1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как уберечь мужа от любовницы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chaika, 21.03.06.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да ты поди не об искусстве и рецептах в смс-ках трепалась.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Радаманта,
    Такой муж Вам самой быстро надоест... мужчина, который не смотрит на других женщин, деградирует.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    на самом деле я стебусь. Но глупо, имхо,
    даже если муж мною и заинтересуется,боюсь,я уже глубоко заинтресовалась собеседником о салатиках и характеристиках. И воткрытую трескаю подаренные им конфеты.:knipoog:
     
    Последнее редактирование модератором: 22.03.06
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да есть что-то такое наверное.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.03.06
  5. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    L_Etoile,
    и ничего плохого в этом нет, особенно если муж забыл когда дарил жене конфеты и разговаривал с ней о чем-то, кроме "Где чистые носки? А что у нас пожрать есть?" :)
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Valentina,
    научись "пожрать" готовить вкусно, и вопросов таких не будет.
     
  7. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    Завулон,
    только в том случае, если ему давно было на жену плевать и он только и думал о том, как бы от нее избавиться. А в этом случае, насколько я поняла, отношения и чувства между мужем и женой еще не умерли. Но если он так поступил, то девочке бежать надо от такого "сокровища" и чем быстрее, тем дальше
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Valentina, ой-ой, много вы набегали...
     
  9. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    старик,
    и заткнуться при этом, а еще ежедневно сдувать пылинки с "хозяина" и радоваться его новым девушкам? Вот оно щастье?
     
  10. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Научитесь дружить со своим мужем тоже и говорить на разные темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.03.06
  11. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    старик,
    если женщина остается после того как ей по морде, а потом с другой девкой камасутру изучать, она лишается уважения полностью и превращается в убогий агрегат для поддержания домашнего хозяйства. Кому то из мужчин интересно с такой жить? разговаривать? любить?
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    считаете,что ничего нет плохого в том,что муж не дарит жене конфет и ни о чем с ней не разговаривает? Ну что же... Спорить не буду.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.03.06
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Valentina, ты, случаем, не лесбиянка? А то такие знакомые нотки в голосе... :smokin:
     
  14. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    Завулон,
    нет, я не она. Люблю мужчину, очень умного, ироничного, достойного. С ним и живу не один год и не два, а более 10 лет. Но опыт был в жизни и негативный, хотя любой опыт полезен. Поэтому немножко понимаю в той теме о которой пишу :rev:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    прастите,если правильно понимаю,вы мужа вернули описанными выше способами? То есть общались с другим дяденькой о салатиках? Ну это мне так...... любопытства ради......
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Почитал заголовок - очень удивился. Она (любовница) его что? покусает чтоли? Страсти какие. Оказвается это опасное дело - любовница. Надо будет от этого беречься.
    Хрень какая-то. Чеж теперь и без друзей остаться и не поговорить ни с кем, кроме как с женой? Чушь какая-то. Это какая-то в вас преждевременная ревность.
    Бабы - дуры. Кому какая нах, кроме подруг разница кривые ноги или нет. Это только девчонки замечают. Мужику на это положить.
    Короче нефига дурью маяться. Ежели у вас с ним все тип-топ, то вопрос только в том, охота ли ему подгулять заради разнообразия, или нет. Ну тут уж ничего не поделаешь, если ему охота.
    А если не тип-топ, дык лучше думайте о том, как сделать, чтоб все хорошо в ваших отношениях стало, и не морочьте себе голову - на кого он засматривается/кто его обрабатывает. Не в любовнице тут дело будет.
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а вдруг она какой-нит гербалайфер или распространительница?!:haha:
     
  18. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Chaika, ау, Вы еще здесь. Вот решил представить себе такую ситуацию. Не знаю, чтобы делала моя жена, но ЕСЛИ БЫ Я ХОТЕЛ развивать отношения с новой девушкой, которая пытается меня завлечь, моя жена от меня бы о ней не узнала. Отсюда вопрос - откуда у Вас информация?
    Действия жены, по моему мнению, должны быть такие. Постоянно распрашивать об отношениях между Вашим мужем и ней. Как провели день, что делали, о чем говорили, как она краситься, как одевается, какие носит сапожки, какие носит сережки и т.д., когда у неё день рождения, посоветовать что подарить. Другими словами сделать так, чтобы этот "плод" перестал быть запретным - тогда он перестанет быть "сладким". В конце концов, спросить у мужа, кто она для него. Если он скажет - просто подруга, значит НУЖНО подружиться и Вам с ней, и сделать её более зависимой от себя, чем от мужа - сделать из неё подругу семьи, вместе с мужем попытаться устроить её личную жизнь - знакомить с друзьями мужа, со своими знакомыми. Тогда муж сам поймет, что контроль слишком велик, чтобы подтаться на соблазн. Если же муж будет увиливать от прямых ответов, протестовать против "познакомить такую хорошую девушку с каким-нибудь хорошим человеком", боюсь, Вы уже ничего не исправите - он купается в излишнем внимании со стороны другого лица женского пола и вряд ли захочет что-нибудь менять...
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Всем "ша!"
    И как ты решала такие проблемы? :smokez:
     
  20. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Завулон,
    От, Вы, любопытный, ага, счас Вам так и выложат информацию....
     
  21. Jeni

    Jeni Новичок

    24
    0
    Люди! А вам не кажется, что вариантов может быть мульен? Это ж надо знать всю эту троицу и их окружение, чтоб дельные советы давать. Из всего выше перечисленного дружба с мужниной подружкой - самый клевый вариант! А еще можно предложить секс втроем. Для разнообразия отношений.

    А опытом делицца надо! Мы же не враги друг другу. если укого есть полезный опыт выхода из таких треугольников, ДЕЛИТЕСЬ! Столько народу вам скажет спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 22.03.06
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    таки предвкушаю следующую тему от Чайки: "присосалась любовница..."
    э,нет, он у нас и не такие орехи раскалывал.:grin: Це ж семейный доктор.
     
  23. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    О, мсье, тонкий...психоаналитик? (с) переделанная чуть-чуть...
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Дадада. Именно так я и думал.
     
  25. Jeni

    Jeni Новичок

    24
    0

    А вот тут товарищ явнонеправ! А в люди ты ее, кривоногую таку, как выводить будешь? Или всем будешь объяснять - это она вообще-то белая и пушистая, а сейчас просто болеет?;)
    Нормальному мужику вовсе не безразлично, какие у его дамы ноги, руки и пр. органы. Потому что любому приятно, когда с ним красивая или на худой конец симпатичная дама. А кривоногую только дома можно держать. Что б люд честной не насмехался.
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Jeni, барышня, ты можешь немножечко притормозить свой энтузиазм? Хочется послушать и умных-опытных собесндников. :smokez:
     
  27. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Есть такие мужики, которые заставляют своих жен не выделяться - чтобы никто на неё не смотрел - одеть её по-монашенски и "в люди". Зато это только его...
     
  28. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Возраст?
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :grin: а зачем ее в люди-то выводить вообще?
     
    Последнее редактирование модератором: 22.03.06
  30. Jeni

    Jeni Новичок

    24
    0

    Завулон!
    А ты мне раньше нравился! А счас че-то не очень. Я разве неправа? Не надо быть ханжами! И восхищаться несуществующим платьем короля. Пока кто-то не крикнул - а король-то голый!!!
    И все зашепчутся - голый, голый....
    Это я все про вашу любимицу -кривоножку...