1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Считать ли изменой пересылку интимных фотографий?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гвоздь, 12.01.06.

  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Сколопендра
    Прально. Лучшая защита это нападение. Блин и ведь работает же :)
     
  2. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    не, вы че, бить...никогда
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ко всем возмутившимся:
    меня бы больше разозлило бы, если бы мой партнер рассылал мои интимные фотки.. Тогда бы да, тогда - измена как предательство.
    Если у них семья, значит такая херовая семья, в которой кто-то за кем-то следит, а кто-то от нечего делать виртуальным сексом занимается.
    Вирт вообще не повод для переживаний. Я несколько раз так развлекала себя, потом рассказывала своей половине, мы обсуждали это, смеялись...

    Гвоздь, не можете простить - уходите от нее. Не можете уйти - простите и не парьтесь.
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Да какая уже разница, дала она ему там или нет!!! Сам обман, что по работе едет, эта поездка в Москву, реальное знакомство и такая симпатия и интерес, что аж рванула за тридевять земель - это не просто измена эпизодическая, это плюс еще и желание расстаться с тобой и устроить свою жизнь по-другому, в Мск, не с тобой! Так что это - и з м е н а !!! Она тебе вообще чужая, раз так чувствует и поступает.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ротмистр Зуров угу... :weep:
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    А... ну-ну... Нэт слов тогда... Есть вещи, которые должны обсуждать только двое, а не вся деревня. Если это для Вас, значит, Вы тоже - базарная баба.

    Понты убогие.
    См.выше.
    См.выше.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Чего делает? :looklp:
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    а теперь представь, что твоя половина чисто случайно увидела, как ты отправиляешь свои интимные фотки кому-нибудь:)
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра причем ежу понятно, что делаешь это втайне от своей половины:)
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Ляська
    [off]ну вот, ротмистр, и вас посчитали :d [/off]
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, солнце, ну зачем мне фотки по инету рассылать? всем заинтересованным я и так покажу)))))))))))))
     
  12. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0
    ExGuest , "Ляська - иногда излишне безапеляционный, но в целом наш человек" (с) паравозик :crazy:

    PS Сегодня она уж черезчур сердита... :fie:
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Сколопендра мы не позволим вам ничего нам показывать, мы вам сами всё покажем (с) Гараж :haha:
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    да, знаю, что покажешь;) я просто к тому, что, когда человек все-таки дорожит отношениями, вряд ли он будет такую информацию хранить.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, да, конечно)) Такой человек все улики надежно спрячет или уничтожит))))))
    Человек, который Действительно дорожит отношениями, не станет делать то, что заведомо причинит боль партнеру
     
  16. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    Ляська
    да называйте, как вам угодно...если так удобно...
    про понты...с чего вы такие выводы то сделали, по ответам и предположениями других? "девок то много, толковых только как и где разглядеть да и время нужно, чтоб зажило... " может по этому? дык здесь имелось ввиду то, что понял: я ничерта не разбираюсь в людях, 9 лет жил с одним человеком, а за 5 сек - раскрылась другая, истинная сущность, поэтому толковых и надо еще поискать...а искать, не собираюсь...пусть идет как идет.
    Вообще я не за жалостью сюда зашел (так бы залез под узнаваемым ником и принимал телеграммы с соболезнованиями), а за советом ибо сам не знаю что делать. Правильно, решать конечно не форумцам дальнейшую судьбу, а нам двоим, но...если бы было все так просто... :looklp:
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    вот этого не надо. надо учиться разбираться в людях. хорошего конечно не узнаешь, зато плохое будешь видеть сразу.
     
  18. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Гвоздь, я свои не сахарные моменты в жизни даже близким подругам порой не рассказывала. Понимаешь, советы - это одно, а в реале каждый поступает абсолютно не по таким советам, которые дает сам. Потому что любовь - это не всегда здравый смысл. Любовь может заставлять тебя делать выбор, причиняющий скорее боль, чем душевное удовлетворение от поступка, но при этом он не будет неправильным. А на форуме большинство ответов даются в стиле "пошлинах". Кроме того, как я и сказала, лично мне неприятно вываливать интимные вещи перед другими людьми, которые меня знают. Собсно, пока всё.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да если фотка представляет фрагмент женского тела, не привязанный к конретному лицу, я думаю, это не измена.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    ага, в тайне от мужа. а поездка в маскву? так, шалости.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Поездка в маскву - однозначно измена. Что там можно было бы делать? Не в театры ходить.
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bob вот ты мне скажи, если бы тебя жена или подруга заставила за перепиской с кем-то, кому ты отсылаешь сфотканые части своего тела (прямо скажем мудя), как бы ты ей расписывал что это только баловства ради.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А как доказать что это мои? Родинки пересчитывать? Можно сказать, что я таким завуалированным, но остроумным способом послал человека нах.
     
