1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам Путин?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем DanF, 04.02.03.

Как вам Путин?

  1. как всегда - на коне!

    15 голосов
    35,7%
  2. надо что-то делать...

    14 голосов
    33,3%
  3. да нам то что? Мы пиво глушим...

    13 голосов
    31,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не совсем так. Выбранный президент - это иногда результат случайных факторов и например эффективности предвыборной кампании. Если к власти в Германии пришёл Гитлер, выходит что немцы были достойны этого негодяя? Чем они провинились?

    Не надо забывать что, скоро придётся снова выбирать президента, и более трезвое отношение к существующему президенту может помочь сделать более правильный выбор в будущем. Почему с Ельциным два раза на грабли наступили?
     
  2. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Только вот сделать этот "более правильный выбор" будет не так-то просто. Ведь умело проведённая компания в 2000-м году гарантировала приход к власти человека (плохого или хорошего - сейчас не об этом), программу действий которого никто (подавляющее большинство - 99,9 %) из проголосовавших за него НЕ ЗНАЛИ. Высказывания типа: Возродим Россию, продолжим движение в сторону демократии и рыночных отношений я за программу не считаю. Просто он был здоровый, энергичный, обаятельный, везде поездил сам и т.д. и т.п... короче просто PR. Вот Вам и "сделать более правильный выбор". А сейчас вовсю процветает бартер: Единороссы (читай Москва) поддерживают губернатора на его выборах, а он - президента на президентских. Ну а на президентских выборах губернатор постарается отличиться. Так что как бы не вышло как в одном фильме :
    "- А если не будут брать?
    - А если не будут брать - отколючим газ!" ;)
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    zero
    Давно я так не смеялся :D
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    MAXin моя фраза
    это аргумент, что Путина надо и стоит критиковать. Что касается огрехов системы выборов - это отдельный вопрос.
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Ребята, в как в сказке выросли. Какие выборы? Какая критика? Але!!!!
    Путин - ГБшник. За ним стоит вся советская система. Свалить невозможно. Разве что термоядом по всей планете пройтись, но это уже не наши методы....
    Никаких честных выборов нет и быть не может. Ну это же ясно как божий день!
     
  6. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    А что в них уважительного? Ну ладно Горби, хотя бы попытался зделать по нормальному, тврочески подойти к проблеме, прада его подвела наивное мнение что народ после 70 лет халявы кинется работать. А Хрущева та за что, за то что он Крым хохлам подарил?:frustrate И теперь мы почти 10 лет флот делим?:mad: Если есть более достойноя кандидатура то говорите, а я ни чего подобное на на шей политической орене не вижу:bawling:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Poops
    Вот это меня меньше всего волнует.
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Как будто есть страна, в которой выборы - честно проходят. Вот уж действитетльно - сказка. Всегда и всюду - власть это деньги, а раз деньги, значит будет делёж. И не обязательно выйдет победителем честный и справедливый. Даже скорее всего и не выйдет, хе-хе. И это в общем то к лучшему, поскольку чаще всего абсолютно честный = глупый, а зачем государству такой руководитель (ещё не наступали на эти грабли? :D). Вперёд вырвется тот, за кем сила и ум. Чьи то. Так что мы голосуем не за какого то человека, а за силу, у которой есть свои цели, своя программа действий по извлечению выгоды от полученного положения. А уж на сколько эта программа соответствует развитию государства... Да и - что понимать под развитием, хе-хе.
     
  9. Zieg

    Zieg Гость

    а ты против? с чем сравниваешь: бывшие были коммунисты - они что лучше?
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Кстати, система госбезопасности на нынешний день, возможно, это наилучший выход. Коммунистов уже не пустят (сами виноваты - слишком были самоуверены, вот их и скинули), нашим капиталистам - нуворишам, тоже маловато веры, особенно после правления Ельцина. Воры они в основном. По менталитету. Время должно пройти, пока смогут бизнес вести. А вот структура КГБ вполне может поставить страну на ноги. Если, опять же, злоупотреблений не будет, как у всех предшествеников.
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Чем плох ГБшник? Только по делу - без эмоций "ненавижу, потому что ненавижу".
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Хотя бы тем, что правды от ГБшника ни от одного не услышишь. По части развешивания лапши на слуховые органы ближних своих они - непревзойденные специалисты!
    А вообще красавец, однозначно. ;)
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Сань, вешать лапшу на уши - это долг каждого журналиста, и единственная форма существования любого политика. У "ГБшников" помимо этого есть масса других качеств. Хотя Путин теперь и не ГБшник, а политик, хе-хе.
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    У меня от этого не прибавляется к ним уважения, Жек. Ты уж извини. ;)
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну нет уж! :D Это ты извини! :grin:
     
