1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны специалисты

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Залетный гость, 24.01.06.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А007 мне не нравится термин "тело". Я еще живой. И не в случае участия, а в случае победы. Всё извратили, всё! :frustrate
    "нам" - это кому? Вас вообще ни в каких списках не значится...
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Я так и знала, Залетному не нужны специалисты...
    Он просто решил отмазаЦЦа, говоря потом: "я хотел, но мне не дали"
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Бася , ты как-то неконкретно высказалась. Характеристики специалистов давай...только вот без претенденток дело загибается. Лучше б ты 5 претенденток привела.
     
  4. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    10 страниц исписали, а претендеток так и нет :hah: Только оценщики в первых рядах сидят :kos:
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Паспорт есть, биография тоже :gigi: обширная такая биография :gigi: А так же есть документальное подтверждение, указывающее на большой практический опыт в области секса. На предмет знания терминов и приёмов в данной области предлагаю отправить судьям. :shys:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Бася . спасибо, я знал, что сможешь найти настоящих профи :)
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Стоп!!!!Всех претенденток сначала на фейс-контроль..потом ужо к судьям....
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость, как-то я упустила из виду... А к силикону есть претензии?
     
  9. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    ниасилил топек..... :kos: он по поводу пола жюри уточнения делал или пох? ато можт вы втут зря стараетесь, он с вами беседует, а ждет чего-то совсем другого?.......
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    никогда в своей жизни не встречал сей продукт в использовании.
    Нe_Гость , не мучайся, не ломай голову, топик уже на пенсии, скоро помрет. :)
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Значит будет познавательно.

    Как в воду смотрела, только замаячат претендентки, так Залетный гость сразу в кусты :gigi:
     
  12. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    С претендентками?
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    нет. с траффиком
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все - предлагаю последний, очень надежный вариант, искуственное лишение девственности, оборудование для лишения готов наити в самые краткие сроки, дам гарантию полного и качетвенного лишения девтвенности с выпискои акта выполненных работ, за подписью независимх членов приемочнои коммисии, а так же председателя..
     
  15. А007

    А007 Гость


    Ничего я не извратила...
    Хотите в девственниках до пенсии досидеть?
    Только сейчас в профиль заглянула - возраст то не мальчуковый...
    Эх, а ещё активный!
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    кхм...естественные способы всё-таки предпочтительнее...хотя документ - это хорошо, это правильно! :znaik:
    нифига тут никто не маячит...10 страниц и никакого результата. Или ты намекаешь, что твои разговоры про силикон и есть - маячание претенденток? :eek: Одни слова и никакой конкретики...
    я думаю. Пока еще никто не убедил в правильности этого шага. А аргументы типа "да ты попробуй - понравится" на доказательство не тянут.:p: Вчера читал статью, что мужчины с регулярной половой жизнью живут дольше, но то - рекламная статья, чего только не наврут, чтобы что-нибудь ненужное не продать...
    а Вы дальше то читайте - "активныйтеоретик интима". :look:
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Я уже и адрес спросила, а ты молчишь! Куда ехать деУшкам? Фоты выложить тут или на мыло?