1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

задумываемся ли мы заранее, кого хотим видеть рядом с собой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незванная, 10.02.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Текила , ну можно только позавидовать наличию здравого рассудка у жещины. :)
     
  2. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Не знаю, не искала :D ... Но если тебе нужен именно этот экземпляр - надо оставить бланк заявки и оплатить пересылку. Тогда и поищем :rev: .
     
  3. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    ЗАДУМЫВАЕМСЯ... ВАС, ДОРОГИЕ МУЖЧИНКИ!:D
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Скольких сразу, простите? :glasses:
     
  5. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ха-ха-ха...Есть два способа управлять женщиной, но никто их не знает!Проходили...:rolleyes:
     
  6. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Задумывалась... как ни странно - он оказался именно таким, каким бы мне хотелось его видеть... вплоть до имени!
    хотя, никогда не общалась с людьми через оценку "соответствует/не соответствует"... но вот любимый - именно такой, как я себе предствляла! как внешне, так и внутренне... :confused:
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А его имя, случайно, не Тамагочи? :D
    P.S. Вопрос не по теме: какое отношение Вы имеете к Японии? Или ник Вы выбрали по какой то другой причине?
     
  8. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Не-а! и неслучайно :D
    Отношения не имею... просто интересуюсь иногда :)
    А ник просто остался из другого форума... не захотелось менять! слишком много меня теперь с ним связывает...
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    В связи с чем то? И на сколько глубоко? Я почему спрашиваю - тоже так слегка интересуюсь. :)
     
  10. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Насколько глубоко? м-да... не особо глубоко...

    - с удовольствием читаю про Японию, если попадается, но если НЕ попадается, особо не переживаю...
    - нравится Харуки Мураками и всякие сказки и легенды...
    - нравятся поэзия в виде хокку и танка
    - нравятся манга, аниме и хентай
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Спасибо за ответ. Наши интересы особо не пересекаются :). Хотя, если интересует - могу выслать Кодзики (древние сказания, что-то вроде Скандинавских саг).