1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переход количества в качество

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 06.01.06.

  1. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    ну как свой собственный опыт в сексуальном плане можно назвать грязным...это что за опыт такой??? где этот грязный опыт получают

    а по рассказам своих знакомых и родственников, живших в То (застойное!!!) ВРЕМЯ - это как вы называете ***ядство было всегда, во все времена существовали общедоступные девочки, просто об этом как то молчали, не выпячивали напоказ, а сейчас об этом трубят...

    а если как говрится и не выйдешь замуж, то помрешь Почётной девственницей Волгограда, так чтоли????
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    PenisEnlarger а разве девушка (молодая женщина), которая получила образование, почти сделала себе карьеру и мечтает о семье и детях может рассматривать в качестве потенциального супруга (своего благоверного) и отца своих детей мужчину, который: :smhair:
    Живет с прокуренной или пропитой продавщицей с рынка;
    Гуляет с весёло-шумной малолеткой;
    Загаживает (запудривает) мозги третьей;
    А тайно влюблен в наркоманку со стажем и – извини, гордость – бегает за ним как собачка;
    РАЗВЕ не так??? а такого нет???

    P.S. Не в коем случае не переходила на чьи - либо личности
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    не в подвалах и чердаках,предварительно опившись и обкурившись,а,практически,на пороге ЗАГСа.Просто не сложилось,одной потенциальной свекрови не понравилось,что я буду высшее образование получать,а её сын всего лишь Кугуту собирается заканчивать(мотив-она будет тобой вертеть,потому что грамотная)С другим завистники "развели".мешало,что отношения,не как у всех,трахнул и всей улице отчета не предоставил...обстоятельства,короче,а не спортивный интерес и безразборчивость...

    Ну такой доступности,как сейчас точно не было.Если на два выпускных класса и были 2 -3 отъявленные трахалки,то сейчас стыдно в 14 лет быть девственницей почти что одной из класса...

    Аха...А чтоб не помереть почётной девственницей давай где-нибудь,с кем-нибудь,как-нибудь и всё это вуалировать возвышенными чувствами(типа..я не ..лядь,а честная давалка)
    Для непонявших,повторяю -это моё личное мнение,я его никому не навязываю,мой личный опыт подвёл меня именно к этому выводу.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    на ступеньках? гламурненько.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ZELDA


    Вы знаете... я уже писал на форуме, что не беру на работу людей разведенных более двух раз... и более того, у меня нет таких знакомых, и не может быть априори. Можно ошибиться один раз, но два раза... это уже недальновидность, а недальновидность признак недалекости... уж извините. Это не Ваша вина... просто Вам не дано...
    Не помню как там... "я была замужем 6 раз и все разы удачно". :grin:


    Вот это и есть недальновидность. Помимо того, что Вы не могли определить ваш это человек или нет, так Вы ещё и в себе не разобрались.
    Настоящее чувство не меняется, а Вы просто ещё и не любили. Вам только казалось, что Вы любите... впрочем, может быть на данный момент Вас торкнуло… по-настоящему…
    Ой, уже надоело об этом говорить всякий раз... Вы ж не девочка 16-ти лет, ей Богу...
    Леди стерва

    Респект, за последние посты. :bis:
     
  6. А007

    А007 Гость


    Не зарекайтесь, ценитель женской красоты. В жизни то оно по всякому бывает.

    Каждый может иметь собственный взгляд на мир. Но откуда уверенность, что этот взгляд единственно правильный? Вы считаете, что человек, получая паспорт, одновременно становиться взрослой цельной личностью?
    Нет ничего неизменного.
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    FIRS Умная женщина не может быть влюбчевой, непостоянной, ветренной? Умная женщина не может быть несносной, эгоистичной или истиричной? И это далеко не все причины частой смены партнеров.
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ну и ну... ладно, не буду копаться в чужих тараканах.
    Кстати, а если браки фиктивные, и целью каждого была нажива, то тогда как? Человек по-прежнему недальновидный и не знающий, что ему нужно?
     
