1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивый мужчина...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 01.03.06.

  1. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    красивое тело - это тоже женщина, и у неё тоже вся гамма чувств.
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Изольда,
    и тут все вспомнили доброго и красивого Гитлера, который был идолом, секс- символом... харизма, власть тоже делают человека красивым в глазах других.

    Cutty Sark,
    Пушкин, Пикассо, Ж. Ренуар (сын того самого) в конце концов...
     
    Последнее редактирование модератором: 02.03.06
  3. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Esther, каких же политиков ты считаешь красивыми в России. Или ты считаешь что Р.Абрамович суперкрасив?
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Я представил твоего друга-парня-жениха-мужа:)
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А сын Ренуара был великим или гением?!
    Полагаешь, Пушкин женился только по причине красоты Натали?

    Следуя твоей логики, все, кто женат не на первых красавицах - дураки :) Ну смешно же, ей Богу :) Не стоит так превозносить внешние данные :)
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Изольда,
    многие считают сейчас таковым ВВП.
     
  7. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Esther, не верю, из моих знакомых никто так не высказывался.
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark,
    Жан Ренеуар- великий режиссер.
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Esther, возможно, я не знаю такого.
    А вот Гала - жена Дали - совсем даже не красавица. Ну это первое, что пришло на ум. Думаю, таких примеров масса.
    Взять хотя бы ту же жену "гения" Солженицына ;)

    Уточняю у тебя еще раз:
     
  10. А007

    А007 Гость

    Спор ни о чем. В красивом фантике может быть вкусная конфета, может соевое дерьмо. Мне, честно говоря, чужая внешность совершенно пох.
    Главное, что бы носитель сам не был бы зациклен на своем фантике.

    Насчет ВВП многие явно погорячились.
     
  11. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    красота - чисто субъективное воприятие.
    для меня очень важно, чтобы мужчина был ухожен, опрятен, умен и т.д. (у меня есть собственный набор критериев).
    Моей подруге, например, нравятся мужчины "в теле" и не очень высокие (для нее они красивые, а для меня - нет).
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Esther,
    Что раздражает? Что не все внимание приковано к вашей "сверхполноценности?"
     
  13. V.I.P.-гость

    V.I.P.-гость Новичок

    16
    0


    А ты спроси у своего окружения (надеюсь в нем есть красивые М) благо для них или бремя быть красивым.;)
    И вообще красивый мужчина или красивая женщина понятие оч растяжимое... И у каждого свой критерий и понятия дара Божьего. Но единственное, что точно: без внутренней красоты и гармонии наврят ли это будет благо. Так красивый манекен, пустышка.
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Как сказала одна мудрая женщина: от красивых надо детей рожать,но замуж за них выходить не стоит.

    ИМХО, красивый мужчина,которого видишь и сразу хочешь. А туда идут:
    еще вкусно пахнет...
     
  15. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Cutty Sark,
    Что сразу в кошелек? :baby:
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark,
    нет, это не мое логическое заключение, а ваше. Я лишь опровергла ваши слова о том, что умные смотрят не на красоту, а в глубь. Любой мужчина в первую очередь мужчина, а потом уже ***** или мудрец.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да, правильно, я так сказала. Но ты не задумывалась, что для этих мужчин, которых ты привела в пример, определяющим возможно была не красота? Просто так удачно совпало, что красивая женщина оказалась еще и умной ;)
    Я глубоко сомневаюсь, что умному мужчине нужна рядом пустая красотка :) Потому что им, кроме обладания красивым телом, надо еще и "а поговорить?!" :)

    Любой мужчина - прежде всего человек, а потом уже обладатель мужских достоинств (или недостатков) :)
    Если же ты имеешь ввиду, что мужчина прежде всего смотрит на внешность... Да, пожалуй. Обычный мужской инстинкт - трахнуть красивое тело. Но дальше умный мужчина смотрит вглубь, в суть. Где внешняя красота - не всегда на первом плане
     
    Последнее редактирование модератором: 02.03.06
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark,
    однако я так же сомневаюсь, что таким мужчинам нужна умная дурнушка... приведенные личности в первую очередь эстеты. Красота- тоже предмет искусства.

    Как ты сама сказала "удачно, что красивая женщина оказалась еще и умной"... ведь не "умная оказалась красивой"...
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Esther, вряд ли тебя удастся переубедить, пока ты сама не поймешь, что внешнее - это только внешнее. К сожалению, и в данной теме ты демонстрируешь тезис "красивая". Но хочется прибавить "... но".
    Надеюсь, твой молодой человек не только красив, но и умен. И любит тебя не за твою оболочку. Во всяком случае я искренне тебе этого желаю.

    Посему приберегу бисер для вышивки и не буду больше объяснять очевидное.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.03.06
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark,
    Не соглашусь. Умный мужчина не трахает тело, он наслаждается его красотой, получает эстетическое удовольствие. Вспомним Данте и Беатриче... он, насколько я помню, видел то ее несколько раз в жизни, и уж точно не мог заключить, умна она или нет. Он хотел ее трахнуть?
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Esther,
    Призываете к платонической любви?
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а разве это не Петрарка был?
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile, если моя память не спит с другим, у Петрарки была Лаура.
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark,вот зачем ты все портишь?:frustrate
     
  25. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Cutty Sark, Данте и Петрарка на некоторое время меняются девушками... так надо:secret:
     
  26. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Красота бездарной не бывает
     
  27. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Я уже где-то тут писала, повторяюсь... Красивых людей люблю - в смысле, люблю смотреть на них, как на произведение искусств. Вот идешь по улице, видишь красивого человека, и глаз радуется.
    А друзей и любимых мы разве за красоту выбираем? Скажу за себя. Внешность стоит далеко не на первом месте в характеристике личности.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.03.06
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    irondelle,
    респект. Мужскую красоту ценить не умею, конечно, но, видя красивых женщин, не могу отвести глаз... была бы художником, рисовала бы только прекрасных дам.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.03.06
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Очень люблю красивых мужчин, вообще считаю, что мужское тело гораздо совершеннее женского, да и вообще по сути мужчины в большей степени являются прекрасным полом, чем женщины. К сожалению, красивых мужчин в России я видела не так много, что очень печально, глазу зацепиться было не за что и эстетического удовольствия тоже было маловато. Короче, женщины, рожайте красивых мужиков! :flag:
     
  30. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Taina,
    А что вы хотели? Все красивые мужики и женщины уже за границей. Правда не помню в какой стране. В Англии по моему... :kos: