1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Corel Draw

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Dimich, 13.02.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    Управление эффектом производится в докере "Lens" (линза) который доступенпо одноименной команде подменю "Dockers" (докеры) меню "Windows" (окно). Линза определяется для выбранного объекта. Разнообразие режимов делает этот эффект гибким и не таким узнаваемым, как, например, тень, перетекание и т.п.

    Режим "Brighten" (Осветление). Цвета объектов, расположенных под линзой, включая растровое изображение, текстуры, узоры, осветляются. Степень осветления задается в поле "Rate" (уровень). Цвет объекта при расчете эффекта не имеет значения.
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Necrom, в Современнике книг по нему навалом... + метод научного тыка. нажал - посмотрел, что произошло... Нажал - посмотрел...
     
  3. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Nekto

    Здарово!
    Ты не прав одно дело книги, другое дело личный опыт.
    А парень не дизайнер что бы отличать эффекты своим неопытным глазом, лучше что либо дельное человеку посоветуй или напрягись и на мыло ему полное объяснение кинь! :D :D :D
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Нет-нет, я не прошу никого напрягаться и делать всю работу за меня (хотя это было бы классно :)). А покупать книгу (это около 300р.) ради 10-минут сканирования - это слишком. Да и вообще, я с трудом представляю, как можно такую тему развернуть на целую семестровую. По объёму получится примерно столько же, сколько Гость написал.