  9. А007

    А007 Гость


    То есть, Вы во время собеседования интересуетесь интимной жизнью потенциальных работников? Да уж... Я бы от такого любопытного работодателя убежала быстрее, чем меня бы выгнали.
     
  10. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0

    Согласна. Для примера: брат живет с девушкой...так сказать с очень "насыщенным" прошлым, вся семья была не в восторге от его выбора, но она стала хорошей матерью и хозяйкой, а все что было "До" просто вычеркнули из жизни...
    PenisEnlarger, нет этой грани ИМХО, просто наша жизнь настолько непредсказуема...
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Ерунда. Мож они еще и девственника любимого хотят? И вообще, откуда такое познание женщин? Может, ты не тот, за кого себя выдаешь? ;)
     
  12. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    А007 есть разница между интимной и семейной жизнью...
     
  13. А007

    А007 Гость

    Hafen
    насколько я поняла для FIRSа это одно и то же
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А007

    Бывает, не спорю... у меня не было, и быть не может. :) Есть же у Вас какие-то принципы, поступиться которыми Вы не можете, вот так и тут.

    Хм... какая же это интимная жизнь? Это всего лишь два вопроса. Замужем? В который раз? Всё... Врать бесполезно, т.к. каждого "пробивают" так или иначе... и мужей в том числе. Другое дело, что они об этом не знают.

    Вас и не выгнали бы... просто не взяли бы на работу, а куда Вы там побежите это фиолетово. Мы по разные стороны баррикад. Не будет Вас, будет другая... телефон вон обрывают, особенно летом, чтобы у нас работать. Вот только специфика такова, что мы знаем всех своих конкурентов, и если работник уходит от кого-либо, либо его уходят, то он появится на нашем горизонте. Случайных людей не бывает, т.к. никто и никогда объявлений не даёт. Откуда вот заразы телефоны узнают?
    Esther

    Да, всё может быть... только та, что для Вас умная, для меня или кого-либо другого может оказаться дура дурой. Критерии оценки у всех разные, а потому это всё пустая болтовня.
    Rena

    Я ж говорю... вычитал недавно где-то. За что купил, за то и продаю. :) Вот результаты опроса примерно и привел. Про девственников там ничего не было сказано. :)

    Всё может быть... мы все не те за кого себя выдаем... или тщательно скрываем это. :buket:
     
    Последнее редактирование: 08.01.06
  15. А007

    А007 Гость


    Своих конкурентов обычно в любой сфере знают. А чем торгуете то, если не секрет?
    Про разные стороны баррикад сильно сомневаюсь. У меня друзья тоже все люди семейные и замужем я 1 раз. Не в этом дело.
    Не понятно, при чем качества человека как работника и его личная жизнь. Может действительно, товар у вас такой, уж шибко специфический?
     
  16. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Вообwе то ето всем известно. Но для настояwего чувства нужен определённый человек, который неизвестно когда встретится (а может и совсем не быть). Пары, которые с юнности смогли через всю жизнь пронести свою любовь, а не просто "сохранить семью" (ето каждый ***** может) не очень часто встречаются. Им просто повезло встретиться в юнном возрасте. Достаточно часто встречаются семьи типа "жену не люблю, но у нас дети" или " мужа не люблю, но держусь, а вдруг другой не попадётся". Не для кого не секрет, что частыми клиентами проституток являются именно женатые мужчины, которые якобы "любят своих жен", но почему то не хотят их. Не верю в такую любовь. Или некоторые замужние дамы мечтают о сексуально привлекательных любовниках (муж наверное годится только на роль райсобеса). И многих такое "счастье" вполне устраивает. Лично меня нет. Конечно, нелегко рушить семью и устоявшийся образ жизни, но я всегда находила смелость достаточно рано поставить точку в отношениях, если они меня начинают тяготить. Меня подружки называют везучей. А у себя они сами отняли такую возможность, вцепившись в опостылевших им мужей (ну как же зарабатывают всё таки).

