1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ж-па с добрыми глазами

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем L_Etoile, 10.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Вдвоём не осилим ;). Тем более в окружении задниц с этими глазами.
     
  2. А007

    А007 Гость

    SledgeHammer,
    А мы ассоциацию "нежоп" откроем. В качестве силовой поддержки возьмем Desdichado, и Леди стерва,
    Кувшинку - идейным вдохновителем.
    Будем искать в каждой жопе разумное, доброе, вечное и вытаскивать наружу
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оффтоп:а что я могу ещё сделать врачу,который исключительно правильно поставил диагноз и предложил пить анальгин,когда требовалась НЕМЕДЛЕННАЯ госпитализация...и можно было избежать двухнедельного кошмара балансирования ребёнка между жизнью и смертью....в реанимации...
    а потом только нервно хихикал....зная ,что по закону я его не достану..ибо есть поддержка у него влиятельной маменьки в облздраве???
    Разве что зажать его в углу и напихать этого анальгина во все места,которые будут доступны????
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0




    На всех сразу= ни на кого?
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Esther,так хочешь поцепляться? тогда читай внимательно пост намер один: о двуличных в общем,о коллегах в частности и НИ О КОМ КОНКРЕТНО!
    Учи албанский,деточка.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Сижу на работе и думаю: у меня такие замечательные коллеги, даже странно, такое ощущение, что я в каком-то другом мире живу:)

    По теме: меня больше раздражает глупость, чем двуличие. Второе можно понять, первое нельзя даже простить.
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    еще хуже,когда они оказываются среди твоих "друзей".
    Моей подруге так досталось от другой "подруги" из-за мальщика.

    //история не про меня,честно-честно.:grin:
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    И все же, я человек везучий (тьфу, тьфу...), не попадались еще такие...
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка,присти,но мне кажется,что ты лукавишь немного.
    если не на работе...
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile, а я думала вопрос чисто карьерный. В жизни конечно приходилось наблюдать за такими персонажами с выше очерченными тобою признаками.
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка,не,зайка,не карьерный.
    хотя, сливали меня постоянно. самые курьезные примеры-это форум и пасьянс "Косынка":grin:
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0


    Ой, какая ответсвенность...:shuffle: Нас мало , но мы в тельняшках (с)
     
  13. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    Да, когда на работе такие люди еще можно понять - чужие все таки. Пытаются прорваться на верх любыми путями.А вот когда такими оказываются подруги это уже хуже. Мне, например,везет на таких.
     
  14. А007

    А007 Гость

    Леди стерва,
    это не жопа - это сволочь
    убить мало...
     
  15. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    а как же
    ???
    Оффтоп:Вот-вот ...и я о том же.....иной раз руки чешутся......
     
  16. А007

    А007 Гость

    Леди стерва с жопами не стоит драться в рукопашную, а сволочей можно и отстреливать. Леди, я же просто женщина, у меня все меняется со скоростью света.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Оппаньки.... :wow: а я с ней о логике, ч/ю и IQ... :fol:
     
  18. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    простите за оффтопик, но

    "Будем искать в каждой жопе разумное, доброе, вечное и вытаскивать наружу" (с) - это вмемориз однозначно.
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Кстати, да.
    По поводу наушников вот вычитала сегодня. Мне понравилось. Учитесь (пишет военный человек, события - настоящего времени).

    "Комсомолец-доброволец.

    Сижу в своём кубрике, стук в дверь.
    Входит боец (фамилию называть не буду), ну и так по комсомольски открыто, молодцевато так – Разрешите доложить?
    Я немного прихуевший, не вызывал ведь никого, - Слушаю – говорю…
    Ну и он мне докладывает значит, кто что делал, кто что замышляет, какую кличку мне в отряде дали, как ко мне личный состав относится (тут он мне немного душу согрел, хорошо ко мне относятся, уважают). Сижу и поверить ***** не могу, наяву это или сон…
    Расскажи кому, не поверят. Стукач!!! Да ещё добровольный!!! САМ!!!!!!
    Выложил он значит мне это всё на одном дыхании и стоит, замер, ждёт моей реакции. Я встал, подхожу к двери, приоткрыл её, выглянул, не слышал ли кто…
    - Ну что? – говорю – Молодец! – говорю – Иди отдыхай. Нужен будешь, позову.
    Он уходит. А я сижу как оплёванный. Во ***** ситуация… Пол дня ходил к бойцам приглядывался, думаю может они подстроили. Проверка на вшивость так сказать. Да нет вроде. Ходят как ни в чем не бывало. 53 человека всё же, *** скроешь эмоции. Сходил в штаб. Личное дело бойца просмотрел. Не первый год в армии, на хорошем счету. В Чечне правда впервые… В отряде пользуется доверием (????!!!!!)……….
    Ну и на вечерней поверке, после доклада дежурного по роте, вызываю я бойца из строя и ставлю его в пример перед всем личным составом. Мол, вот как служить надо. Когда служба не по боку, а душой значит боец болеет. Неравнодушен к своим товарищам. Открыто идёт по жизни… Всё мне как командиру открыто в глаза доложил… Ну и т.д и т.п…
    Отряд притих. Смотрит на меня с недоверием. Охуел я что ли?
    Боец побледнел. Стоит еле дышит. Я поблагодарил его ещё раз, руку его вялую пожал, и пожелав всем спокойной ночи, под гробовое молчание, ушел…
    Выхожу утром на построение. Дежурный мне докладывает – Личный состав в штатном колличестве. Столько то в наряде. Столько то на дежурстве. Один человек в санчасти.
    - Ай-я-яй – говорю – Неужели? А что случилось?
    - Упал – докладывает – пошел погулять перед сном, на звёзды там посмотреть и всё такое… и упал…
    - Жаль – говорю – Очень жаль. – и дежурному – Пойдёшь в санчасть. Передашь. Как поправится, пусть пишет рапорт. Не нужны НАМ в отряде солдаты косоногие, которые и на звёзды то, по нормальному, смотреть не умеют…
    Помолчал. Смотрю в глаза отряду…
    - Я правильно говорю???... БОЙЦЫ???
    - ТАК ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    - Ну и ладушки. Разойтись до построения на завтрак…"
     
