1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владельцы Sony Ericsson W800i. Ваши отзывы о телефоне.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Дискретный Конь, 20.02.06.

  1. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Гость, почитал обзор, офигел. Сонерики вообще обалдели, с ними просто разориться можно!
     
  2. amnesiac

    amnesiac  Активный участник

    2.498
    0
    Дискретный Конь, почитал ссылки...
    в жуткой растеряности... :upset:
    воистину свободный выбор убивает.
    :chih:
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    amnesiac, тогда Siemens A35 - твоё решение. :)
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Это и раздражает. Вообще выпуск к800 в июне - вынужденный шаг, сэ боится, что в сегменте бизнес-телефонов лидером станет нокия 6233.
    Поэтому в Вильме кроме камеры мало инноваций по сравнению, скажем, с мото е2(ну здесь сэ не стоит бояться, сегменты разные). Хотя все ждали, что Вилма - это будет прорыв(столько фейков в сети ходило).
    Сейчас же Вилму встретили сдержанно, многие очень сильно не довольны(особенно дизайном(надпись сайбершот, которая занимает полезное место под экраном(резервирование места для будущих моделей), как следствие - небольшой экран и не удобная клава).
    ЗЫ СЭ идет к строгому разграничению продуктов по сегментам(чото мне это начинает нокию напоминать с её "одинаковыми" смартфонами, но разным позиционированием).
     
  5. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Гость, а с другой стороны сонерики молодцы. Прорыв сделали просто колоссальный. Хиты шли просто друг за другом: T610, T630, K700, K750, теперь Вилма. Конечно плохо, что теперь будет несколько линеек, в какждой из которых будет своя изюминка, но в этом есть плюс: определяешься с приоритетами и покупаешь аппарат по более доступной цене :) Например: мне съемка видео и автономность mp3 не нужны совсем, поэтому беру Вилму :)
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Настроил на W800 Jimm. Теперь всегда в ICQ ))
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Есть другой пример, более показательный, чем Вилма: новый волк w950, для муз. телефона всё хорошо, а камеры нет. Вот тут репу придется почесать основательно. Круг покупателей у такого агрегата будет крайне мал. Такая же фигня со смартом м600.
     
  8. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    а лучше дождаться еще через 6 месяцев w900i музыкальный смартфон на simbain UIQ как p900 ! Только там новая версия вот!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Хе, w900 наследник s700, не смарт, с 2mpx камерой, и аппаратным ускорителем, позволяющим качественно видео снимать. Уже месяца полтора как продается :). Наверное речь шла о p990(дык он скоро будет, хотя по-моему Муртазин говорил о его переносё, но могу ошибаться).
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Всё понял, ты про w950 говорил, да это смарт без камеры.
     
  11. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Гость, это все понятно. Но, согласись, маркетологи у сонериков явно не дураки, видимо аппараты найдут своего потребителя. Кстати, хорошо подумав, я пришел к выводу, что камерой в телефоне практически не пользуюсь. Не думаю, что я одинок :)
     
  12. amnesiac

    amnesiac  Активный участник

    2.498
    0
    Kuzmich, и мне камера не нужна в телефоне...
    :chih:
     
  13. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    Это какие смартфоны у нокиа одинаковые? у нокиа все тоже разделено на сегменты, последние модели из н серии тоже обсалютно разные, в каждом есть своя фишка... и н91 никогда не сравнится ни с одним сониериксоновским Волкмэном. Такого звучания я еще не слышал...
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Всегда с трудом отличал 6600, 7610, 6670, тож относится к 6630, 6681 и др. подобным(все смарты от нокии, у которых одинаковый симбиан, одинаковы).
    Про н-серию мало знаю, но я думаю в нокии все также.

    Не лечи, его даже не рассаматривают конкурентом по звуку ни старым Волкмэнам и уж тем более это не конкурент w950 и мотору е2(эти два аппарата по звуку стоят особняком, это безоговорочно).
    И у СЭ в отличие от нокии и самсунга пока ума хватает в аппараты винчестеры не сувать(шум, вибрирование, попробуй его уронить - один геморой. Аккумулятор на 900мАч это вообше нечто:crazy: :d Если винт будет крутиться(музыку к примеру слушать) его и на полдня не хватит:d В самсе i300 хоть два аккума на 1000 и 1700 мАЧ и то второго только на день хватает при активном использовании. Чавож они не сделали внутренную память как у iPod nano?). Тут даже и звук не надо сравнивать, на нем всеравно ничего не послушаешь.:(
     
  15. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    ты реально слушал звучание н91? жвибрирование? ) не смешите народ!
    c i300 вы весь день ходили? н91 заточен исключительно под музыку и справляется он с этим отлично!
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Уверен, что вся заточка под муз. телефон н91 заключается в других ушах, может кнопку новую какую добавили, переделали графический интерфейс плеера... типично для нокии - пара незначительных изменений и аппарат в другом сегменте. По поводу винтов - это реальная проблема, аппарат с включенным плеером проработает 4-5 часов, что убивает н91 как музыкальный аппарат. В будущем винты на телефонах применяться не будут.