.
    А скорее всего он уже был, и человек мается до сих пор.
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    чем то напоминает монологи этой тетки из БГ..
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    olga_1414,
    Что за второй вариант? Да из вас клещами надо все вытаскивать. Или это типа загадочность прет?:)
     
  13. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    PenisEnlarger
    мне очень интересно, у Вас ассоциации интеллигентная - значит обеспеченная чтоль? прослеживается четко в первом посте-мобила чуть дешевле, а девушки "не из высшего общества"-всего лишь знают из хороших сигарет "KENT", это как минимум неправильно.ИМХО
    и вообще, мне бы Ваши проблемы, зачем зацикливаться на таких приземленных вещах? попробуйте сами относиться к девушкам не как к "объекту", а как к человеку и личности...Ведь наличие мобилы-машины-шмоток-не является показателем интеллигентности.
    P.S.возможно, сумбурно, но очень эмоционально, уж простите:)
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    я б еще приняла за понт, если бы вы были с трубочкой Vertu....:shuffle:
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    PenisEnlarger, тибя опустили ниже уровня канализации. :haha:
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    понты понтам рознь, понт воспринимаю адекватно, если они обоснован.
    те, кто с ними связались (с алкашами и т.д.) - может быть, но эти женщины вряд ли из контингента потенциальных твоих...
    человек при деньгах вызывает уважение, если это деньги не его родителей, а он просто на них живет.
    PS: не нравятся мне твои женщины... :spy:
    PPS: если женщина говорит, что все мужики козлы, значит она не там паслась (с)
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Olg@,
    Мне уже прям интересно: что это за алкаш там такой у него баб таскает? :haha:
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    у него есть еще газо-электро плита Бош!
     
  19. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    на следующее свидание Пениса пойдем втроем, ты на алкаша смотреть, а я на девиц его :shuffle:
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Вот я читаю и фигею, читаю и фигею потихонечку. Млинн..да какая разница, кто что курит, кто во что звонИт, и покажите мне тех дур, что к алкашам убегают от добра ища добра.

    Игорь, а ты не пробовал прикинуть, а мож эти девушки вообще. изначально не воспринимали тебя как возможного кандидата в спутники жизни??(хотя бы в теории). Отсюда и сыр-бор.
    Ну попробуй посмотреть другими глазами, другим взглядом вокруг себя. Ведь ты же изначально не рассматриваешь иные варианты, кроме тех, которые опрелделил для себя. А так как хочется-не получается. А ломать себя всё равно придётся. Потому что, если сильно захотеть, нужно либо до последнего биться за своё счастье, либо оставить тщетные попытки стучаться в закрытую дверь и рассмотреть запасные варианты. А их-то ты и не предусмотрел....:(

    А понтоваться каждый имеет право, хоть чем, хоть Нокией 3310. хоть 9500...У каждого разный уровень понтов. Если они необходимы человеку для самоутверждения....:lupa:

    Оффтоп : я так вообще количеством детей предпочитаю понтоваться...:p :p :p
     
  21. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0

    Я сегодня вредная. После вчерашнего. И голодная. И два лимона уже обглодала, а все равно мерзкий привкус перебить не могу.
    А про этот вариант Пенис рассказвает в каждом своем посте.
    И повторение неизбежно, как дембель. Или цепкие лапы какой-нибудь хыщницы.
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Конечно,простительно,ведь не зря же многие считают ,что наличие у мужчины ,как минимум,3 составляющих несёт некую информацию о его статусе в обществе(по крайней мере,тот факт,что он смог их приобрести,причём за свои средства,а не взяв напрокат,наталкивает на мысль,что этот человек весьма состоятелен).
    Итак,первое-это часы.Они должны быть безупречны,должны обладать очень качественным "мужским" циферблатом,произведены в Швейцарии,ну и,как минимум,стоить не менее нескольких десятков тысяч долларов.Пример-часы Rolex,не говоря уже о Patek Philippe и Vacheron Constantin-ну это только для "избранных".
    Второе-это обувь и одежда(костюм и запонки).Естественно,обувь из качественой кожи или других "благородных" материалов.Пример тому- относительно недорогая марка Kenzo и Boss,и далее по возрастающему списку...Что касается костюма и запонок,тут,думаю,не о чем говорить,всё и так ясно.
    Третье-это машина.Ну уж никак не ниже представительского класса или класса premium.
    Это,естественно,не все показатели,и все они достаточно относительны ,:pig: так как учитывается ещё очень много факторов-квартира,загородный дом и так далее...Но,на мой взгляд,самые основные...
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ушла блевать вместе с Ольгой.
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так, легкий перефраз
    простительно,ведь не зря же многие считают ,что наличие у женщины ,как минимум,3 составляющих несёт некую информацию о ее статусе в обществе(по крайней мере,тот факт,что она смогла их приобрести,причём не за свои средства и не взяв напрокат,наталкивает на мысль,что она ловкая стерва и пройдоха):Итак,первое-это силиконовая грудь. Они должны быть безупречны,должны обладать очень качественным "мужским" объемом, произведены в Швейцарии,ну и,как минимум,стоить не менее нескольких десятков тысяч долларов. Пример-титьки Памеллы Андерсен ,не говоря уже о Patek Philippe и Vacheron Constantin-ну это только для "избранных.
    Второе-это задница. Естественно, из качественой кожи или других "благородных" материалов. Пример тому- относительно недорогая попа Марфы Филлиповны из третьего подъезда ну или попки админа одного форума ;) ,и далее по возрастающему списку.
    Третье-это его машина .Ну уж никак не ниже представительского класса или класса premium. Попу от Марфы Филлиповны нелзя сажать в гольф-класс - не влезет, хотя на подушках безопасности благодаря титькам можно и сэкономить.

    Есть конечно и другие показатели: такие как интеллект но на хрена они сдались когда у тебя такая попа...... :)
     
  25. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Всё, что можно было обсудить более-менее серьезно в этой теме, уже обсудили, поэтому тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.