1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парк-Хаус треснул

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем alexey5551, 13.02.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    я принимал участие в строительстве этой махины в частности бетонные работы, в том числе заливка амфитеатра в кинозалах. Основные балки и несущие конструкции сделаны как надо в соответствии со всеми стандартами чего нельзя сказать о финишных работах-отделка. Здесь могут иметь место деформации но это несмертельно как правило
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    1. За два дня здание повести не может. Т.е. может, но тогда это будет так заметно, что фуфайкой не прикроешь, и никакая комиссия ни за какие деньги акт не подпишет.
    2. Любое здание при применении любых технологий оседает после постройки. Более того его немного ведет.
    Вот в Влг, да и в любом городе куча зданий (простых жилых домов), с трещинами в стенах. И всем в общем то пох. Никто не орет, что от мороза в стене сарая по проспекту Ленина нумер 2 лопнул кирпич.
    ЗЫ: Я не имею отношения к ПХ, но в общем то смысл орать о трещинах не особо вижу.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Mix, верно говоришь. Я сам жил в общаге с трещиной в стене. 11й этаж. Зимой туда даже снег заносило, когда ветер в нужную сторону дул. Наклеили бумажный маячок. Как порвется, значит трещина увеличилась. И ничего не случилось за время проживания.
     
  4. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    2 Rena



    Похоже, при походах в PH, каска - незаменимая часть туалета ))

    З.Ы. ориджин понравился, зачет
     
  5. Гость

    Гость Гость