  24. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Лично мне подобный конфуз объяснить очень сложно.....факт пересылки есть? есть.....А посему,либо :была без радости любовь..(ну и там далее..без печали),либо просто провести образцово-воспитательный процесс(как собаке Павлова,на рефлексе через боль)...и жить дальше....Всё зависит насколько вы готовы жить дальше с этим дерьмом....(не имею ввиду жену, только факт случившегося по словом дерьмо)
     
  25. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Гвоздь, я тебя понимаю. Вроде как чувствуешь себя умным, уверенным в себе, круто разбирающимся в людях и вообще успешным. А потом - бац... И что-то выбивает тебя из равновесия и начинаешь тыкаться в жизнь как слепой котенок. И не знаешь, как вести себя с другими людьми, как им доверять и верить. Поступок твоей жены - это, возможно, не измена, но предательство однозначно...
     
  26. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    А если говорить о причинах поступка, то могу привести цитату известного русского психиатра Андрея Курпатова:

    «Измена воспринимается мужчинами и женщинами по-разному. Если мужчина изменил своей партнерше (не влюбившись, конечно, в эту пассию по уши), он уверен, что ему можно доверять, по скольку «ничего такого он не сделал». Такая измена, по его мнению, не предательство, не «психологическая измена», а просто «физическое развлечение», что-то вроде возможности погонять на «Ягуаре», сходить на футбольный матч любимой команды или, на худой конец, «дернуть бутылочку холодного пивка» после рабочего дня. Впрочем, что такое физический восторг от полупьяных криков с трибун: «Гол!!!», женщине, конечно, никогда не понять, так что не стоит даже и пытаться. Но могу вас заверить: восторг здесь чисто физический. Разницы между мужским оргазмом и накалом страсти при виде забитого в ворота противника гола – никакой!
    Если же женщина изменила своему партеру, – это или «политический акт», или «крик души». Возможно, она пыталась таким образом повысить свою самооценку («Я еще могу нравиться! Меня еще хотят, черт возьми!»). Возможно, она настолько измучена немужественностью своего партнера, что просто решила наконец «плюнуть на все» и «пуститься во все тяжкие». Возможно, она пыталась посредством своей измены унизить партнера или заставить его ревновать (в последнем случае, правда, до секса, как правило, дело не доходит – не те задачи). У мужчины за его изменами таких целей не стоит и стоять не может, только если он не совершенный невротик».
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гвоздь

    Если просто отправила, то нет...
    Но надо полагать ей не 10 лет, что это делать просто так... ;)
     
  28. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Stacy , проще говоря.. мужчинам намного чаще прощают измены потому что они перепих..сь, и забыли. А если изменила женщина - то только по любви. А это уже простить почти невозможно.

    вот только, как уже обсуждалось в соседних темах, роли М и Ж смешались. Кто теперь поймёт причину этих измен :confused:
     
  29. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Бред сивой кобылы
    еле дочитал до пятой страницы
    все и так понятно,
    баба бл....ть
    мужик *****

    чего еще тут разводить текста?
    Во народ....
     
  30. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Ето народная глупость, и придумали её именно те, кому ето выгодно.

    .
    +
    Вы не облажались с выбором своей половинки, потому как знали её достаточно долго, и факт измены был уже до свадьбы. Свой выбор вы сделали вполне сознательно. И если вы остались с человеком вместе после измены (даже если вы учинили скандал и "дали по репе") ето означает, что прыжки на сторону не одобряются, но вполне допустимы в ваших отношениях.

    Но если вам лично не так просто, то ничего лучше не решать. Любовные страдания - тоже не лучшее занятие. Я думаю оптимальным вариантом было бы с вашей стороны разрешить ей гулять и переписываться с кем она захочет. И самому себе взять такое право. Так называемый свободный брак. Тогда вы можете познакомиться и проводить время с другими девушками (симпатичных много в Волгограде ;) ), не теряя при етом жену. Может со временем какие и понравятся, жена не будет для вас уже больше единственной. Потом может и расстанетесь безболезненно для вас.