1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на съём жилья

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Digger, 14.02.06.

  1. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    знакомая сдает однушку в ворош. за торгушкой сразу. симпатичный ремонт, стиралка. 5500.
     
  2. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Народ, а в каких пределах (от-до) будет стОить съем небольшой (м 12) комнаты, недалёко от Центра (Ворошиловский, Красноокт., Дзержинский) в "неубитой", неза$ранной хате, без телефона, но, скажем, с холодильником?
    Чистая стоимость съема, без ком.услуг и эл-ва (они ведь часто меняются теперь)
     
  3. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Снимаю на выгодных условиях 2-х комнатную квартиру на ул.Советской, недалеко от ДК Профсоюзов. 3700+свет+телефон. Но вариант был очень хитрый. До этого снимал однокомнатную на красном за 2000+вся коммуналка (всего около 3000). Тоже по-хитрому. ЗЫ. Живу с женой без друзей, т.е. за хату кроме меня никто больше не платит.
     
  4. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Люди! вы где такие дешевые варианты понаходили?!?! я просто в шоке.Подскажите адресок-то:)
     
  5. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Monik,
    Где нашли, там уже нет. На самом деле я и не искал особо, просто знакомые время от времени предлагают сами.
     
  6. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    двушка на красном





    Реально за 6.5 с тел, мебелью,кондиц,мет дверь, домофон,7 в 9 на Богунскай есть желание пиши на е-майл!:yes:
     
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    3000+комуналка
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    это ж сколько коммуналка? 3,5 штуки что ли?
     
  9. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    EvanА Вам невозможно написать на е-мейл, если что... В приват может?
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Мой сосед иногда для бабы хату снемает. Реальный чел, и баба у него нормальная!
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Помнится снимал 1 комн. квартиру за 2 тыс. рублей в мес. Причем без коммунальных расходов, т.к. хозяин был супер заслуженный ветеран. Район Ворошиловский, около Вокзала 2ой Волгоград.

    Где б такие цены сейчас найти :)
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Евлампий,
    и чо? чё сказать то хател? саседом похвалица?:d