1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я так хочу поговорить с тобой!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 08.01.06.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    У меня в жизни пока была только одна Ольга в плане романтических отношений. Но заметил такое дело... Все Ольги, которых я видел, с которыми знаком сейчас - умные, с яркой внешностью (прежде всего), успешные по жизни, нравящиеся мужчинам. Совпадение? Возможно. Но это уже переходит в статистику. Так что можно пользоваться открытой эмпирическим путем закономеностью в плане выбора спутницы жизни:) Offtopic: Гляну тему про имена :)
     
  2. А007

    А007 Гость


    Потому что мы не такие жадные
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Kent , ну Вы там как?

    О.Т.:

    О да!! Хвалите нас, хвалите!!!



    Вот мне PenisEnlargerы ещё не попадались ;) Так что не знаю, везёт или.. )
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хех - вы бы знали Какие Тани бывают....
    Я прямо вам сочувствую что не все знают)). Но не покажу = низя...
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вериш нет Димос, в 2003 году как раз до армии я познакомился с однои девчинои, она для меня сразу стала ближе чем кто нибуть - впервые в жизни, я перестал хотеть больше, получил то что было нужно, кроме того и она получила чтото вроде.
    Но - я ушел на 2 года, вериш нет - не ёп никого в армии, вроде и хотелос, но немог - ее помнил. Всю армию провел ожиданием, дни считал - спокоино без волнений, потому что верил в нее, в ее отношение ко мне взаиное.
    Она тем временем, вела свою жизнь, и случилось у нее этим временем кое что не очень хорошее в жизни, не с неи связаноое но очень ее задевшее, а меня рядом небыло... Был другои чел, он дал еи то что нужно - участие.
    На этом дело не кончилось.. она закончила универ, попала по рспределению в др город - совсем др, и еи там тоже было очень трудно.
    Вот там то мы и встретились спустя год и 7 месяцев... Я был в таком состоянии что мало на что обратил внимание в ее состоянии, и помочь незнал чем - в мыслях и чувтвах полный хаос, у нее тожесамое. Кароч - все оч хреново.
    Но другой девки я нехотел, слишком она была мне дорога, я не сидел на месте и не дохнул, жил по максимуму, делал все что только мог, все что только мне подсказывала моя увядшая за 2 года интуиция... Но не все так быстро, мешали покалеченые чувства...и помогали что интересно - наверно непокалеченными кусками :) не мог тогда быстрее. Когда твою жизнь трясет со всех сторон, трудно отдать себя полностью чему то одному.
    А вот ее старый знакомый, знавший ее до меня, и после, за все это время что знал - наконец то смог наити к неи подход... И получил приз).
    Да - когдато до армии я сделал быстрее, всего за 2 недели ... но после армии - все вышло не так гладко и скоро - он был первым, и получил все.
    И вот после милиона - "ты мне очень дорог" - молчанье, она смогла забыть, живет и вроде даже как рада всему, замечательно, сказал я себе и тоже живу как получается, хоть и не могу вот так перестать вспоминать.
    Просыпаюсь с неи, засыпаю с неи, работаю с неи. Кароч на грани помешательства - если уже не ипанулся, может со стороны это походе на соплежуиство - но хочетса порои прекратить такую вот жизнь - и ето уже не вспышка слева, как пока что у тебя, это уже спокоино констатирую факт - мне стало плевать на свою жизнь. Она почемуто потеряла без нее смысл для меня. Причем я понимаю что это не так на самом деле, но - такая вот хрень...
    С однои стороны - меня вынуждают жить - некоторые, родственники в частности и пр. Но легче о этого не становится.
    Есть такие люди, которые могут вот так запросто, мимоходом разбудить в тебе желание жить, за это я им благодарен (Тань - это я про тебя, кроме тебя этого никто не мог сделать а самому наверное неххватило бы и года).
    Кроме того есть люди, которые нуждаютса в этом БОЛЬШЕ чем ты или я, то есть им хуже, и вот твои и мои смысл (натуральный, родившийся сам) - помоги им, и тебе станет легче раз в 100, и жизнь сново попрет, пусть не так как раньше, по другому, но по краинеи мере нехуже. Это поняно уже давно мне, вот толко обозначил для себя это - недавно.
    Так что кончаи тратить энергию на выражение своих чувств в пустоту, направь их в нужную сторону, незабуть про первую пониженную)).Переключаиса.
    А потом ктонибуть покопаетса у тебя в душе, вы станете понимать друг друга очень хорошо, она останетса с тобою и будет все ништяг.
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Жени тоже ничего.....пылкая она у меня...........
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0



