1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивый мужчина...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 01.03.06.

  1. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Я себя красавчиком не считаю, но чисто рефлекторно тоже бы наверное "испугался". Почему такая мелочь повлияла на ваше к нему отношение? Какая разница кому на штаны пепел стряхивать - красавчику или страшному? :)
     
  2. А007

    А007 Гость

    Esquire,
    Я же не садистка, это случайно произошло. Со штанами все ОК.
    У меня к нему "отношения" первоначально не было никакого -- полный нейтрал.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Красивый мужчина и умный - это благо,
    красивый и посредственный - даже не знаю кто.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Красивый... хм...
    Для того, кто тебя любит ты самый красивый... а всё остальное фигня.
     
  5. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    как хорошо что я никогда не придаю значение красоте девушки, и люблю я не глазами, а сердцем. а у него, у сердца нет глаз.
    ну а тем, кто думает- что красота главное, массу примеров могу привести таких- женится на красивой, т.е. на её красоте, не на человеке, проходит время, с годами красота уходит. и меняют одну красоту(увядшую с годами), на другую, свежую и молодую. а потом (бывшие) красотки причитают- ну почему он мне изменяет, бросил меня, развёлся...? да потому! потому что женились на КРАСОТЕ, не на человеке. развивать надо ум, душу, то что не хиреет с годами, а ценится всегда. но некоторым, безусловно, нужна КРАСАВИЦА, как красивая мебель, машина. хотите быть мебелью?м ваше право. каждому своё.
     
  6. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Esther,
    Странный вопрос.И скорее риторический.Меня всегда поражали фразы, что человек либо красив, либо умён. Физическая привлекательность-это данность.Делать из неё культ-глупость. Но если человек красив, обаятелен и умён (женщина ли, мужчина-неважно),что же в этом плохого?Почему ты,задав вопрос про благо и бремя,на задашь его себе? Я так понимаю, ты и видевшие тебя, считают тебя красивой. Но никто из них и ты в том числе, не спрашивают у тебя- считаешь ли ты свою красоту благом, или она тебя тяготит???Я знаю несколько на мой взгляд красивых мужчин. Они-большие умницы, добившиеся в этой жизни многого.Общаться с ними легко и интересно.А внешняя красота делает это общение вдвойне приятным.С красивой и умной девушкой тоже самое-лично мне общаться нравится больше с чем умной, но некрасивой.
    И раз уж речь зашла про сравнения-мне приятнее есть вкусную пищу в красивом ресторане, в котором блюда оформлены грамотным фуд-стилистом,нежели есть какой-нибудь точно такой же салат из алюминиевой миски в деревянном сарае. Это я про форму и содержание.:)