1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиграем?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем irondelle, 05.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    FIRSЕсли из жопы торчат стринги, то этого тоже достаточно, чтобы не обращать внимания на всё остальное. Нижнее бельё девушки только "для меня", а не для всех... Мозги надо иметь, в общем...
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гость да что ещё можно ожидать от женщины, которая может себя реализовать только как домохозяйка! :gigi:
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    FIRS 95% солнцезащитных очков производится с пластиковыми линзами, которые легче по весу, чем килограмм неделек.
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ежик жена легла в постель в недельках и повернулась ко мне спиной. Неужели ей совершенно не хочется секса?
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    КосТ(и)к за 15000 лучше недельки Альмера

    IvUs у Альмеры резинка слабая, лучше недельки Лансер.
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Zazell а че тут происходит?

    katena Завулон, неужели ты думаешь, что девушка не может заработать на недельки честным путем?
    PS А почему тебя опять вырезали в мирной теме?
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Rem мы с женой спорим, на что потратить деньги: я хочу купить новый КПК или цифровик, а она - недельки из бутика
     
  8. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Иггдрасиль Какое же это счастье - газовая плита! Поняла только после годовых мучений с электрической, что недельки неделями можно поджаривать и на газовой
     
  9. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Black да я на работе недельки с цифровыми фильтрами проектирую!! велькоммен херцлих ин дем москацу!!
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark хочу вот купить компактную недельку,чтобы в пробке мало места занимать,но чтобы при случае в нее можно было впихнуть здорового мужика.
    Westfalen Цутты Сарк, могу пригнать тебе такую шестилетнюю за полцены.
     
  11. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    buffoon какие недельки? вы о чем? какая зарплата официальная? отпускные? отпуск? есть? умные все что ли?
    Ivan Мля... опять у него свербит в джеппе.. особенно если тема про недельки или про 1с..
     
  12. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Aniri Проехали короче...останемся при своем все. С трусами
     
  13. А007

    А007 Гость

    sm L_Etoile, а эксгибиционисты (ну и словечко, еле написАл) тащатся от неделек?
     
  14. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Victor V. так и не понял где втут голосовать. сами знаете за какой пункт.
     
  15. А007

    А007 Гость

    Expecting Очень хочу поносИть недельки. Чувствую, что это мое. Но для начала, посмотрела бы как это выглядит на Мюррее.
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Rena понравятся ли новые недельки моему Костику? :lupa:
     
  17. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Consul недельки - безусловно интересная тема, ее можно было осбудить, но для это надо оставить интересный пост, вырадающий свое мнение и подкрепленный адекватными источниками. А то окажется, что я зря учился в своем богом забытом провинциальном училище.
     
  18. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Slim Как вы знаете, принят новый з-н О недельках. Расскажу вам, что случится с недельками на СТС с 1 июля...
     
  19. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Граф Глюкалоff я вам щас напишу историю на трех листах, о том как я своем доме устанавливал недельки.. Юльсон, как обычно риэлторы работают с недельками?
    Юльсон ну не знаю, я профессиональной оценкой неделек не занимаюсь...
    Леди Стерва, пишите ко мне в приват. Я помогу..
     
  20. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    вот это прикол!!! классная игра
    zazell не знаю, что там у вас, но у меня и моего мужа (тм) самые правильные недельки. Я их покупала, когда еще никого не было, и они регламентируются всеми СНИПами и ГОСТами.

    Бася а вот посмотрите на мои фиалки "Неделька". и еще одна фотка. Это тоже филки. Новый сорт "недельки-2"

    Завулон на мне нап-ле-вать на ваши бабские разговоры. бабы вы бабы и есть. Я у своего спрашиваю, как ты относишься к неделькам. А он смеется - понимает. Мужик. уже 10 лет. и как все прошло
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    otello люблю текилу с недельками под просмотр "Sin City"...

    Гость ака Werevolf заездил "Хроники Нарнии"
     
  22. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    a-res хм. читаю я вас и не пойму, ну что все такие злые.. вот давайте я вам что-ли вид из окна своей крватиры(ну вы поняли, где я живу) покажу.. а недельки я одеваю если только через дорогу в булочную бегаю. А так дома в основном сижу. А дом мой знаете где находится?
     
  23. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    backhoe_loader_, :biglaugh: ой не могу
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не_Гость а моя сама недельки делает - летние шьет, зимние вяжет. И мне, и себе. Я в них такой модный...
     
  25. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    L_Etoile,
    а мне вообще надоело про них разговаривать!! Мы женщины такие переменчивые. только заинтересуешься чем-нибудь, и уже совсем другое интересно.. Наверное, я - блондинка. надо с катти посоветоваться на этот счет. она такааая опытная. во всех делах...
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    backhoe_loader_,
    зажигай!!! :haha:
     
  27. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    backhoe_loader_А я вот увлеклась вышиванием на недельках. Это так просто, оказывается, вот посмотрите мои новые работы... Я вчера в них на балконе сидела, в нарды играла, вино попивала... красота.
     
  28. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Cutty Sark да, натах, я -то опытная и умная, только некоторым (не буду показывать пальцем, я-то в отличие от некоторых хорошо воспитана) этого не понять. ну и торчите в своем волгограде - неудачники!!!!!:d :d :d
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    backhoe_loader_ фу, опять L_Etoile пиарится!
    Cutty Sark могу одолжить мелкий бисер для вышивки.
     
  30. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    L_Etoile,
    да, я тоже как в соскву переехала, так и сразу все поняла. Всю ПРАВДУ ЖИЗНИ. И даже не знала, что это так имеет отношение к неделькам.
     
Статус темы:
Закрыта.