1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие сумки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 22.03.06.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня есть сумка, с которой я хожу на работу - в нее помещается папка А4, ежедневник, ключи, бумажник, помада и телефон... а вот расческу я так и не научилась не забывать:)
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А ее просто не надо из сумочки вынимать :) Пусть живет там :) А дома и на работе - "местные" расчески в тумбочке и на туалетном столике :)
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ношу портфель. Для понтов. Думаю очки прикупить. Для завершения образа.
     
  4. cz.Freak

    cz.Freak Гость

    ходил раньше (в классе так 6-7) с большой сумкой через плечо..вот палево то было....
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    красавец! спасибо за тонкость чутья. Нам женщинам давно этого не хватает.:)
     
    Последнее редактирование: 24.03.06
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а помоему баул молодой девушке очень подошел бы....
    школьник?
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    CHa0ticZ,
    Школьник должен носить ранец, дабы позвоночник был в порядке. Всему тебя учить, молодой... А я... Я уже в ПТУ, меня ничего не испортит...
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Люблю большие сумки, в основном ношу только их. Каждый раз клятвенно обещаю себе купить что-то поминиатюрней, но в магазине несёт к стендам с большими экземплярами. Дошла до того, что стала мечтать о большой вечерней сумке.:shuffle:
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Taina,
    тебе сумки линии Монограмм Кэнвас нравятся?Модели спиди 35,40 см?
    Я давно их люблю:они очень вместительные и ёмкие,но только единственный недостаток,что когда мало набиваешь, то немного теряют форму.А в Универ хожу с очень удобными рюкзачками этой же линии и вот прикупила себе,чтобы всякие распечатки и листы A4 запихивать, сумочку модели vavin GM-всё помещается и очень удобная,к тому же очень хорошо держит форму-бумага и документы не мнутся.:luvlove:
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    люблю маленькие сумки, но как туда поместишь:
    ключи, телефон, косметичку, расческу, кошелек, паспорт, флэшку, духи, сигареты, зажигалку, ручку, записную книжку, набор таблеток и книжку?
    Приходится выбирать что-то более габаритное.
    А если после работы еще в бассейн надо, то прибавляется еще одно вещехранилище
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Очень люблю стильный зелёный рюкзачёк объёмом в 70 литров. Столько всего помещается, аж дух захватывает! Даже вторая пара берцев.
    Накинешь его на плечи и ведёшь компанию таких же стильных молчелов в зелёную крапинку. :vcrazy:
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я не могу сказать нравятся они мне или нет, так как их не видела. Ссылку, если есть, дай пожалуйста.
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Taina,
    ну ты что,это же Louis Vuitton!:) Забыла,это их знаменитые Monogram Canvas,модельки в виде небольших "чемоданчиков" speedy. Коричневые сумочки с молочного цвета ручками со знаметиными фирменными лилиями и логотипами LV!:) :flag:
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Всё, поняла.:) Честно сказать, я не поклонница сумок и вообще аксессуаров LV. Предпочитаю сумки следующих фирм :Fendi, Burberry,Celine и у Prada есть некоторые любопытные модели.
     
  15. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    здесь, в испании, приобрела себе большую такую блестящую сумку. очень удобно. положил все, что надо и вперед, ведь никогда не знаешь, где закончится день )))
    здесь объемные сумки в моде, модно то, что удобно и красиво