    золотые слова.. Главное не сопротивляйтесь этим "диггерам" )



    о... Сдвиги на лицо ))
    мож и тема уже не актуальна? а то мы тут МатьТерезами заделались )))
     
    Последнее редактирование модератором: 14.01.06
  8. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0

    Ну, Вы приколист. Весь форум тут его успокаивает, а оказывается...
    Да, не способны женщины так любить, так много..., вернее многих ;)

    А это всем, кого воспоминания терзают.

    Работа с беспокоящим воспоминанием.
    (Материал из книги Андрея Карелина "Снег на листьях", Саратов. 1994г)
    Создайте образ беспокоящего вас воспоминания. Хочу сразу предупредить, что легче всего работать со зрительным аспектом психического образа. Слуховой, тактильный, обонятельный аспекты образа обычно менее доступны для человека при воспоминании. Затем как бы "отложите" данный образ в сторону и приступайте ко второму шагу процедуры.

    Найдите ситуацию, в которой переживание событий вас вполне устраивает. Создайте образ этой ситуации. Переживание может быть разным, например, безразличие, любопытство, радость, удивление, грусть и т.д. Главное, чтобы оно вас действительно устраивало. По содержанию ситуация второго шага может быть в чем-то аналогична ситуации шага первого. Но это необязательное условие.

    Сравните параметры первого и второго образов. Найдите разницу. Речь идет о характеристиках образа, а не о различии в содержании.

    Воспроизведите образ беспокоящего вас воспоминания и измените его характеристики так, чтобы он стал аналогичен по своим параметрам устраивающему вас образу. Например, сделать образ более светлым, прозрачным, очертания предметов расплывчатыми и полностью убрать звуки.

    Процедура шага четвертого воспроизводится три или пять раз. Изменение образа беспокоящего вас воспоминания делается очень быстро, за одну, а лучше полсекунды.

    Проверка. Воспроизведите беспокоящий вас образ. Если вы все сделали тщательно, то данный образ будет неустойчив. Часто он сразу меняет параметры и становится по своим характеристикам аналогичен образу, вызывающему устраивающие вас переживания.
     
  9. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Суть темы в том и была, что с кем бы я ни встречался....вспоминаю прошлое...не от того что с настоящей девушкой мне не нравится и я ее не люблю....хочу прошлое назад....нет......я люблю безумно свою девушку......просто грусть от того что было раньще и так хочется просто теперь уже поговорить....не более...за этот год я много чего осознал....да и вряд ли хочу вернуть что то назад теперь...просто пообщаться за бокалом вина где нибудь в ресторане...поговорить за жизнь.............
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кент, как её фамилия? В Волгограде мир тесен, может, у меня есть её координаты? ;)
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.164
    Kent Эх, не сыпь мне соль на раны.... Забей! Есть отношения, когда расстались и остались друзьями (у меня щас такие отношения есть) А есть когда расстались, хотел друзьями, но нет не получилось, ей это не надо (и такие тоже у меня такие отношения есть :) ). Во втором случае пытаться что-то наладить - бесмысленно да и ппросто зачем?. Если ей это не надо, так зачем напрягаться, тем более если есть ДЕВШУКА и безумно ее любишь!!!
    Жить надо настоящим... А прошлое, оно было и более ни чего ;)
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    OpenBoy

    а у нее видать не было чувств, раз она тебя забыла..., ведь то что внутри нее - основано на... участии другого человека, поддержке в трудную минуту, "зависимая любовь", ну был бы он твой - это приз, а дальше что? а как не поддержал бы, в этот момент был бы другой человек - она бы ушла от тебя к нему. так и будет порхать от одного к другому, покак не найдет свое, если найдет.., если ищет.
    вопрос: зачем тебе такой "приз"? для удовлетворения амбиций?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да шарю я все. Что было бы, что могло бы быть, но - сам понимаеш, эффекта от этого -0.
    Зачем? Вопрос без ответа - низачем. Хотел чтобы она была со мнои. Все что только можно хотеть - хотел.
     
