1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Олимпиада. Биатлон и лыжи

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 10.02.06.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ЛЫЖИ
    Алена Сидько - бронзовый призер Игр в Турине!

    Женщины Спринт на 1,2 км (свободный стиль) Финал
    1. Кроуфорд (Канада)
    2. Кюнцель (Германия)
    3. СИДЬКО (Россия)
    4. Скотт (Канада)

    Саму Бекки Скотт сделала! Советую всем посмотреть на этот финал в новостях - это было круто
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Завершились соревнования у лыжниц в спринте. Золотую медаль завоевала канадка Чандра Кроуфорд, серебро досталось Клаудии Кюнцель из Германии, а бронза - россиянке Алене Сидько. Канадка Бекки Скотт завершила финальный забег четвертой.

    Россиянки Юлия Чепалова, Ольга Рочева-Москаленко и Наталья Матвеева выбыли из соревнований еще на стадии четвертьфиналов.

    ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

    ПРАДЖЕЛАТО ПЛАН

    22 ФЕВРАЛЯ

    Женщины. Индивидуальный спринт

    Финал А

    1. Чандра Кроуфорд (Канада), 2. Клаудия Кюнцель (Германия) 3. Алена Сидько (Россия) 4. Бекки Скотт (Канада)

    Лыжные гонки. Линд стал двукратным олимпийским чемпионом

    В среду завершились напряженные и интересные спринтерские гонки у лыжников. Самым лучшим спринтером стал Бьорн Линд из Швеции. Серебрянную медаль неожиданно завоевал француз Родди Даррагон, бронзу – Тобиас Фредриксон из Швеции. Представитель Италии Кристиан Дзордзи лишь четвертый.

    Россияне выбыли на стадии четвертьфиналов.

    ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

    ПРАДЖЕЛАТО ПЛАН

    22 ФЕВРАЛЯ

    Мужчины. Индивидуальный спринт.

    Финал А

    1. Бьорн Линд (Швеция) 2. Родди Даррагон (Франция) 3. Тобиас Фредрикссон (Швеция) Кристиан Дзодзи (Италия)

    Финал В (За 5 место)

    1. Фредди Швиенбахер (Италия) 2. Лорис Фраснелли (Италия) 3. Йохан Кьелстад (Норвегия) 4. Анти Саарепуу (Финляндия)

    абидна :( что без нас.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    БИАТЛОН
    Анна Богалий-Титовец готова бежать в эстафете

    Анна Богалий-Титовец, которая завтра заменит дисквалифицированную Ольгу Пылеву в составе сборной России во время женской эстафеты и выступит на первом этапе, готова показать хороший результат и доказать свою нужность команде. "Сразу как только случилась эта история с Ольгой Пылевой, тренеры сказали мне, чтобы я целенаправленно готовилась к эстафете, - рассказала Анна, которая на Играх в Турине пока выступила только в индивидуальной гонке на 15 км, где с пятью промахами заняла лишь 35-е место, Агентству спортивной информации "Весь спорт". - А три дня назад после нескольких контрольных тренировок официально объявили, что именно я стану четвертой участницей эстафетного квартета. Конечно, в индивидуальной гонке я показала крайне неприличный результат. Однако, как мне кажется, за прошедшие дни я сумела улучшить свое состояние. Я готова бежать в эстафете и надеюсь не подвести девчонок, тренеров и всех российских болельщиков".

    Старт в 14.00 по Москве!
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а не в 13:20 как написано в программе?:upset:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    неа... первый этап заканчивается, Богалий первая! от немок 16 секунд отрыва...
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ЗОЛОТО, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ДЕВЧЕНКИ ПРОСТО УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Ура!!
    Я вот только не пойму что там случилось с Белорусской спортсменкой!!!
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отлично! у сильных немок за явным преимуществом! 2 промаха их 40 выстрелов! это круто...
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Точность 95 процентов!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Молодцы наши девчонки!!! Красавицы! С таким драйвом прошли дистанцию!
     
  11. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Молодцы девушки, вернули нам победу, которой не было ашь с 94 года!!! Наши лучшие! Мы-чемпионы!!!!!
     
