1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Член

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 06.02.03.

  1. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    black

    И где это про х написано?????
     
  2. black

    black Гость

    Olga2004
    Математика на то и математика, что всё описывает, и хэ, и у, и прочие объекты. Как размерности, допустим, щебня, так и размерности людей подчиняются некоторому закону распределения СВ, чаще всего нормальному, или гамма-распределению.
     
  3. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    black
    Если есть пара, то момент всерда найдётся - правда это теормех.
    Не вяжется, даже, закон о сообщающихся сосудах.
    Если включить физику, то тоже не очень.
    Ну дал Бог, так не маши как помелом
    ;)
     
  4. black

    black Гость

    Olga2004, не понял, о чём Вы. Иногда Вы так косно пишете, что составляет болшого труда понять, о чём Вы хотите поведать людям. Складывается впечатление, что под Вашим ником сидят 2...3 человека. К сожалению, недостаток времени не позволяет мне провести стат. и семантический анализ Ваших постов.
     
  5. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    black
    И это не удивительно!
    Вам неведомы умозрения и антологическая сущность страданий гуманитариев и философов.
    По большому счету мы знаем, размеры не так важны, как КПД.
    А вот с этим самым несостыковочка;)- "Куды Подевалось Достоинство"

    Кто на ком сидит? Изложите Вашу мысль яснее.
    Вообще, товарищ Чёрный, Вы будете просто убиты, когда меня узреете(если я этого захочу).:D ;) :D ;)

    Учёт и контроль- это главное.
    Очень польщена вниманием, постараюсь оправдать :D
    В свободное от слежки время советую заняться общественнополезным трудом.
     
  6. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Скорее не глазометр,а глоткометр универсальный.Или просто линейку сначала глотают.
     
  7. black

    black Гость

    Olga2004
    не "антологическая", а "онтологическая", если уж на то пошло.
    Размеры чего? Гениталий :) ?
    Под Вашим идентификатором (Olga2004) пишут несколько человек.
    В пятый раз повторяю, не чёрный, а Ыack, Ack = acknowledge. Сигнал такой. И потом, чем Вы меня убить сможете? Своим членом :) ?? :eek: Меня уже ничем убить нельзя, кроме физических методов убития. С др. стороны, если я захочу, то я и сам смогу Вас увидеть, а мож уже и видел ;)...
    Дыы.. Вот мне нечего больше делать - как следить, так и трудом заниматься. Труд - это работа по замкнутому контуру :haha:
     
  8. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    black Работа = произведение.... (С)Физика :)
    Антиоффтопик: Собственно понятие "член" тоже можно свести к понятию "работа" :) По крайней мере сила трения проявляется оч. хорошо. :) Блин, да пол физики на этом процессе можно изучить :) Смазка там... Энергия... :)
     
  9. black

    black Гость

    firefly,
    Это можно свести ко взаимозаменяемости и стандартизации. Допуски, посадки, система вала, система отверстия :haha: В общем, вся жизнь - сплошное сопряжение вала с отверстием :)
     
  10. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    black
    Как с Вами неинтересно,
    соболезную Вашей избраннице.
    Желаю чтобы все ;)
     
  11. black

    black Гость

    Olga2004, а откуда Вам известно, интересно со мной или нет? Я Вас рядом с собой не видел. И причём здесь член?
     
  12. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    black
    Видел зайка, видел
     
  13. black

    black Гость

    Olga2004
    [off]То зайка, то алкаш, не поймёшь вас. И опять, причём здесь член?[/off]
     
  14. black

    black Гость

    Я вообще предлагаю размер члена выражать комплЕксными величнами. Очень удобно, действительная часть показывает реальный размер, а мнимая, или воображаемая - то, что человек хочет у себя видеть.
    Таким образом, вместо "21 см" следует писать "14 + 21i см", где i = SQRT (-1), тогда на комплексной плоскости член будет отображаться вектором длиной SQRT(14^2+21^2) и углом наклона ATAN(21/14).
     
  15. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
    У моего знакомого,как раз такой,а его жену я своим достойным имею,ей очень нравится громадье.Вот так-то!
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    black,
    Таким образом, если действительная составляющая равна нулю, то мы имеем лишь мнимую часть n-го размера. Но человек, без действительного члена - Женщина. Таким образом, женщины имеют мнимые члены :insane:
     
  17. black

    black Гость

    Pashtet, у женщин действительная часть длины члена отрицательна. Таким образом, если множитель при мнимой части длины члена у женщины будет положительный, то женщина - активная лесбиянка, а если отрицательный, то у неё всё нормально.
    Также и мужчины с положительной действительной и отрицательной мнимой частью - пассивные гомосексуалисты.
     
  18. А007

    А007 Гость

    вы ещё о Фрейде вспомните -- он думал, что мы Ж завидуем вам М, т.к. у нас это не выросло.:d
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    А007,
    И правильно думал! ;)
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    black,
    Тогда каков отпимальный банас размеров комплексных членов мужчины и женщины в паре, для комфортного времяпровождения?

    А если у мужчины отрицательная действительная и положительная мнимая - евнух????
     
  21. black

    black Гость

    У _мужчины_ действительная часть длины члена _всегда_ положительная.
    Представь комплЕксную плоскость. Мужчины - это все квадранты, где ось Re > 0. Женщины: Re < 0, т.е. вектора-образы мужских и женских членов занимают по два квадранта комплексной плоскости.
    Нормальные мужчины занимают первый квадрант, пассивные гомосексуалисты - четвёртый.
    Женщинам отводится третий квадрант и второй (активные лесбиянки)
    Так что всё просто и понятно.
    А для комфортного времяпровождения члены должны быть комплексно-сопряженными.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Теперь пора построить математическую модель процесса совокупления, который суть колебательный, то есть сводится к рядам Фурье, или, еще лучше, к операционному исчислению Лапласа
     
  23. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    чо-то по матфаку затосковал... эх было время...:(
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    NoMAD525, посмотри на член, развеселишься
     
  25. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Мамон не позволяет. :d
     
  26. black

    black Гость

    Кстате про Фурьё - эт ты верно высказался. Я вот думаю, при совокуплении каких гармоник больше в записи колебательного процесса - чётных или нечётных.
    А образ члена по Лапласу зачем?