1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде откроют филиал Comedy Club

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MTV, 02.04.06.

  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Comedy Club Volga Style,
    смотри приват
     
  2. Калючая

    Калючая Новичок

    19
    0
    Да я тоже знаю такого человека, который может заменить даже не 10, а человек 15:) :)
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А чего зажигать-то? Достаточно всем перед началом по косяку раздать и ржать будут даже над самыми идиотскими шутками, как это бывает в оригинальном Камеди.
     

  4. Будем рады знакомству с подобными людьми. Всегда верили что есть самородки на земле Волгоградской...
     
  5. Dj Cat

    Dj Cat Гость

    ***... Господа!!! Да кто-нибудь из вас, размышляющих тут нафик был реально ХОТЬ РАЗ в субботу в Атриуме??? Кто-нить видел, что там в течении 2-3 часов обкатывается материал на телепрограмму, на 30% состоящий из импровизаций? И что далекоооо не все попадает в телек???
    Могу сказать одно: ребята! Дерзайте! Все получится!Талантов в Волгограде достаточно, равно как и какающих на заданную, но неизведанную тему на форумах.
    Навр, респект :)
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    vbk,
    Такое же отношение.
    Навроцкий,
    Просто есть люди на другом уровне, для которых подобное творчество не вызывает позитива (мягко говоря).
    Почему нельзя придумать самим, а не сдирать всякое дерьмо?
    Почему нельзя открыть в альтернативу СС УМНЫЙ КВН? Ведь есть шутки, которые обходятся без мата и без пошлости и над которыми тоже можно очень даже не плохо посмеяться!!!
    Двигаться и действовать, конечно, надо, но в правильном направлении и главное в СВОЁМ.
    Comedy Club Volga Style,
    Кто именно из КВНщиков принимает участие?
     

  7. На сегодняшний день выступают в качестве резидентов:
    1. Клюс Сергей
    2. Ткаченко Максим (Макс Однорепин)
    3. Сидоров Роман
    4. Бабаев Анар
    5. Патейко Владимир (Санче Панце)
    6. Прямухин Владимир (Волчек Вечный)
    7. Варламов Максим (Альберт Клубника)
    8. Греков Вадим
    9. Протопопов Александр (Малыш)
    10. Скрыпник Дмитрий (Бэнкли)
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    страшно- страшно мне..
    а я думала он Бентли! :shuffle:
     

  9. Давайте не только говорить об этом...дайте возможность связаться с этими людьми и подключить их творческий потенциал в общему процессу....пусть пишут на почту или через личные сообщения.... я оставлю свой мобильный номер....просто не надо тянуть время.

    добавлено через 5 минут

    Для Вас Кувшинка, полагаю он может быть кем угодно...зная его пластилиновый характер....Вы с ним знакомы? И отчего такой страх за наших "нариков"?
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вот в КВН - как раз цензура, а все то, что не вошло попадает в Камеди...

    добавлено через 1 минуту
    была такая радость.
    от того, что я их видела.......:(
     

  11. По мнению большинства людей после открытия они как свой образ смотрелись довольно хорошо....да и в таком возрасте прописать под них что то другое???? не думаю....