1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для девушек - туфли какой марки Вы предпочитаете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Chiara, 06.04.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    OpenBoy, оставь её. Она убога.
    :(
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кидаються на нее не мужики а самцы с вполне определенными целями. Почему это не так хорошо - я рассказыват не буду.
    У вас фоки есть какие нибуть Кьярины? а то тут полфорума мечтает увидеть ее супермегавнешность)).

    добавлено через 1 минуту

    Убогость не порок, а вот давать оценку самои себе - да, причем огромный. и вообще я тебе говорил, поидем в Хабиби...
     
  3. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    А вот это хорошая идея.
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    OpenBoy,
    Забей. Это новая ПИАР Акция Проэкта "Кьяра".... Неужели вы так слепы все, что для вас надо обязательно рассписывать и приводить кучу доказательств?
    Успакойся и не кидайся на провакации.... Мой совет....
     
  5. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0

    молодешь знали бы вы эту сволочь
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я обьязательно постараюсь ее узнать.
     
  7. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Rebecca,
    Ладно, я и так на форуме редко и мне обсолютно плевать на Кьяру и на прочие проэкты.. Они нужны форумам и личний ПИАР, никому еще не мешал... Только, слишком много Пиара, приведет к фиаско... Это на будущее......
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Можешь говорить что угодно я эти пакости слушать не буду. Можешь радоваться этой старой завистливой мамаше.
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Chiara,
    Кьярочка, ну какие пакости? Я на нейтральной территории, иногда, пишу в твоих постах, дабы весело бывает, а последнее время слишком много всего и сразу, так быстро нельзя.. Медленнее, еще медленнее )
     
  10. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Хорошенько подумай о последствиях. Я бы не советовал.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Обоснуй.
     
  12. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Если человек весь в понтах, считает себя пупом земли, то нужна она тебе?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нужна как кто? Это не маловажно. Возможно многие могут подумать что я хочу закрутить с неи роман)). Нет это не так.
     
  14. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    OpenBoy,А смысл ее узнавать? Охота тебе на это тратить время?
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Опенбойка, дай, пожалуйста, платочек, а не то я утону в собственных слезах...:bawling:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Погоди.. не время еше, надо узнать друг друга получше.
     
  17. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0
    я хочу сказать что вы на форуме даже не видете как человек может низко себя вести она настоящая продажная девка. и милион не спасет если душа грязная и материны деньги
     
  18. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Зависть - грех!!
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Blade, страшно, что это кто-то из своих.
    :(
     
  20. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Историю расскажу...
    Была у меня подруга...тоже богатых родителей дочь, вся крутая, девушка конечно красивая, рост 184 см, цену себе знала...
    Так у нее была беда...ее избивали ее одногрупницы, из-за того, что она была просто красива, и все парни в группе разговаривали/обращали внимание только на нее, а на других девок ноль внимания...(она мне шрамы да синяки показывала)...и одногрупницы называли ее "продажной тварью" "шлюхой" и прочими не хорошими словами...

    Так стоит ли злиться на более умного, успешного и счастливого человека?
    Не проще ли самому делать свою жизнь такой какой хотите видеть ее вы, а не смотреть в чужую тарелку (так как известно, супа и больше и он вкуснее)
     
  21. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Blade,
    свежО придание, а вериться с трудом. Девушку, которая знает себе цену не будет избивать одногрупницы, они к ней даже не подойдут))).
    Это могло случиться один раз и после этого девушка либо идет с заявой в ментуру либо к друзьям-помошникам, и от одногрупниц не остается мокрого места. Либо и то и другое...
    Так что не ВЕРЮ!!!
     
  22. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Да клал я на то, что кто-то не верит...

    Я ей сам говорил мол чего не взять друзей покрупнее, да и не пойти разобраться с этими дурами, сам предлагал сходить, она только говорила что "на дур не надо внимания обращать"...
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d :d :d

    Ага ага! Ее избили но она ВСЕХ ПРОЩАЕТ!

    Небось на самом деле схватилась с товаркой у ларька с шаурмой из-за Вартанчика какого-либо!:d :d :d

    А вопрос не назревал-пошто влюбленные одногрупники не защитили ПРЫНЦЕССУ?:d
    И вообще-где это она учится? В Дубовском ветеринарном?

    Лапшу отряхивать надо.