  14. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Вот читаю весь этот раздел и такое чувство, что любить может только мужская половина. Или им просто забыть сложнее, не могу понять. :confused:
     
  15. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    смерть коня у нас мысли сходяться ;) сегодня хотел создать такую тему, правдо это еще Ницше подметил, он писал мол Вы девушки более чувствены внешне, т.к. менее чувствены внутрине, а мужчины наоборот, менне показывают своих чувств, а вот внутри них вулкан чувств ;)
     
  16. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Редкий Гость....пытался на мыло написать...но после того как пытался откровенно расписать ситуацию с чего она решила, что я ей изменил??? Хотя этого не было....просто кто то очень хорошо постарался и она в это поверила.....
    Pashtet.....знаю что было...Но НЕ ПРОШЛО.....все как вчера...хотя прошел уже год
     
  17. mugchina

    mugchina Новичок

    5
    0
    Дим(Kent), ты зря так убиваешься. И зря ты тут эти темы размусоливаешь. Я тебя действительно любила (ты сам прекрасно это видел и понимал), помнить я все поню и не забуду. Любовник ты был хороший(но потом были и намного лучше). Но после того как это все произошло(по твоей вине), и ты меня обвинил во всем и потом вообще долго не звонил не писал, а только весной раздался звонок на сотовый... было обидно. И номер ты мой знаешь, он как был старый так и остался. Да я переехала, жизнь у меня сильно изменилась. Если бы мы не растались все было бы у меня по-другомы...( Но ты все-равно бы уехал в свою Кастрому. Вот как люди которым ты тут жаишься отреагирут на то что ты передо мной поставил условия "Либо ты бросаешь тут все(учебу в 2-х институтах, работу и родителей) и поедишь со мной в Кастрому, либот ты меня не любишь ?" И еще эта болезнь((( Разве когда действительно любят так поступают с любимыми. Вот у тебя есть Женя теперь и люби ее страсно...
    Извини если я тут чего лишнего наговорила. Ты сам все сделал, чтобы мы не остались вместе. Да я не жалею ни о чем. Удачи искренне желаю. Хочешь звонить звони, хочешь писать пиши, нет такого закона который бы запртил тебе это сделать. Ты сам себе судья-и ты сам все понимаешь. И не надо врать себе и другим.
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Хм... Интересно...

    1. Почему ник читается как "мужчина"??? Пишет-то девушка... :confused:
    2. Посмотрел в профиль участника "mugchina". Год рожения - 1990. Бывшей девушке Кента шестнадцати еще нет?! :confused:
    :kos:
    PS. А "романтики"-то, "романтики" сколько в её сообщении :d Ууууу... Поистине
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ес женшины, которые видят в М исключительно самца, до нкоторого возвраста, и ждут от него соответсвия, как только видят самца лутше - уходят к нему.
    Лет в 27 - у них просыпаетса все остальное, они начинают хотеть любви и всетакое.
    Вот Димос со своеи дамоий по прозвищу мужчина - типичныи пример, и никто не скажет что дама виновата, если не видит она, что в отношениях происходит.
    Да и димос по ходу тож хорош - условия это не есть хорошо, компромис - есть гут.
    Ну а если непрет - знач нету взаимности - прошаи маша\вася
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    и фиг с ним что сопли распускает, считаю что до соплеи любого довести можно, только надо знать как, а у каждого есть слабости, та что презрению и взглядм свысока -= не место тут, но Димос - нехер конечно, так уж сильно).
     
  21. А007

    А007 Гость


    Вот ещё...
    Если Ж видит в М только самца в 15 лет, она ив 75 будет только самца видеть.