  20. SIRRUF

    SIRRUF Гость

    а по моему герои темы довольно искренние люди, и их двуязычная клубочно-шипящая сущность сразу понятна. другое дело как сильно они тебя смогут достать.
    а вообще, рыба гниет с головы, как верно заметил господин Dmit
     
  21. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Cutty Sark,

    Чему учиться-то? История выдуманная-пишет человек, который выдает себя за военного, и события за наше время.

    А вообще, как говориться "ворон к ворону летит" - не зря этот стукачок так смело шагнул к своему командиру.
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Это ты так решил. Причем абсолютно непонятно, откуда сделал такие выводы.
    Я знаю этого человека лично. Он не выдумывает и ни за кого себя не выдает, уверяю тебя.
     
  23. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    А ты спроси у него тогда откуда в отряде (не взводе и не в роте) в 53 человека взялся дежурный по роте? Тем более откуда он взялся на вечерней поверке? - он же в роте. На вечерней поверке командир подразделения сам докладывает ответсвенному по в.ч. И ни один военный не скажет "Личный состав в штатном колличестве"
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    HorstWessel,
    Вопрос № 1 - сколько тебе лет?
    Вопрос № 2 - ты служил? Возможно, что да, но тут я рискну предположить, что возможно кое-какие моменты разнятся в так сказать мирной армии (в которой, если и служил, служил ты) и в действующей (в которой ты явно не служил).

    Впрочем, если ты собираешься цепляться к частностям и неверно описанным формальностям - цепляйся дальше, дело твое :smoke:
    К теме это никакого отношения не имеет. Речь-то шла не о правильностях "военных" формулировок, а об отношении к стукачам, вот и все :smoke:
     
    Последнее редактирование: 15.02.06
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А стукача никто и никогда у нас сам не сдаст. Никогда. Это ж ценнейший материал.
    Я тоже считаю что ты опубликовала сказочку для девочек. очередную "чёрно-белую любофф" :smokez:
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Какое счастье, что это у вас :smoke:


    Считай дальше. Лучше - до десяти. Что либо доказывать я тебе не собираюсь. Смысла в этом нет. Хочешь - верь, хочешь - не верь. Объективную реальность твоя вера/не вера никак не изменит :smoke:

    Вы (Завулон и HorstWessel) делаете выводы о существовании человека и его правдивости на основании одного опубликованного поста. Вам так кажется. Мне тоже много чего кажется о вас на основании прочтения ваших постов.

    И если мое мнение, сложившееся о HorstWessel только на основании его постов, может быть ошибочным, т.к. лично я его не знаю и не узнаю, то на примере того же Завулона, которого я имела несчастье знать лично, я могу, безусловно, говорить о соответствии виртуально создаваемого образа реальному.
    Но для того, чтобы обоснованно сказать "Да, этот человек не тот, за кого себя выдает", мы должны, по крайней мере, знать его лично.
    Я знаю того человека лично. Вы - нет. Кто ближе к объективной оценке ситуации? ;)

    Так что предлагаю эту тему закрыть. В смысле, тему "правда/неправда то, что я написала". Ибо, как я уже сказала выше, объективную реальность вопрос веры/не веры кого либо во что либо не изменяет.
    Засим дискуссию прекращаю.
     
    Последнее редактирование: 15.02.06
  27. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Cutty Sark,
    Ответ №1 - мне за 30
    Ответ №2 - я служил срочную во внутренних войсках МВД РФ.

    Да бог с ним с вашим знакомым. В том или ином виде такая история в войсках могла произойти.
    Я в первом своем посте написал, что просто так стукач бы к нему не пошел. И его собственный поступок где-то это доказывает. Он его сам "застучал", или если хотите, "слил" в надежде заслужить авторитет перед солдатами. Слава богу такие жесты командиров не цепляют обычно солдат - доверия к ним не прибавляется.
    И с Завулоном я согласен. Расскажи бы он что поважней, или если приблатненный солдатик - фиг бы он его сдал.
    Вот такая вот ж.. с добрыми глазами
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Возможно, я не права, но мне почему-то кажется, что в условиях действующей ****ы авторитет командира перед солдатами куда важнее возможности узнавать "свежие новости" от стукача. Полагаю, что хороший командир и так в курсе всего, что творится в его подразделении, и без участия стукачей.



    Полагаете, на ****е есть приблатненные солдатики?
     
  29. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гы-гы-гы... И тут все дружненько вспомнили "челябинского курсанта" и все остальные случаи дедовщины... :haha:
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    HorstWessel, по-моему Вы, батенька, чуток переслужили, в гражданский форум с военныым уставом?
     
    Последнее редактирование: 15.02.06
Статус темы:
Закрыта.