1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школьные обиды

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем БуЯнка, 30.01.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А у меня, блин , была история... Проводили экзамен-конкурс-олимпиаду (не помню, как называлось) на факультете за звание лучшего по специальности среди всех курсов. Так я, третьекурсник, набрал большее количество баллов и вроде светило мне это звание. Ну и че вы думаете? На следущий день собрался консилиум, мне балл занизили, а грамотку дали той, кому с самого начала собирались. Стыдобища была!.. Препады мне в глаза смотреть не могли :) , что-то мямлили. Я не обиделся. Даже прикалывался - подхожу к декану и так наивно спрашиваю "Ну что, мол, где моё первое место?" А дело было в моем моральном облике . Не то, что вы подумали. ;) То было время перестройки, и я очень активно выступал за студенческое самоуправление, статьи писал неудобные, ректорат критиковал. Вот спрашивается, на хрена мне это было надо?

    Через два месяца меня и ту самую победительницу отправили на всероссийскую олимпиаду в Воронеж. Я опередил её на три места. Думаете, кто поздравил?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Роберт Знакомая история :) Меня математичка "гноила" за поведение :) Ну как можно ставить хорошие оценки девочке, которая носит косуху, 6 сережек в ухе и ведет себя вызывающе?
     
  3. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Блин, бедные Вы, а меня никто не гноил... Боялись наверное :haha: .
     
  4. Инопланетянин

    Инопланетянин Новичок

    4
    0
    8 классов в первой школе были с проблемами, а 10 и 11, в другой школе запомнились в хорошем свете. Одноклассники намного приличнее были :doc: :chih: