1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Член

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 06.02.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хитрец , точно, быстрее показать. ;)
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вот только сколько женщин - столько и точек. А про какую-то универсальную - сказки.

    PS По секрету: есть женщины, которые испытывают оргазм когда делают миньет. Интересно, на какую точку там нажимают?
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    а есть женщинs, которые испытывают оргазм, когда едут в тролейбусе?
     
  4. Esso

    Esso Гость

    Что-то, слишком приземленное осуждение - предмета, которому поклоняются жрицы любви - "бивня страсти".:delo:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zombie, я только слышал про велосипед и лошадей. А вот от троллейбуса можно только фригидность заработать.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Не знаю. Я не травмвай
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zombie , лет 10 назад читала в СПИД Инфо письмецо одной такой ;). Она испытывала оргазм в автобусе...правда для этого ей надо было справить нужду при всем честном народе.
    :crazy:
     
  8. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    я в траллейбусах не езжу.:bla:
     
  9. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Бальшую:eek: или малую:spy: ? :D
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , среднюю.:smoke: Вообще довольно прикольно...особенно для окружающих пассажиров. :crazy:
     
  11. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    кхееее.... мне его лет 5 назад позволили прочитать, а так прятали... :D
     
  12. Любовник

    Любовник Гость

    Для девушек и парней

    драствуйте форумцы! А какие размеры члена (диаметр длина) вы считаете нормальными и хотели бы сами занятся сексом с таким мужчиной. Жду ваших ответов!:glasses:
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Члены.. пальцы... языки... главное хвост! :D
    Могу сразу сказать, что тебе ответят, что это не имеет особенного значения. Главное - умелое использование. Хотя я не девушка... :p:
     
  14. MIA

    MIA Участник

    113
    0
    а я сразу могу сказать, что тебе никто не ответит. :glasses:

    хотя.. кто знает.. но из 7 просмотров у тебя 2 ответа. :rolleyes:
     
  15. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Для девушек и парней

    тоже получил спам "enlarge your penis"? не волнуйся, это не работает.

    навеяло сегодняшним чтением - "если твой кошелек, толще, чем твой член, то многие будут считать нормальным заняться с тобой сексом!" ;))) в волгограде расценки низкие - торопись!!
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Читай тему "Женщинам секс не нужен". Какие размеры? Какая толщина? Если уж секс для женщин не важен, что уж про члены говорить... Как говорится , был бы милый рядом...
     
  17. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Последнее редактирование: 23.04.03
  18. Neanderhalensis

    Neanderhalensis Новичок

    9
    0
    Фаллос большой? …Теория Анатолия Протопопова

    Интересная теория Анатолия Протопопова.
    Цитирую некоторые фразы:
    Ранговый потенциал (РП) - это некая, в существенной степени врождённая характеристика особи, позволяющая (или нет) при наличии прочих условий занимать тот или иной ярус в групповой иерархии. Ранговый потенциал прямо обозначен на теле особи неким условным знаком прямо обозначен на теле особи неким условным знаком, на который другие члены группы могут ориентироваться, и не затевать возможно бессмысленную борьбу ( А есть такой знак у людей?) Оказывается есть. Это половой член, точнее - его размер. При прочих равных условиях он вполне значим.

    Я не согласен с этим. Почему? Потому что работал на большом предприятии, после смены, все мылись в общей душевой. Я достаточно хорошо знал почти всех работников (около 300 чел) со всех смен. Короче говоря, эти фаллосы, мелькали у меня перед глазами. Не смотря на все доводы Протопопова, в современной жизни его теория не подтверждается. Получается, если у человека длинный член, то другие не будут затевать возможно бессмысленную с ним борьбу??? Как объяснить, что мужчина, не большой по телосложению, имеющий гениталии действительно больших размеров, работает трактористом (добавлю, что он так же имеет полностью атрофированный ум); в этой же бригаде - мастер, с высшим образованием, и большой перспективой в руководящей должности, имеющий немного большее телосложение, но при этом очень маленьких размеров гениталии. Что, первый (тракторист) просто не смог реализовать свой РП ??? Каким образом второй жёстко управляет первым, имея маленький член? (Условия были равны). Этот пример не придуман. И аналогичных много…
    Почему здесь теория Протопопова не проходит? Почему в современное время, размер члена с не совпадает с биологически детерминированным РП мужчины, не смотря на все доводы теории.

