1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиво - сколько можно

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Тихий Боб, 07.02.03.

  1. Галка

    Галка Гость

    А еще вопрос:Сколько можете выпить пива за короткий промежуток времени? И:
    Сколько вам нужно пива, чтобы упасть?

    Добавление от [date]1044793878[/date]:
    Я смогу выпить 1 литр примерно за полчаса, известно, что пиво вмещается лучше, чем вода:D
    А чтобы упасть.......никогда не упивалась, но думаю, что не меньше 5 литров крепкого:p:
     
  2. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Галка, сразу видно, ты в пиве не сильна.
    Пиво не пьют за короткий промежуток времени, только если кружечку прохладного в жаркий день :)
    Пиво, надо пить не спеша, под беседу, под погрызть чего-нить..
    И ещё, незнаю как кто, а пивом я никогда не напиваюсь так, чтоб упасть... Это к водке ближе. И опять же, имхо, я никогда не стараюсь напиться, выпить немного, и то очень редко :delo:
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Вот именно что для дегустации. А вдруг гамном каким окажется, и откуда мне знать, может оно такое же мексиканское как толстяк амстеловское?

    Добавление от [date]1044796085[/date]:
    Ну не знаю, на 9 мая я 5 литров выпил и не упал, правда репа поутру трещала:( Но надо оговориться, пил я это всё где-то с 8 вечера и приблизительно до 3 ночи.
     
  4. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Лично присутствовала на том, как ты после недопитого литра пива была в зюзю пьяна, имхо, мож это только тебе одной кажется что ты трезвая, но суди по тому на сколько ты на утро все происходящее помнишь, когда я тебе стала говорить что там было и что мы делали - ты мне не поверила, хотя весь форум свидетели - БЫЛО!!! ты напилась)

    Добавление от [date]1044796449[/date]:
    Вы знаете толк и в еде тоже? :rolleyes:
    Вы гурман - кул
     
  5. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    Не - е - е........то время кануло в лету, когда мы пили пиво, для того, чтобы задело....было это еще в школе в 7 , 8 классах..!

    Я вот люблю пиво под футбол............весь чемпионат мира с пивом смотрел.
     
  6. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Я, конечно, не наю особенностей физиологии. У всех индивидуально.
    Но у меня РЕПА болит на утро после БОЛЬШОГО количества пива КУДА БОЛЬШЕ, чем после водки. Иболь сама по себе неприятная....::drug:
     
  7. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Это смотря сколько водки выпить. Если после 0,5 С2Н5ОН не сделаешь салют из салата, то утро будет ничуть не веселее, чем после 5 литров пива.
    Ну не знаю, уже после 2-х литров крепкого волжанина лично мне было весьма нормально.
     
  8. Галка

    Галка Гость

    Вреднюга ,эт 13 было? Я тогда выпила поллитра
    ;) Не напилась, просто настроение хорошее было :D
     
  9. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    эхххххххх.. мне б такое, чтоб так крыло просто от хорошего настроения.... не помню точное число, помню в честь чего это было, могу при сильной надобности кинуть компромат на тебя тебе же в приват, но думаю что вновь обретенная личность Галка знает о себе намного больше, если бы еще форум мог бы воспитывать..........:p:
     
  10. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Вреднюга
    Я ужасный серый волк, в поросятах знаю толк :haha:
     
  11. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    А я наивно полагала, что Вы пытаетесь произвести хорошее впечетление :D :crazy:
     
  12. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Неа.. я старюсь сразу показать себя во всей "красе", чтоб потом никто не сказал, что обманул :smoke:
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А я вот пиво не очень {прикрыла голову руками в ожиднии нападок всего Форума}

    Хотя... и меня тут немного приучили - к Гёсеру и Миллеру. Ну, еще Бавария светлая
    Это как - пошлый вкус или как?
     
  14. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Cutty Sark Миллер это гут, особенно безалкогольный.

    И еше о скорости выпивания. На спор выпивал литр (2 по 0,5) где то за минуту. Но лучше всего пить первую 0.5 быстро, в 2-3 глодка, а последующие не спеша, смакуя пивко. Только не стоит пиво закусывать соленой рыбой, лучше всего кальмары. крабы, в крайнем случае не очень соленые чипсы. Ну и конечно япоские рыбные блюда.
     
  15. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Я тебя поддержу, я пиво вообще не пью, наверно просто перепила его в свое время, предпочитаю вино (красное).
    Мдяяя.. вспомнила даже как я перепила пиво - больше такое не повториться:rolleyes: После этого меня с банальной бутылочки Волжанина развозит так, что даже на утро трудно собрать косточки воедино, а хочется все таки помнить что делаю и говорю, так что пиво - ни-ни:crazy:
     
  16. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Мне почти всё равно какое пиво пить....только вот "порошковое" Очаково и ячменный колос - явное дерьмо...
    А явный супербест - Корона экстра с лимоном...:D
     
  17. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    А лимончик то только для того чтоб ручки не воняли) эт мне Слю выдал такое, вот думаю.. а тогда на хрена его во внутрь бытылки засовывают?)
     
  18. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Вреднюга
    Рассказываю, откуда такая фишка.
    Пиво-то мексиканское, а в их харчевнях, где мачо отдыхают, мух много.Мухи тоже пива хочут, жарко вить. Вот и засовывали в горлышко,как пробку, дольку лимона. Оттуда и пошло...
     
  19. svan

    svan Гость

    Гёссер можно пить, остальным утолять жажду. Миллер можно даже вприкуску с лимоном, как мексиканское пиво :-)
     
  20. svan

    svan Гость

    Стоит заметить, что краснодарский завод им. Очаково - полный отстой.

    Корона, тем более с лимоном, - не пиво. Дешевле Балтику-2 взять (тоже не пиво). Но в жару, повторюсь, попрёт.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Слышал, что этот завод раньше какую-то химическую военную отраву раньше делал. А сейчас - конверсия.:D
     
  22. svan

    svan Гость

    ОЧЕНЬ похоже.
     
  23. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Продолжает :haha:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видимо продукцию надо куда-то расходовать. А все склады затоварены.:D
     
  25. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    да, :( а была тема про пиво.....
    флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд
     
  26. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    Tykh1
    Это сколько градусов то? :eek:
    А я все попиваю пиво "корона поволжья" и "Kellir" все того же производителя ;)
     
  27. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    А ведь и правда надоело пить пиво - но низя остановиться...
    А самое лучшее пиво - Это Невской Классическое....
    =)))
     
  28. svan

    svan Гость

    Один раз попробовал Kellir - кисляк. Или просто не повезло?

    Зато Варштайнер в Волгограде лицензионный появился - это да. Вчера увидел и купил. Очень приличный результат.
     
  29. svan

    svan Гость

    Вена делало офигенно хорошее пиво - "Невское оригинальное". Однако необходимость завоевывать рыночную долю и пр. оскалы капитализьма сделали свое дело - все это Легкое, Светлое, Классическое - усредненный российский вариант светлого лагера, качественный и довольно пустой по вкусу. К сожалению, коснулась эта тенденция и "Невского оригинального" - а это было действительно интересное пиво.
     
  30. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    Скорее всего ты взял просроченное.