    Да вы угадали, на етот раз по настояwему. Личность настолько яркая и неординарная, что неудивительно что до етого я никого не любила, просто такие интересные люди( иногда их называют не такие как все) встречаются настолько редко, что встреча с ними составляет лишь малый процент. Мы живём уже год, а он мне не надоедает, а наоборот всё интереснее и люблю его с каждым днём сильнее. И если бы я не вышла замуж за своего второго мужа, у меня бы не было возможности встретить третьего. Так что назвать свой второй брак ошибкой у меня язык не поворачивается, также как и первый, т.к. у меня от первого брака замечательный сын.
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А007

    Есть задача продать товар. И продавец должен хорошо разбираться в людях, чтобы правильно этот товар подать. А так же должен отличать тех, кто зашел просто поглазеть-погреться и ничего не купит, от тех, кто готов купить, но не знает, что именно ему нужно. На одних расходовать энергию бессмысленно, а вот по вторым нужно вычислить соц.статус покупателя, и узнать по какому поводу его к нам занесло и на основе этого предлагать тот или иной товар, той или иной категории. В идеале, это когда обзаводишься постоянными клиентами.
    В разное время у нас работали женщины, которые замужем 3, а одна 4 раза, и все они были наихудшими продавцами с многочисленными жалобами на них, т.к. были ещё и конфликтными. Вот Вам и личная жизнь. Если уж ты не можешь выбрать для себя человека, наступая на одни и те же грабли, то, что уж там говорить про то, как ты отбираешь потенциальных покупателей. Заходят поглазеть-погреться... она расходует на него энергию, предлагая и пыжась ради зеваки, а под конец дня устает, от этого снижается работоспособность, и в результате ни сама не заработала, другим не дала, ни нам кассу не сделала. И кстати самые лучшие те, кто подолгу живет со своим мужем/любимым. Вот такая вот закономерность за 15 лет выработалась.
    Например, если у кого-то появился статусный любовник и он ей башляет, то ей и работать особо не нужно, так... скорее по инерции. А Вы говорите причем тут личная жизнь. Ещё как причем. Чуть что не так, надо разговаривать... выяснять, что случилось, и почему руки опустились у девочки. Пускай лучше съездит, отдохнет на недельку, если есть, кем заменить, нежели всё профукает и окажется на грани увольнения.


    Может действительно...
     
  18. А007

    А007 Гость

    FIRS
    Согласна. Не думала, что речь идет о продавцах. Тут дело даже не столько в правильном выборе, сколько в умении активно строить отношения. Ну и уровень притязаний у простого продавца не должен быть слишком высоким - очень у вас разумный подход.
    но не всегда "один раз и до гроба" да ещё и девственницей показатель морального уровня и (тем более) интеллекта Ж. Чаще, это просто вечные девочки, не уверенные в себе и мало на что способные. Кстати, лучшие жены и продавщицы не из их числа. А зачем Вам лучшие? Вам надежные нужны - очень разумно. :)
    ZELDA
    Согласна, каждый выбирает то, чего по собственному мнению достоин. открою маленькую тайну, необыкновенные и редкие люди тоже могут стать скучными.
    Вы уверены, что теперь у Вас это навсегда? Год это смешно.
    Желаю удачи! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 08.01.06
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Замуж за таких и не выходят. Зато их любят, лет до 30, потом -- см. ветку с начала. Именно об этом была тема, ты просто рассказала с другого конца.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FIRS

    спасибо за совет -- насчет многозамужних сотрудниц, учту в практической работ.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Во-первых, что значить "живет"? Просто иппутся или собирается жениться и завести детей? Во-вторых, она может и хочет вычеркнуть свое прошлое, а оно, прошлое, готово ее отпустить?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Нет, просто других похоже не осталося. Начинаешь встречаться, все вроде хорошо, начинаются доверительные разговоры о жизни... И тут такое всплывает... Прямо эпидемия какая то, любая девчонка скажем так, из среднего класса общества (а с другими я не общаюсь) считает необходимым иметь опыт с личностями описанными выше. Да неоднократно к тому же.