  12. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    офигенный подарок к 23 февраля!!!
    и все-таки, что произошло с белорусской спортсменкой??
    с последней стрельбы она ушла с преимуществом +13 секунд от француженки
    на финише француженка опередила её на +40 секунд

    итого за 2км отыграть практически минуту??? бред...
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не забудте кому проиграла, быстроногой Сандрин.... Да и бегом никогда не отличалась Зубрилова.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    fantom, по крайней мере инфромации о поломанных палках/лыжах у меня нет... значит, просто сдохла
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Добавить просто нечего:) УРА:flag:
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    УРАААААААААААААААААААА!!!! Это было что то! девченки наши просто супер! до компа добрался вот только. жаль всех эмоций сразу после окончания гонки не удалось выплеснуть. Вообщем отличный подарок мужчинам в день защитника отечества.:) :) :)
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    официальная информация: россиянки выиграли эстафету за явным преимуществом

    Женщины Эстафета 4х6 км
    1. РОССИЯ (Богалий, Ишмуратова, Зайцева, Ахатова) - 1:16.12,5 (0 штрафных кругов + 2 промаха)
    2. Германия (Глагов, Хенкель, Апель, Вильхельм) - отставание 50,7 (1+8)
    3. Франция (Перетто, Баверель-Робер, Бекер, Бэйи) - 2.26,2 (0+8)

    Победу в эстафете россиянки посвятили Пылевой

    Биатлонистки сборной России посвятили свою победу в эстафете 4х6 км дисквалифицированной Ольге Пылевой. Об этом на пресс-конференции заявила Светлана Ишмуратова, выступавшая на втором этапе, сообщает РИА "Новости". "Эту эстафету мы посвятили Ольге Пылевой, мы очень переживаем за нее, - заявила Ишмуратова. - Я знаю, что у нее пустота в душе, и своим результатом мы старались доказать, что мы сильны. Эта победа подтвердила, что наша дружба внутри команды очень крепка".

    ЛЫЖИ
    Назван состав в женской гонке на 30 км

    Тренерский штаб сборной России назвал имена лыжниц, которые выступят 24 февраля на Олимпиаде в гонке на 30 км свободным стилем. Как сообщает rtr-sport.ru, на старт выйдут Юлия Чепалова, Ольга Завьялова, Евгения Медведева-Арбузова и Ольга Рочева-Москаленко.

    Лыжный марафон побегут Бабиков и Легков

    Определен предварительный состав, которым российские лыжники выступят в гонке на 50 км свободным стилем. Она состоится 26 февраля, в последний день Олимпиады. Как сообщает rtr-sport.ru, за сборную России выступят Евгений Дементьев, Иван Бабиков, Николай Панкратов и Александр Легков. В случае если 25 февраля Панкратов не пройдет тест на гемоглобин, его заменит Павел Коростелев.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кстати, а что Бабиков решил, русский он или канадец?
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а разве он сомневался? он же сам приехал, чтобы выступать за Россию... можно жить где угодно и оставаться русским
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    a-res,
    Говорилось где-то что он вроде в Ванкувере за Канаду решил бегать. Если утка то я очень рад.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не слышал... попадётся информация - напишу
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal, к сожалению там нет ни слова от самого Бабикова - только вероятностные размышления журналистки... в общем на вопрос не отвечает :)
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Postal,
    Вот, вот, Губерниев говорил что как только он получит гражданство Канады, он на три года отстранится от соревнований под флагом России и будет готовиться к олимпиаде в Ванкувере, но уже под флагом кленового листа.
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всё может быть. По крайней мере сегодня побежит за нас.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Postal,
    Это точно, ведь может и за Россию дальше бегать. Деньги и мы можем не плохие платить, к тому же это не всегда главное...
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ну на голом патриотизме тоже много не побегаешь.:)
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Postal,
    Ну тогда чего там, машинку новую купить, с девченкой спортсменкой познакомить, на домик, да на свадьбу дать, и он наш.:)
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    действовать старыми добрыми методами.:) :d
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Postal,

    У тебе есть новые и злые?:)