1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Система штрафов

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем старик, 06.02.06.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    штафы? кльово! а они будут показываться рядом с количеством сообщений?:lupa:
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Значится, теперь будем не только сообщения набирать, но и штрафы :)
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Aurora Borealis, я бы вас попросил не трогать яйца... очень щекотливая тема...
     
  4. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    ОК:)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Vasya Da_Gama,
    Жжошь!
    По теме. Это система как в ГАИ? А взятки модераторам в виде проставления пива и пр. по интересам бум давать?
     
  6. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    От пива не откажусть. Но от штрафа это не спасёт :p
    Уже руки чешутся опробовать нововведение. Уважаемые флудеры и матершинники, добро пожаловать к "Компьютеры" :d
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да там собственно в таком разделе флудить и мартериться нет желания.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот они первые высокомерные вершители местничковой власти.
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    старик, да ну, неправы вы про вершителей - это просто левый пиар, попытка привнести в свой раздел хоть что-то кроме занудных технических описаний.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    in love with myself, вполне возможно, но системой штрафов воспользуются обязательно, будь спок.
     
  11. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Я тоже об этом подумала!:d
    А будут видны штрафы других участников или только свои? А то можно было бы соревнования устроить! :shuffle:
     
  12. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    И кто помешает "наказанному" зарегится под новым логином? Толку мало, быза юзверей только больше станет... :kos:
     
  13. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    старик,
    Выразите, пожалуйста, все что лично Вас не устраивает в этом нововведении в подробном списочке:)

    Aurora Borealis,
    То что Вы подписались под тем, что даже не прочитали не самым лучшем образом характеризует Вас. Так можно подписаться на что-нибудь более неприятное, чем на возможность читать сообщения, добавлять их, быть узнаваемым на форуме за счет постоянства использования одного ника.

    Мне, например, больше нравились звезды... чем сисетма штрафов...
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    можете не беспокоиться, я пишу не для вас.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик, чё тут рассуждать-то... надо итить поздравлять Рену...
     
  16. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    wiseowl,
    Прошу прощения, не поняла Ваш упрек.
    Под чем подписалась?
    Я всего лишь пообещала Vasya Da_Gama не трогать яйца
    (вообще все или его в частности - это секрет:))

    :rev:
    И Опенбой жалуется:)
    Срочно нужен дерматолог:)
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А когда клиент начинает извращаться со шрифтом? Пишет шрифтом в 2-3 пункта и попробуй его прочитай...
     
  18. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    геге. а идею-то я предложил. чужой среди своих... флудеры, я нечаянно.
    Все: "штрафы", "штрафы"... а система благодарностей будет? Ну и ещё типо там те же звёзды... не за себя, за других печалюсь...
     
  19. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Если уж ввели систему штрафов, то надо ввести и систему поощрений. А то получается игра в одни ворота.:kos:
     
    Последнее редактирование: 07.02.06
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что поощерять? стукачество?
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    флудеры, фас! :)

    я бы совсем убрал возможность редактирование шрифта по размерам и цветам (хотя, с другой стороны, им и так никто не пользуется)
     
  22. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Я всегда знал, что Ты - Великий Человек. See one post above.
    a-res,
    хык. месье дальтоник? или я? :upset:
    //имеются в виду подписи обоих.

    млин, что-то давно меня не банили... система штрафов предусматривает бан без начисления штрафных очков? кстати, можно приделать к движку кнопку "забанить модератора" с возможностью выбора оного и полной практической недееспособностью? т.е. жмёшь на кнопку, появляется надпись "благодарим за выбор. выбранный вами модератор был успешно забанен", но ничего с человеком не происходит.
     
    Последнее редактирование: 07.02.06
  23. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Я - стратег, а не тактик.:biglaugh:
    А если серьезно, то, нашедший вещи постыдные и достойные порицания сможет найти и вещи благие и достойные уважения. Ничего страшного, если в отдельных случаях это будет в том числе и "стукачество". Ибо на этом форуме как минимум мат и спам все-таки не смотрятся.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    подпись - это не текст сообщения, о котором говорил Завулон... сафсем разные вещи имхо
     
  25. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    2что поощерять? стукачество?

    Ага прилепить кнопочку рядом с кнопкой ответ "застучать" и систему поощрений в виде звёздочек (за сбитый)
    И вообще старик правильно поднимает бузу
     
  26. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    смотрите тут :)
    старик, понял, не вопрос...
     
  27. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Долго искал эту самую систему штрафов, так и не нашёл. Её что, только модераторам видно? Тогда где смысл?
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что я предпологал то и случилось. Многоуважаемый модератор a-res в целях "проверки работоспособности" системы штрафов начал меня штрафовать. сейчас у меня уже 90% штрафов (можно посмотреть в моём профиле). Задал себе вопрос почему на мне проводится столь экзотическая проверка? Выбрал ли я был методом генерации случайных чисел или такая изощерённая акция устрашения? На форуме имеется тысяча неиспользуемых ников (да хоть с нулевыми сообщениями), нет, господину "молодому учёному" это не интересно. преследуя какие-то свои корыстные цели он выбрал именно меня. ему наверное захотелось показать что он теперь может раздавать штрафы и грозить пальчиком, сидя дома наслаждаясь своей "властью".
    Вопрос остаётся открытым: Как уберечь честное имя участника от предвзятого отношения некоторых модераторов?
     
  29. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ее видно только в том случае, если ты сам просматриваешь свою профиль. В профиле, к примеру, старика, мы с тобой не увидим ничего.
    Подобострастничать и пресмыкаться, как это делаю я.:biglaugh:
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    старик, "начал штрафовать", "акция устрашения"... ржунимагу :) во народ, а... всё же объяснил приватом, нет же, надо перед всеми раздуть мыльный пузырь... и что, мне теперь здесь всё повторить надо, да? ну хорошо, хорошо, исключительно для формирования адекватного мнения общественности поясняю ситуацию по пунктам:

    - да, действительно захотел проверить систему в работе
    - старик был выбран мной потому, что больше всех интересовался данной системой (думаю, это справедливо)
    - наложил я на него (гусары, молчать!) два 30% штрафа сроком на 1 час (вообще один, но что-то глюкануло), далее опять что-то не сработало и штрафы через час не снялись
    - на данный момент (по словам админа) система штрафов не отлажена (что подвержают вышеупомянутые глюки), потому отключена, т.е. изменить ничего нельзя

    это даже комментировать не буду - бред сивой кобылы :)

    старик, ты там упоминал 90% штрафа, и что, все мои?

    откуда такие подробности знаешь? я вот тоже пытался выяснить что да как кому видно... :)

    кто ещё желает поговорить о предвзятости? я вас внимательно слушаю
     
    Последнее редактирование: 08.02.06