  16. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Что собственно Вам не нравится Путин?:sun: Есть другие кандитаты?:glasses: Лично я не вижу в Путине ни чего такого отрицательного человек старается... а вот некоторые люди считают что именно вот им нужно что и ни как иначе, и если этого не происходит то значит Путин плохой:eviltongu
     
  17. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Путин - ГБшник. И за ним стоит вся система, прекрасно вымуштрованная за ТЕ 70 лет. Только теперь их еще стимулирует жажда мести за ЭТИ 10 лет, что их от власти отстранили. Это же Большой Брат. Что, "1984" Оруэлла забыли? Вам напомнят. Скорее рано, чем поздно.
    И их никогда, слышите, НИКОГДА не будут волновать интересы тех, на кого они официально работают. Т.е. наши интересы.
     
  18. SNEP

    SNEP Гость

    Люблю я нашего президента и Россию!
    Сейчас бы встал и гимн спел!:super: Путин-наш чувак:super: !
     
  19. P@nteRk@

    P@nteRk@ Гость

    ..мне Путин-не тепло-не холодно...:crazy:



    :end: :spider:
     
  20. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Это с чего взял? Если что то эти 10 лет у власти были те же комунисты и ни чего:sun: компартию завалили:biglaugh: :biglaugh: Не думаю что Путин будет востанавливать комунизм, максимум деспотизм или что-то аналогичное, кстати при демократии Россия не способна жить нормально, не те условия:smoke:
     
  21. Anatoly

    Anatoly Новичок

    8
    0
    Вся Россия в говне. Путин - какая-то отдушина, светлое пятно в облике России или хотелось бы в это верить...
     
  22. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1


    Вот вам и Путин. Потом закроют границы. В пятый раз переизберут единогласно всенародно любимого Владимира Владимировича на очередной срок президенства, объявят охоту на ведьм... Господи, Россия, ну что же ты снова и снова наступаешь на одни и те же грабли :confused:
     
  23. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    В теме, в теме, всё правильно. Респект за точность и краткость.
     
  24. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Тенденция, однако...
    И чем глубже эта самая субстанция - тем ярче этот, который пятно. :pok:
     
  25. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Турист
    Вы вот про правду, де вам ее не говорят. Я тоже долго негодовал по этому поводу, помнится, а потом мы как то с корешем на эту тему разговорились и вот к чему пришли.
    Тот кто правду ищет, он ее так или иначе найдет, анализируя СМИ, вытаскивая по крупице и т.д. Или вы думаете что в США все правду знают? Не заблуждайтесь. И потом, а кому и зачем вся правда нужна? Вот мой знакомый тогда хорошо сказал:
    "Игорь", говорит, "да нахрена она простому рабочему человеку? Прикинь ему с утра к станку детали точить. а ты ему с вечера всю правду вывалишь! Он же один хрен не знает что с ней делать, умней, чем засунуть в станок глову он все равно не придумает! работал он и дил годами в одном информационном поле, а тут хренак и вся правда у него в голове, прикинь!"
    Так вот я после этого просто понял, что правдоимцев и людей на самом деле могущих грамотно распорядиться информацией не так уж и много. А 95%-ам не наде ее, правды, знать. Им нужно спокойствие, так вот пусть они смотрят 1-ый и завтра утром спокойно встают и идут на работу. Они должны быть уверены в завтрашнем дне.
    Будте уверены всю правду народу никогда нигде не говорили и говорить не будут, так же поступите и вы, окажись вы в Кремле.
     
Статус темы:
Закрыта.