    Может это своеобразный комплекс вины перед низами общества? Может мода? Что за потребность такая вываляться в дерьме а потом воображать себя белой и пушистой? так хоть бы не рассказывали, а то рассказы сопроводжаются еще вздохами и закатыванием глаз -- ну и ****** же он был, но как я его любила, ах!

    Ни и думаю, а я ей зачем? Если она считает для себя возможным общаться с таким говном, то чего же она с ним в общество не хочет выходит, представлять семье и так далее? Я чего тут, в роли говночиста выступаю? что бы отмыть от всего дерьма а потом она опять туда нырнет а мне скажет -- ах, опять любовь, ты должен понять!
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    PenisEnlarger , ну, скажем я из средних слоев общества. Ну был у меня опыт общения с бандюганом, который ко всему прочему еще и спер у меня деньги.:) Не любила я его. Мы просто трахались. :) При этом я верила, что он хороший и просто встал не на тот путь.
    Все? Я потеряла оставшуюся часть уважения в твоих глазах ? :lupa:
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Rena

    если бы речь шла о перспектыве брака, то да. Кстати, если он у тебя спер деньги, то это не бандюган, а так, жулик.



    Да ясных хрен, все так и говорят. Значит, все таки любила. А чего замуж не попросилась? если он такой хороший.

    Ну вот, ты такая умная и продвинутая, можешь сказать -- а зачем? как могла возникнуть такая идея? что, совсем мужиков своего уровня вокруг нету?

    Только не понимаю на фига еще кто-то выбирает путь образования и карьеры. В общем, ты подтвердила мой тезис.

    Потом вот что еще заметил -- если в жизни человека произошло что-то неприятное, он старается забыть, все хорошее помнится. Если женщины склонны о таких встречах рассказывать на всех углах, то значит эти воспоминания ярки и приятны.
     
  25. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Навсегда ли ето, одному богу только известно, но в любом случае мне етого хочется. А за пожелание спасибо.

    А вот ето зря. Умение торговать никак не зависит от количества партнёров. Я знаю другие примеры. Одна моя знакомая, дважды побывавшая замужем просто талант в сфере купи-продай. Характер железный - кого хочешь облапошит, с кем хочешь договориться. И есть другая знакомая - пианистка высокого класса, всю жизнь у неё был только один самый любимый муж. В торговле разбирается как свинья в апельсинах, даже не знает слова "Баланс".
    А если следовать дальше логике "чем лучше торгует, тем умнее", то мы скоро договоримся, что кавказцы с розами ето вообwе академия наук. Продают же.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Пианистку высокого класса я тоже бы не взял на продажи. Пусть играет дальше и любит мужа.

    Не видел кавказцев среди менеджеров по продажам. Может, видел но не с базара, а с хорошими дипломами, но их не больше чем среди например инженеров.

    Но это не по теме, отвлеклись.
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Увы, сплошь и рядом.
     
  28. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0

    Я же ясно написала, что она стала хорошей матерью. А прошлое...что было, то прошло.
     
  29. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Принципиальнoй разницы между кавказцами с розами и менеджерами по продажам нету. В ету категорию можно еwё отнести страховых агентов, иммобильных маклеров и бабу Груню с лотка, торгуюwую огурцами. Eто всё одна расса и занимаются они все одним делом, независимо от дипломов - торговлей.

    А теперь по теме.
    Интересно каким образом девушка не наркоманка, и которая не тусуется в бандитских шалманах может пересечся с подобными типами? На какой дороге?
     

    Вложения:

    • qqq.jpg
      qqq.jpg
      Размер файла:
      56,7 КБ
      Просмотров:
      200
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ZELDA

    находят представь себе. Сам не знаю где, но находят.

    Ты тоже хочешь пообщаться? Спроси у барышень что высказались выше, они тебе порекомендуют.