    P.S. Единственная просьба, пишите по теме… (без флейма)
    :glasses:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я тут темки объединил в качестве иллюстрации того, насколько для женщин не важна эта проблема - размер члена. Только если слишком большой или слишком маленький. Но если он в пределах 14-20 см , то и разницы не почувствуют.

    Что это? Лукавство? Видите, какой вывод делает Протопопов? Чем больше член, тем мужчина привлекательнее. Так это правда или нет?:verymad:
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт
    Неправда... Много проблем связано с этим... гораздо больше чем кажется на первый взгляд.
     
  21. Мила

    Мила Гость

    А где в этой статье написано про привлекательность для женщин ?:lupa: Там исключительно про ранговый потенциал . Вот в эпоху китайских мандаринов таковым значился, если не ошибаюсь, размер живота - чем больше живот, тем человек знатнее... А как при этом от этого факта "заводились" женщины, было не главное...
    Так что, мне кажется, зря Вы темки объединили - ищи их потом-свищи по форуму...:(
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Фаллос большой? …Теория Анатолия Протопопова

    не зря у нас у русских есть такое выражение - "х..ми меряться", означающее "пытаться поставить себя выше соперника на основе факторов, не играющих особой роли"
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вы сначала почитайте Протопопова, потом поймете, какая связь между ранговым потенциалом и привлекательностью для женщин.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вы вопрос читали? Повторяю : при прочих равных условиях выберете ли вы того мужчину, у которого больше член?

    Не пойму, почему так мало комментариев... Никто из девушек члена не видел, что ли, чтобы начать разбираться? Техника для вас важна... А если у обоих техника замечательная, а вот с размерами не все в порядке, тогда кого выберете? Конечно, вы ответите - того, кого любите, и вы не такие, чтобы начать сравнивать мужчин по размеру члена. Ну конечно, мы тут все высоконравственные...

    Мила , ты статью Протопопова читала? Знаешь, что именно вкладывается в смысл словосочетания "ранговый потенциал"? Высокоранговые самцы самые привлекательные для женщин. Ты думаешь, мужчины друг другу показывают свои члены? ;) МЕжду собой мужчины разбираются по другому - дал по морде, и все дела. Особенно в те времена, когда возник сам человек и сила кулаков была непререкаемой. Член - орган половой и значение имеет только для женщин, которые , выбирая самых "членистых" при прочих равных, собираются в их гаремы, обделяя остальных, "малорослых" мужчин, вниманием. Чем популярнее у женщин, тем больше власти, выше ранг. Но все это, если Протопопов прав.
    У меня несколько иное мнение, но все жду, когда хоть одна девушка признается, что размер имеет значение
     
  25. Мила

    Мила Гость

    Ну всё, набросилися дружной стаей... Вот уж не думала, чтобы поддержать дискуссию столь образованных людей, недостаточно довольствоваться выдержками из статьи... Скоро самые просвещенные здесь товарищи будут общаться фразами типа "Анекдот номер шесть - А, знаю, не смешной". Да я вообще, кроме "Колобка" и "Репки" ничего не читала! Кладбище снобов...
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт
    думаю, не дождемся
     
  27. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Да-а-а.... уж.... Бывает и очень большой, но это и очень больно, так что я голосую за тот, с кт\оторым мне будет в кайф, и это вовсе не значит что за БОЛЬШИЙ!:)
     
  28. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Вопрос неоднозначный. Поскольку в моей практике встречались слишком большие, и это жутко неудобно, то допускаю возможность того, что предпочту меньший. А если в рамках описанных где-то выше величин от 14 до 20 - то лучше 20, нежели 14. Техника - да, великая вещь, но на хорошей скрипке проще сыграть хорошо, нежели на скрипке посредственной.

    А так ситуация забавная: Милый, извини, но я твой член измерю, и сравню с Васиным, у кого больше - с тем и буду дружить :haha: :haha: :haha:
     
  29. darkhorse

    darkhorse Новичок

    54
    0
    Недоумеваю, почему ТАКОЕ большое значение придают технике? Хорошая техника? Да, это круто. Но напомню, что секс - это физиологический акт, сопровождающийся поступательными движениями цилиндрического тела. И геометрические параметры этого тела имеют значение.
    Хорошо сказано.

    На вопрос Роберта отвечу просто: выберу тот, который больше, если только он не слишком большой (можно ли ответить менее банально?)
    Было, пострадала однажды от миниатюры в штанах, получила моральную травму :)
     
  30. Neanderhalensis

    Neanderhalensis Новичок

    9
    0
    Как можно получить моральную травму, от миниатюры в штанах ? Объясните пожалуйста, подробнее…:rolleyes: