1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я так хочу поговорить с тобой!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 08.01.06.

  1. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Kent Кого-то любишь ты, кто-то любит тебя, а взаимной любви не бывает... Не бывает долго. Ты же все знаешь, ты же умный мальчик ;)Может тебе обидно, что бросила она, а не ты?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Уважаемый - меня всегда удивляет особенность одна ваших постов, - они все претедуют на роль жизненных аксиом). Не в обиду...
    Женшина остаетса женшинои, и рано или поздно ипатса - просто ипатса, еи надоедает, им же по сути больше надо. Вот как считаю.
    Согласен, есть те которые ипутса пока тянет и чувстивуют себя неплохо, но зато потом... я думаю вы хоть и старый козел))) неводитесь с женшинами старше 50 лет, и не вникаете особо в их состояние.
     
  3. А007

    А007 Гость

    OpenBoy
    Егор, где ты видел женщин,
    которым нужно
    ???
    Это один из порочных мифов нашего времени. Никому (ни М, ни Ж) в этой жизни не нужна только физиология. Если человек одевает маску циника, он не меняется внутри. Люди же не животные, в конце то концов. Все намного сложнее и интереснее.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Тань - я имел в виду что есть периоды у некои части Ж в которые желание близости упираетса лиш в секс, а стальное побоку до поры до времени,
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А007 ну почему же вы так с открытым мальчиком, вполне возможно, что и существуют такие женщины (равно и мужчины), которым нужно "просто ипатса". Вы же не станете отрицать наличия нимфоманок, девиц с бешенством матки и просто благородных давалок?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не - Танька ценный кладезь наблюдений)) очень ценный, да и вообше - очень очень).
     
  7. А007

    А007 Гость


    нимфоманки - больные люди, они в принципе не могут получить удовлетворения (ни от чего) - их к психиатру
    бешенство матки - гормональные проблемы - их к эндокринологу
    шлюхи - пусть живут, но какая же шлюха не мечтает о прекрасном принце, который приедет и вытащит её из клоаки???
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А007:
    1. Про психиатра понятно.
    2. Про гормоны - хрен с ними.

    Поразил ответ на 3-й вопрос - почему же шлюхи обязательно в клоаке? Могу с десяток примеров привести, когда благородные давалки были вполне себе успешными особями.
     
  9. А007

    А007 Гость


    а почему они шлюхи?
    по зову сердца - ничего подобного!
    инфантилизм, быдлярское воспитание, примитивная тупость, главное - нет ощущения собственной ценности
    это не клоака?
     
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А007 in love with myself
    И эту тему во флейм!!!!!! :spy:
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А007 не обязательно клоака, ибо "клоака" это довольно узкое и вполне конкретное определение для жизненных ситуаций, в которых дальнейшее падение человека крайне затруднено, ибо дальше падать некуда.
    Я имел в виду, что существует категория дам легких на передок. Это не обязательно крайняя степень плятства, когда дают всем и всегда. Просто эти мадамы не находят поводов отказать себе в удовольствии потрахаться без обязательств перед противоположной стороной. Это половина местных "светских львиц". И они не в клоаке, хотя я лично осуждаю такое поведение.
     
  12. А007

    А007 Гость


    нет, тут все серьезно :)

    ну так я же в качестве метафоры
    дамы, с вышеуказанной слабостью, вряд ли довольны своей жизнью
    от избытка душевного покоя по чужим койкам не прыгают
    их - к психотерапевту
     
  13. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    2 Гетера....нет обида не в том, что она бросила а не я.....это даже тут ни при чем.....все было прекрасно за исключением какой-то мелочи - не стоит даже озвучивать какой - это личное.....как оказалось - это не мелочь...
    2 mugchina.....Ольга...да и дело то не в том, что я зол на тебя и проклинаю прошлое - нет, даже все наоборот....все было прекрасно, единственное отчего больно -это то, что БЫЛО. Если бы ты не сделала тот свой выбор - сейчас было бы все иначе, уверен мы вместе были бы....а я так этого хотел....жаль что все так закончилось.....знаю, что прошлого не вернуть....нужно жить настоящим и строить будущее....всегда можно все начать заново......я просто хочу с тобой поговорить................................
     
  14. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    чем быстрее перестанешь жыть прошлым, тем быстрее наступит светлое будущее!
     
  15. mugchina

    mugchina Новичок

    5
    0
    Kent , Димка солнце, я не представляю этот разговор и думаю нам обоим нечего друг другу сказать. Ты сам это понимаешь. А вот честно я не жалею, что это было, но ушло. Сегодня только покупая вино, вспоминала как мы с тобой вино на лавочках распивали, открывая пробки ключом))) Весело тогда было!
     
  16. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    mugchina
    Блин... как маленькие... не о чём говорить!
    Встреча вам нужна как мне воздух :)
     
  17. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Если воспоминания приходят и к ВАМ,не только к Вашему Димке...имеет смысл встретиться.....хотя бы просто затем,чтобы по прошествии какого-то времени либо подтвердить свой выбор,решить,что все жертвы,телодвижения и поступки были не напрасны и надо было сделать так,как есть....либо что-то изменить в своей жизни в очередной раз....В любом случае "лучше что-то сделать и жалеть,чем жалеть о несделанном"(с)
    ИМХО Вы ничего не потеряете от этого разговора....возможно даже найдете....
     
  18. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Вот это семейная драма!!! Продолжайте интересно даже очень!
    mugchina, Одно только не пойму, как это 1990 г.р. и универ? :spy:
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    П Р И С О Е Д И Н Я Ю С Ь !!!! Кент, Ольга, поговорите, поверьте, это не будет зря!!! Жалеть если и будете, так это из-за упущенного шанса, который пока еще сейчас в ваших руках!!! Поговорите, пока не наломали дров - пока не связали свою жизнь с другими людьми и не родили детей с другими!!! Ведь если по прошествии столького времени, на таком расстоянии - думаете друг о друге, и это даже не затмевается отношениями с другими людьми - поговорить нужно. Просто признайте, что эта встреча вам нужна обоим. Видно же со стороны, что размолвка ваша - ошибка на фоне таких чувств! Бывают ошибки, но их можно исправить, пока не поздно! Сейчас еще пока не поздно, так что дайте друг другу шанс, вы ничего не теряете, встретившись. А не встретившись, можете многое потерять, в том числе и жизнь испортить и себе, и тем (нелюбимым) людям, которые будут рядом с вами, если вы не попытаетесь сейчас друг с другом еще раз.

    Вот пусть объяснят! Мне тоже интересно.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    mugchina Блин, ну какие проблемы? Думаю еще раз встретится и распить бутылочку вина, вам не помешает, хоть просто поболтаете о жизни, о том, что у кого нового!!! Тебе хуже от этого явно не будет (если только ты не решила, что это все, и новые встречи тебе будет очень больно переносить....)
    смерть коня Ага, мне это тоже, напомнило ток шоу - Я САМА!

    Ну и еще, правда интересно - год рождения 1990. Это, наверное, шутка. В противном случае:
    Дима у нас 83 года. Т.е. Ольге - 15, ему 22... Тему перечитывать не стал, но помню, что Дима уже как год по ней страдает - значит, когда расстались ей было 14. Ну еще, думаю, годик до этого встречались, значит ей было тогда 13.....

    Блин, девчонку в 13 лет спаивать вином на лавочке и (об этом умолчим) - не хорошо Димка получается, не хорошо....
    Хотя с другой стороны рассчитывать на серьезные и долгие чувства со стороны 14 летней особы тоже не серьезно ;)
     
  21. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    mugchina.....Нет у меня есть о чем поговорить......только не таким образом как тут....хочу встретиться с тобой, просто поговорить в каком нибудь месте, где нам никто не будет мешать.....Последний раз когда я был в Волгограде - пару недель назад - я именно этого и хотел, но номер я твой потерял, последний раз еще когда ты просто ответила, что простудилась......у меня просто сотовый увели.....а когда номер я восстановил - распечатку моих разговоров не дали и я потерял номер твой.....а я приезжал по большей части к тебе, что бы начать этот разговор с тобой в живую....было грустно сидеть в инет кафе и тупо ждать когда ты что то напишишь тут - что бы встретиться...пока я был в Волгограде - ты так и не появилась тут...а я ждал....очень ждал.......
    Олечка...конечно помню все и с такой страстью вспоминаю о тебе.....было здорово...а с вином вообще история особенная....вот только вчера достал пиджак..который давно не одевал - тот зеленый френч, а в кармне него я нашел тот самый плоток со следами твоей памады, красного вина и апельсинов....я не фетишист, что б вещи эти хранить...просто воспоминания нахлынули грустно было очень - я плакал................Говорят любовь одна на протяжении всей жизни......теперь я с этим соглашусь.....я запутался во всем и не хочу ничего забывать....хочется много чего изменить......Ты пожалуй сейчас не одна, да и я тоже.........Возможно глупо конечно, но я бы начал заново все......ведь на все взгляды поменялись и я не так уже ко всем отношусь - ТЫ РЕШИЛАСЬ БЫ ДАТЬ МНЕ 2-Й ШАНС??????????????????????????????????
    Леди стерва.....надежда только и греет.......
    2 Pashtet
    2 Редкий Гость
    2 смерть коня....поверьте - ей не 14 и не 15...гораздо больше....вот
     
  22. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Нет!!!!Вот этого не надо!!!!Об этом лично...если разговор дойдёт....ты можешь всё испортить...Сдерживай себя...
     
  23. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    2 Леди стерва...испортить что? нечего портить уже.......
     
  24. даша

    даша Читатель

    142
    0
    Вялотекущая шизофрения
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Kent Читаю вот тебя и, ты уж извини, вспоминаю себя - ТАКОЙ ЖЕ ***** БЫЛ!!!
     
  26. Посторонний

    Посторонний Новичок

    49
    0

    Да, вот это золотые слова, сам прошел через это...
    Встретился с НЕЙ, понял, что можем быть хорошими приятелями, она, вроде тоже так думает, у каждого из нас своя личная жизнь, приятно было вспоминать прожитое вместе, интересы общие остались, частичка ЕЕ во мне осталась, моя в ней, приятно, черт возьми! ;)
     
  27. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]Санта-барбара отдыхает...[/off]
     
  28. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Pashtet...прошло?
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Kent Да, прошло, хотя был тоже долго, месяцев 7-8... И что самое интерессное, как только прошло, вскоре встретил ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ ;)
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кент, не слушай ты никаких отговорок, договорись с ней о встрече и поговори.