    Я уж не знаю кто mugchina : Ж или неЖ, но разве можно такие вещи мужчинам говорить?
     
  22. mugchina

    mugchina Новичок

    5
    0
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кто ж говорит что он жертва.. Не жертва, но и ты не невинная овечка, или просто юнная совсем, раз такие веши говориш, думаеш - тебе хреново и ему должно быть? нифига, любила бы - не сказала бы так, это покруче чем его требование бросить универ и пр.
    Кароч оба вы хороши.
    А по поводу не знаю - это ты зря). Знаю и покруче истории, а в однои подобнои даже участие принимал, и никогда не сказал бы такого как ты. Бывало - погавкались, но назло другому ни я ни она не делала.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Брехня. Если женщина думает вместо головы трындою, то это проявляется с начала полового созревания, а с возрастом только усиливается. И судьба им всю жизнь на херу вертеться.

    Наоборот, встречаются такие что с юных лет настроены на любовь и крепкую семью. Не всегда и у них получается построить семью, но тут как раз зачастую мужики виноваты. Пользуются этим стремлением в своих корыстных интересах.

    А с возрастом ничего не меняется, поверьте мне, старому козлу.
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Offtopic: Есть тут соседняя тема про девственность в 27 лет. Та женщина, которую там "разбирают" - особа не глупая, и наверняка видела и чувствовала, что те мужики, которые ей попадались, вряд ли могут составить её счастье в смысле любви и крепкой семьи. А физиология и любопытство верх не взяли, да в этом и особо странного ничего нет, если подумать (если есть чем). Думаю, что если бы ей встретился достойный её мужчина и "зацепил" бы её, рассталась бы она с этой никому покоя не дающей девственностью, а заодно и с "холостяцкой", так сказать, жизнью. Видимо, как раз это и есть такой случай, когда она позволяет в своей жизни случаться лишь тому, на что настроена изначально.
     
  26. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    mugchina...Ольга - ну зачем ты все так переворачиваешь???Такого не было, что бы я сказал - как ты написала....да я действительно тебя перед выбором ставил....но вопрос был такой - либо ты сама решаешь как тебе быть, либо ты слушаешь маму свою во всем...никто тебе не говорил чтобы бросить все и уехать со мной....А в Волгограде я бы с тобой остался 100 процентов....просто ты сама этого не хотела...
    мммммм......как мило получается - это и я еще не звонил???Мнда....я звонил...но кто то меня сначала скидывал.....потом вообще не хотел разговаривать......Во всем я виноват - может тебе конечно проще от этого......ну что ж....
    Думаешь мне все так распрекрасно было каждый день пол года после всего.....никто и не говорит что я жертва....ты на себя посмотри как ты все повернула
    Ты не так все поняла.....да и черт с этим уже.....
    Да все прошло.....было хорошо, но ушло....всего хорошего тебе самой
     
  27. mugchina

    mugchina Новичок

    5
    0
    Kent Димка, извин это все обида говорит во мне. Так любила тебя .Д а ты сам все знаешь.
     
  28. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Друг на друга обиженные.....
    Может вам просто поговорить, встретиться?
    Может, вам покажется и глупо.... но кто знает, чем эта встреча закончиться?!
    Друзья - Любовь - Враги.
    p.s. гордость.... мы люди не гордые!
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    mugchina, два вопроса:
    1. Почему Ваш ник называется "мужчина" (Вы же женщина)?
    2. Вы правда 1990 года рождения и Вам еще нет полных шестнадцати? В Вашем профиле точно нет опечатки (1990 год)? :)
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Стопудово, когда Кент находится рядом со своей нынешней девушкой, думает: "блин, вот было бы клёво, если бы на её месте была Она!"
    А еще стопудово, что если им встретиться, то эта встреча не будет бесполезной. Год прошел, а ничего не изменилось :) ЛюбиЛ, любиЛА - это всё понты и обида, на самом деле этот глагол - в настоящем времени. Нефиг из себя вымучивать "любовь" с другими, когда надо-то всего ничего: просто приехать и увидеться ;) Почему бы не попробовать ?:)