1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GPRS в Волгограде (подключение, работа)

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Igor_M, 06.01.06.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.854
    2.706
    вишу уже гораздо дольше, но последние месяцев 6 просто засада по вечерам!!!
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Chukotsky,
    Это продолжается неделю. Надо идти в МТС и писать заяву, был я у них. Это походу гребет вышка, которая стоит рядом со Смартсом или где-то в этом районе.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Igor_M,
    модифицируют сеть под 3G наверняка...
     
  4. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    сегодня интернет работает!
     
  5. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Также плохо как и обычно...
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    постоянно отваливается аська. постоянные дисконнекты уже третий месяц. пиз*ец а не интернет!
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0

    Да интернет у МТСа сейчас просто уродский. ... зато реклама по ящику ночного безлимита за 550+50р...
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    у меня айфон.... и я просто затрахался тем что у меня странички подвисают при загрузке когда тупит жпрс соединение. я не знаю чт ос ним в этот момент происходит, но оно скорее всего затыкается. из-за этого вообще невозможно сидеть в аське. через 5 минут работы она попросту отваливается. и войти в сеть вообще нельзя :( воткнул симку билайна..... у меня все там летает! никаких затыков в аське. мгновенный коннект почти всегда. вообще никакой головной боли и нервов. с МТС у меня РЕАЛЬНЫЕ проблемы.
    мне по работе и по личным делам жизненно неоьходим мобильный интернет и я не могу мириться с тем что происходит в МТС. у меня волгоградская симка с 2004 года. тп суперджинс с 1 сек. жалко менять симку на старую проверенную полосатую билайновскую, но похоже придётся. терпеть ей богу больше невозможно! и никто не отвечает за это дерьмовое качество инета.
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    telemaster,
    Инетом от Билайна я тоже не доволен... может мне не повезло место там плохое...
    а вот Мегафон и Смартс все без особых нареканий.
    Если инета надо немного и "для аськи" лучше Смартс-округление ПОБАЙТНОЕ...
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Товарищи. Подскажите, пожалуйста, дураку, как настроить коммуникатор Ровер. система виндовс 6.1. Действия, описанные на сайте, не помогли. ну или я совсем туплю. Пожалуйста :(
     
  11. vchesnokov

    vchesnokov Новичок

    79
    0
    Нужен мобильный инет в Центральном районе у ЦУМа.
    Подскажите, пожалуйста, какого мобильного оператора лучше подключить с нормальной связью? Комп стационарный, предполагается комплект с мобильным USB модемом ("типа флешка").
    Интересует качество и цена вопроса (у МТС вроде ~900 руб, Мегафон 2500 р, Билайн 2000 р?).
     
  12. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    vchesnokov,
    подключите телефон через провод к компьютеру настройте все как надо и пользуйтесь тем оператором у кого интернет не округляется и цена не кусается.
    Я рекомендовал бы Смартс там 4руб днем 1 Мб, и 2 руб после 22.00.
    Или включайте Безлимитный ночной интернет за 300 руб месяц и днем будет 1руб 1 Мб.
     
  13. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Столкнулся с такой проблемой на МТС.
    У меня подключена услуга GPRS, сделаны настройки для WAP, MMS.
    На телефоне, как я понимаю, есть индикатор работы этой функции (у меня там светится буква "G" или "E"). Так вот, последнее время эти буквы самопроизвольно гаснут. Сама сеть вроде есть, но функция не работает. Невозможно принять или получить MMS. Иногда помогает выключение/включение телефона, но не всегда.
    Хотел спросить, никто больше не сталкивался с такой фигнёй? И можно ли это как-то исправить?

    P.S. Кстати, в техподдержке МТС остались одни роботы :d . Вчера пытался дозвониться- куча автоинформации, но выбор меню- "получить консультацию оператора" приводит к повторению автоответчика и завершению звонка. Во, б..., сервис :frustrate
     
  14. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    В_Чащах_Юга,
    Бывает, что G или E тухнут. Тогда интернет недоступен. Но обычно это бывает редко.
    А чтобы дозвониться до блондинок надо знать заветные цифры после 0890
     
  15. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137


    Ну, не знаю. У меня практически каждый день гаснут, задолбало уже.



    Так, вроде, и набираю заветные цифры. Но, по крайней мере позавчера, всё зацикливалось снова на автоинформатор. Плёнку склеили замкнутым кругом :d .
     
  16. Kollek

    Kollek Читатель

    80
    0
    Это еще что. Ну пропало и пропало. Потом нашлось соединение - в тех поддержке говорят что жарко на улице, базы перегреваются.
    А у меня другая проблема - если сижу в аське (на Нокии 5320 отлично новый квип идет - не тормозит и не вылетает) то ко мне не могут дозвониться. Для мира я ВНЕ ЗОНЫ. Вот такая засада....