1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Считать ли изменой пересылку интимных фотографий?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гвоздь, 12.01.06.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Гвоздь , пара вариантов. америку ни для кого не открою: 1) Считается, что в изменене виноваты оба. Одного что-то не устраивает. Второй ничего не делает, что бы это устранить и разнообразить жизнь. Моежт, правда, скучно стало. Началась нехватка комплиментов, остроты и т.д. Вы её фотографировали когда-нибудь в ню? Это заводит) Или ещё что интересненькое..
    Если так, и человек дорог - можно постараться самому что-то изменить. Дать ей новые ощущения, что бы нигде на стороне и не повадно было.
    2) Натура у неё такая - гулящая. У меня пара знакомых и М, и Ж. Влюблены до безумия.. Вторые половинки для них очень дороги. Но ничего поделать не могут. Через пару месяцев начинают бл..ть. Жалуются потом, что совесть мучает ))
    Бросать или терпеть - вот в чём вопрос )

    но 9 лет.. Скучно, наверное, стало..



    не обязательно. Мне очень нравится фотографироваться.. Интересные ощущения (только с близким человеком). Потом все улики стирались ) Оставили на память пару более-менее прикрытых для рабочего стола на т\ф.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Гвоздь - если она сделала это один раз - то можно простить, но когда второй...Это уже прощать нельзя..Человек свершивший 1 раз будет свершать и дальше...такие вещи...Главное не поддавайся ее слезам и обещаниям...Потому что это полный п....
    И в дальнейшем мне кажется все это будет - только будет лучше маскировать свои похождения. И опять же подумай - он тебе изменила, потому что как пишут все, я тоже согласен - за поцелуйчиками в другой город не гоняют!!!!
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гвоздь,блин, свободным становишься, праздник. деффак столько вокруг! работы непочатый край. можешь выбирать что хочешь: хоть сироту (чтоб тёщи не было), хоть деффственницу, хоть с состоянием, хоть красавицу.
    Мои поздравления.
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Гвоздь девушку к врачу,однозначно..ибо больна на всю голову сразу... :bigeyes:
    можно домашними средствами...пару раз по мордасам..заслужила...
     
  5. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    старик спасибо, успокоил...

    девок то много, толковых только как и где разглядеть :looklp: да и время нужно, чтоб зажило... :drug:
     
  6. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0
    А сейчас появится другой персонаж и расскажет свою версию этой истории... :d
     
  7. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    Ротмистр Зуров она здесь не бывает, она сутками комбатится
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    опыт батенька, только опыт. конечно время, а ты хочешь завтра снова под венец?
     
  9. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    старик
    с браками завязываю...только перед смертью...так, для порядка...
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    эт что за профессия такой???? :kos:
     
  11. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    bild Командует батальеном.... мужиков :biglaugh:
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    годика через 3 самое то.

    любэ слушает
     
  14. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Гвоздь а чем Вы-то лучше ее? Она рассылает интим своим мнимым и реальным партнерам, Вы вываливаете интимное гавно на форум. Я б Вам на ее месте в морду дала, если б узнала. "Приползет с соплями... я теперь свабодный... где у нас разводят..." Тьфу. Баба базарная.
     
  15. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    Ляська где вы увидели гавно? я фоток не выкладывал...я за советом пришел...а вы все в морду, что за воспитанице?
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]товарищ воспитатель, а Ляська обзывается и плюется[/off] :biglaugh:
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    "взломал ее мыло сейчас, волосы дыбом..."
    млин... а вот это уже измена. Если бы мои личные записи (электронную почту, дневник, телефон) стали бы читать без моего разрешения - сразу в сад.
    А про фотографии.. Ну, резвится человек.. не чужие же она фотки шлет...
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ляська Защитница женской полвины!
    Интимное гавно - это эта тема? человеку млин плохо, и надо с кем то поговорить...Чтобы дали совет, чем то успокоили. У тебя такого нет?
    И разница между его поступком и ее - ОГРОМНАЯ! она совершила ошибку ОГРОМНУЮ в РЕАЛЕ!!!!!
     
  19. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0

    Нормально: дял того он и существует.

    Констатация факта

    Хвастаецца

    Ну юный мОлодец - не знает ещё элементарного
     
  20. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    ага, правильно! вот если бы памелы андерсон фотки слала - вот тогда да! тогда это измена! :biglaugh:
     
  21. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    хм, странная семейка. а выложи фотки, автор, мы скажем,если зачотная супруго- значит измена, если нет- пусть ей.. трафек все вытерпит
     
  22. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    Сколопендра
    поверьте, стыдно...очень...я там не вчитывался, так пробежался и закрыл ибо противно, достаточно было последних фоток. Да, а стал проверять только после того, как случайно наткнулся на файлик на раб.столе...видимо тупо забыла удалить. Хорошо бы маскировалась и "бабой базарной" не кидались бы втут...
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сколопендра Вы вообще не сечете чтоли? Горе твоему парню!
    Как вообще можно замужней девушке кому то показывать себя? Точно так же можно сказать - ну занялась сексом она с кем то, ну и что резвится человек - сама же переспала =-) пипец...Ваша логика заставляет меня смеятся.
    Они вообще то семья (была по крайней мере) = и каждый из них имеет право посмотреть телефон своей второй половины. Я бы - если бы мне октазала жена такое бы устроил. Прикинь - тебе твой парень говорит - не лазь в моем телефоне. Твои действия?
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    а мне вот по барабану - пусть читают... что не требуется для чужих глаз, того там все равно нет:)
     
  25. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0

    Нет уж, дорогуша! Поймали на месте преступления - нефиг искать бревно в чужом глазу! Жизнь - это не американский суд, где приобщаются только полученные законным путём улики.
     
  26. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Если бы с такими подробностями пришла женщина, я бы и ей сказала то же самое.
    Да вы чо! Прям науспокаивали тут млин... не смешите мои тапки... Особенно учесть, что форум, как и Волгоград - это большая деревня, где большинство друг друга знают...

    Ай-яй-яй... Это решать ТОЛЬКО ИМ ДВОИМ, а не ВАМ.
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Правильно! Надо разнообразить! По шее-то она еще ни разу не получала ведь от тебя? Ну вот, тебе, Гвоздь, и идею уже готовую подали! ;) И при этом обязательно приговаривай: "чтоб неповадно было, чтоб неповадно было"! :d
     
  28. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    И я про то же.
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    с интересом жду, что скажет российский адвокат :d :d
     
  30. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0

    Как всё запущено...