1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    хм.... в розовой коробке какой Плежес?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile,
    В просто розовой - обыкновенный. Мой любимый, BTW.
    В розовой с переходом в лиловый - Intense. Сирень и ландыши. Тошнотворен немного.

    А Шинель нумбер пять - ну разве он горький?! Значит, я еще более горькие запахи люблю. Вон Eau Torride - вот горечь так горечь!
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вообще не понимаю,о чем ты говоришь. Отстала от жизни на вовсе.
    Шинель,может и не горький,но и не сладкий однозначно. И для курящих, ИМХО, самое то.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Слушайте, а почему никто Дзинтарс тут не вспомнил???
    Ну например, КОРТ, МИФ. :kult:
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    И еще был просто ужасающий запах "Интрига" :nervous: Вот уж горький так горький!
     
  6. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    L_Etoile,
    Шинель был у ей, что-нибудь новое хочу.
    Это - подружка:)
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Aurora Borealis, понюхай в одноименном с L_Etoile магазине то, что я тебе сказала. А если ничего не понра, девочкам-консультантам скажи, чего хочешь, они должны подсказать.
    Цена на все, мной озвученное, примерно одинаковая - ок. 50 баксов.
     
  8. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Cutty Sark,
    спасибо еще раз. обязательно понюхаю:)
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ага,значит, я все-таки попала!!!
    помню-помню. я ими фломастеры заправляла. За что влетело от маман не-подеццки.
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    На утро - лимонный свежий, итальянский кто-то (не вермут!) Круглый такой, типа линзы
    Memories от Nina Ricchi - на день.
    Или Фаренгейт.
    На вечер - тяжелый и сладкий Nemo.
     
  11. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    У меня вчера появился мой любимый 212 Sexy :)http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=1069&letter= Ну очень приятный запах! Сладкий, но не приторный, цитрусовый, обволакивающий.. Мм.. Название соответствует сущности, судя по реакции окружающих мужчин :luvlove:
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    че, с кем-то поменялась на Озон?
     
  13. Grendel

    Grendel Гость

    гы-гы! ведь не пишет: купила, подарили:)
     
  14. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    L_Etoile,
    Не знаете, где храбрый солнечный принц?
    в образе девочки на метле
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Aurora Borealis,парится в бане.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хочу какие-нить новые духи.. кста, кто-нить хочет "Дольче вита" диоровский? мне клиенты подарили, а я такое не люблю.. парфюм, однако, не моего стиля:)
     
  17. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0

    ой, не думала, что это слово "появились" вызовет такую буйную реакцию.
    Мне их подарил МЧ, когда мы зашли в Лэтуаль посмотреть, что там нового.. Не хотела хвастаться...
    К тому же это набор: парф.вода+крем для тела+маленькая парфюмка
    А мой милый Бербери Брит я никому не поменю, передумала! С Озоном все в силе ;)
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Alissa,
    Оба зашли :wow: Ну и что там нового? :kos:
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не видишь, 212.
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я очень люблю духи линии "Pleasures" и Pleasures intense" от Estee Lauder...Первыми пользуюсь в основном днём,потому что они имеют очень тонкий и приятный цветочный аромат,а вторыми пользуюсь вечером,так как они обладают очень насыщенным ароматом сирени и других весенних нежных цветов...А если в целом говорить о предпочтениях,то очень люблю вечерние духи "Tresor" от Lancome,люблю "Miracle"...В целом же меня больше привлекают лёгкие цветочные ароматы...
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я бы не сказала,что он горький,скорее наоборот,близок к нежному сладковатому запаху цветочков...А основная состовляющая этих духов-верхняя нота-это прежде всего аромат небезызвестного пиона...Сама ими пользуюсь год,да и рекламу достаточно увидеть,там Гвинет Пелтроу изображена на фоне этих цветов...
     
  22. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593

    Купил, теперь доволен. Набор из туалетной воды + лосьон для бритья стоил столько же, сколько и просто одна туалетка.
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    дютифри?:gigi:
    Кста, мне показалось,что от тебя "Кензо" пахнет. Тем,что в синем пузурьке в виде дерева.
     
    Последнее редактирование модератором: 10.04.06
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    L_Etoile, да, когда в Москве сидели, был "Кензо", но не в виде дерева. Живанши в сумке в камере хранения лежал :)
     
  25. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Привет. Я хочу своей бабушке подарить на день рождения духи Красная Москва! Раритет, можно сказать! Подскажите, пожалуйста, где их можно найти в Волгограде??
     
  26. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Вчера соблазнилась на Donna Karan Be Delicious...
    Купила оба: себе и моему спутнику жизни.
    Вывод 1 Это то, что я хотела. Да!
    Вывод 2 Походы в L'etoile меня разорят!

    Картинки взяты отсюда:http://parfumania.com.ua/
     

    Вложения:

  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А я на днях зашла в парфюмерный магазин,обратила внимание на ранее мне неизвестный аромат фирмы La Perla,флакончик нежно-розового цвета с очень нежным чувственным ароматом.Называется,по-моему,Shine:lady:
     
  28. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Нравятся духи типа хамелеон. В зависимости от настроения по разному воспринимаю их запах. Но в последнее время облизываюсь на «Белую Замшу» Лютена. И еще обратила внимание, что хотя не очень-то люблю Кридовские «1000 цветов», каждый раз наблюдаю активную положительную реакцию противоположного пола.
     
  29. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну ты эта... :smoke: Ну я тебя за язык не тянул... Ты это сама сказала... Вообщем так: зашёл в пафосный магазинчик, пшикнул себе на запястье и ушёл... А через полчасика чую: мой запах... Ну то есть совсем мой запах. В натуре мой утренний запах. Ну я был даже немножечко в шоке с попаданием в "десятку" (у меня очччень сложные отношения с парфюмом - ну ты то это уже поняла). А тут... Запах раннего утра, восходящего солнца, мокрой травы, полного психологического и физического расслабления... Запах облаков под ногами... Короче: бутылки сдам - XS куплю! Это мой утренний, не деловой запах. Спасибо за наводку. :smokin:
     
  30. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    зачем хвастаться не мы же их придумываем. Каждый человек выбирает их на свой вкус, на свой стиль. У меня несколько духов, каждый под настроение и под ситуацию.