1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

  1. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Мицуко от Гуерлана. Звиняйте что на русском.
     
  2. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    а мне нравяться практически все ароматы от Cachrel (это из последних приобретений), еще люблю Лакосту Пинк, а подруга все уговаривает приехать к ней (она в фирме работает, которая поставляет в Россию духи, туалетную воду и профессиональную косметику для волос) и выбрать что-нибудь из новенького, а то, говорит, все это не актуально уже
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а давайте дружить с вашей подругой.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Мне нравится новый Angel.
     
  5. Grendel

    Grendel Гость

    Головач Лена,
    а новый это какой? у меня был - флакон синяя звезда. в испании сдуру купила пабольше флакон:) руссо туристо облик аморалес насоветовала. и задыхалась в нем. жуть. брызгала подружек на лестничной площадке. так потом и отдала одной. ей нравился. мне вообще почти всегда на ком-то понравится, куплю себе и задыхаюсь. мож у меня что-то с обонянием:)
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Grendel, это относительно новая серия состоит из трех цветочных оттенков. Флакончик примерно 25 мл., но с возможностью дальнейшей заправки. Стойкость меня даже немого отпугивает, на себе запахи очень быстро приедаются. На себе запахи действительно воспринимаются иначе. Поэтому никак не решусь купить.
     
  7. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    да девочки полностью с вами согласна на счет


    мне они самой очень наравятся!!!
    но!самые-самые это несомненно они:
    Givenchy Very Irresistible
     
  8. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    MTV,сегодня пробник Givenchy Very Irresistible пробовала -очень понравилось. Но все-таки купила Green tea от Elizabeth Arden, сижу и балдею...:d
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile,
    Да-да... а лучше семьями. :gigi:
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да уж... запах ванили и на ком-то трудно выдержать. Одни из самых нелюбимых моих духов.:eviltongu
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Armani code the best
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593

    Надо бы как-нибудь сравнить аромат этой женской воды и аналогичной мужской.
    Кстати, уже появился Givenchy Very Irresistible SUMMER.
     
  13. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Мне он не очень понравился, молодежный какой то ... пришлось покупать Givenchy Very Irresistible :)
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Сейчас у меня Lutensовский период. Чередую " Fleur de oranger" с " Daim blond". Они мне не надоедают в отличие от стандартно-растиражированных парфюмов, да и откровенной синтетики нос не чует, что радует. Иногда юзаю свежую водичку от Nuxe.
     
  15. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Все так восхищаются... :kos: заинтригованная, понюхала - отошла разочарованная :bigeyes: При том, что зеленый чай обожаю, есть косметика, содержащая что-то там из него.

    З.Ы. Но это так, зарисовка из жизни. Конечно, о вкусах не спорят. Покупала недавно подруге духи в подарок. Она хотела получить или Гипноз, или Промис от Кашарель. Понюхав оба, безоговорочно взяла второй. Запах первого не понравился аж до тошноты. //где тут блющий смайлик?:d // А подруга от Гипноза "балдеет".:kos:
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Арденовский зелёный чай очень интересно звучит на мужской коже, гораздо лучше, чем на женской.
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    Какими нотками? :biglaugh:
     
  18. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Уже года три "не изменяю" Кензо Флауэр Бай, периодически покупаются Гуччи, Лакост, но Кензо всех милей :)

    Мне подруга из Франции привезла Гипноз, ну уж очень приторный... Принесла на работу, девчонки тащутся, периодически им "обливаются" и вроде меня не тошнит от них. Но как на себя, то все - дурняк :(
     
  19. Маppet

    Маppet Новичок

    94
    0
    а я обожаю Echo от Davidoff - ничего не могу с собой поделать - прет меня!
    хотя новая Eskada для лето - самое то
     
  20. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    мне мужская не очень понравилась...
    а Givenchy Very Irresistible SUMMER - редкая гадость (женская) - выветривается минут за 15. Они как дешевая подделка Givenchy Very Irresistible...


    ооочень вкусный аромат - прям конфетка какая-то!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 07.06.06
  21. bober

    bober Новичок

    38
    0
    недавно приобрел себе Black XS, а до этого пользовался Very Irresistible... оба аромата очень интересные и вкусные... а на зиму хочу себе Dior Homme.
     
  22. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Very Irresistible нравится гораздо больше чем VI Summer и VI парфюмка.. Нежно и в то же время стойко..
     
  23. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Аналогично...

    Еще очень понравился красный Creed - офигенный аромат. Скоро приобрету.
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    На днях пришла открытка из "Летуаль". При предъявлении ее и покупке мужского S.T. DUPONT NOIR (100мл.) с 1 по 31 июля в подарок предоставляется дорожная сумка DUPONT. И кому это надо:upset:
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    За "ямамото" что скажете? Тяжкий запах, навязчивый. Тем более - летом. Но - интересный.
     
  26. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    В прошлом году Летуаль присылала подарочный сертификат по случаю дня рождения. на одну покупку, скидка вроде 20 или 25%.
    В этом году присылали кому? А то амонины прошли:)
     
  27. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0


    хз, апельсином пахнет!:kos:


    С уважением,........
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Клиник хэппи.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    и если оранжевая коробка, тогда точно
    Абалденный аромат :crazy: :crazy: У мужа этот аромат на первом месте по предпочтениям.
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Aurora Borealis, кстати-кстати, мне все прошлые ДР присылали, а в этом году, помнится, нет:kos:
    Что бы это значило:shuffle: