1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перебраться в Москву..

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем L_Etoile, 19.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. black

    black Гость


    Ты за всех-то не говори.
    Потому что тут все работают и не имеют возможности отнимать у себя драгоценные часы сна. Работают для того, чтобы те же самые москвичи, обнюхамшись коксу, могли гулять олл найт лонг... :d
    Много москвичи поназадавали вопросов, когда, скажем, останкинская елебашня горела??? Или когда у них power supply выключился :) Они чё-нить чубайсу предъявили? Нет, оне молчали в тряпку.
     
  2. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    black

    Что и по пятницам тоже??? А вместо посещения театров, кино, выставок тоже спите???


    Так я не понял вы работаете или спите или кокс для москвичей делаете ???
    И поверте уважаемый, если сравнить количество москвичей нюхающих кокс и количество волгоградцев сидящих на черняшке или гере, то сравнение будет не в пользу Влг.


    А вот тут вы не правы ... у нас Лужок есть он все вопросы Чубайсу задает про power supply ... а про телебашню даже говорить неохота, трансляцию ТВ в Мск восстановили в течении 12 часов, а многие даже не заметили ее отсутствие т.к. hot-bird или НТВ+ смотрят.
    А вот про то что по всему Воло развешаны таблички о приеме кредитных карт, а потом выясняеться что или модем не работает или им просто пользоваться не умеют вот это и есть дешевые понты!!!
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    KO(c)TuK , каждому своё - с этим соглашусь обоими руками...Но мы вроде с Вами обсуждаем такое явление, как "лузерство.
    спорить не буду, столица наводнена более активными "новыми москвичами", потому как логично, что из регионов на заработки едут самые активные и трудоспособные. Этакая Америка для Европы 19 века. А что касается всякого рода пакетиков по рублю...ну так носите свой, бесплатный, или ходите в Радеж - там пакетики по 1 копейке. :) Негде посидеть - так Блэк правильно говорит - наруд в провинции работает на производстве, и отдых во многом - это не поколбаситься в баре до часу ночи. потому что хорошо бы поспать, а в 6 утра надо бы вставать, потому как к 8 на работу. В пятницу то можно оттопыриться, только вот кто будет открывать свой ресторан, ради двух дней работы и 5 дней простоя? Кард-ридеров в магазинах раз два и обчелся потому как карточек у населения не так много. :)
    Ну да это всё лирика и частности. Мне просто хотелось в прошлом посте воззвать к уважению выбору другого...
     
  4. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Залетный гость

    Все таки хотелось бы расставить все точки над "Б" :) такое ощущение что вся Мск начинает работать в 10-00 или позже - это не правда, многие здесь встают в 6-15 потому что на работу в 9-00 а еще дорога занимает час или полтора, так что про желание поспать это по моему все же больше о говорит о жизненной позиции и об отсутсвии мест куда можно вечерком сходить.
     
  5. black

    black Гость

    Знаете, такие вот мы шабес гои, что и в шабес работаем. Иногда. Если Вы такой заядлый клубист и наш Пиранус и Дыбицца вас не устраивают, уж звиняйте - никто не станет ради одного или десятков Вас держать большЕе кол-во клубов. Главное в клубе - чтоб туда деньги несли, ведь так?
    Кокс делают на установках коксования для металлургической промышленности, у нас таких установок нет. Если Вы про кокаин, то основная масса нюхальщиков московских нюхают вовсе не кокс, а перец, ибо кокс многим не по карману. Мы в регионах всего лишь зарабатываем деньги, чтобы Москва могда спокойно нюхать перец, думая, что это кокс.
    понятно, сидящих на черняшке в Волгограде больше.
    Правда-правда. Зачастую до людей начинаешь дозваниваться только к 10...11 утра. Уж не знаю, ко скольки оне на пашню приходят. но ранее 10 звонить бесполезно, если нужно начальство :)
    Мне интересно бы было тебя нагрузить сложной/тяжелой работой дабы посмотреть, как твоя жизненная позиция будет противостоять усталости после работы.
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    И я тоже. Причем сейчас я живу в 4х километрах от центра горожа, в новой, хотя и панельной "трешке", которая обошлась всего-то в $28000. А где живешь ты? :d

    В волгограде пока нет пробок в московском понимании.

    А тебе не все равно, где пить/есть?

    Это где у нас такой жлобский магазин?
    У меня обычно получается... Иногда нет, но это не повод менять место жительства - банкоматов хватает.
    Возможно, потому что снега нет? Когда есть - чистят/посыпают. Даже во дворе.
    О да. Сейчас пойдем на демонстрацию с лозунгами "даешь ночной клуб в каждом доме!", "требуем бесплатных пакетов!" итд итп.
     
  7. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    black, почитаешь вот Ваши посты и понимаешь, насколько Вы озлоблены по жизни... Вы, бедненькие, работаете, не спите, а другие (типа новоявленные москвичи) толлько и хотят, ничего не делать да клубиться..
    мы точно также работаем (и уж поверьте мне, не меньше вашего), но мы об этом молчим, хотя также устаем.... и продолжаем радоваться жизни, да, и в кино ходить, и в клубы иногда заглядывать, а еще и спортом успеваем по-вечерам позаниматься 3 раза в неделю, и чашечку горячего шоколада выпить в какой-нить кофейне ночью тоже любим... просто мы не гундим о том, что кто-то нифига не работает и веселится, а просто продолжаем делать свое дело, радуясь за тех, у кого это получается, пусть даже и лучше нашего.
    зависть - плохое чувство!
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А театры кино выставки днем работают, а не после 24:00
    Задавай-незадавай, а без электричества сидеть пришлось. И в пробках торчать приходится и ничего Лужок выправить не может.
    Трансляцию скольки каналов восстановилив течении 12 часов и с каким качеством?

    Это и в Москве было несколько лет назад - болезни роста. Вся эта фигня догонится чере год-другой, как и все остальное.
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    фу, достал срач. да пусть живут все как хотят.
    еще каналами, улицами, клубами, членами,сиськами, бабами/мужиками померяйтесь
     
  10. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Фсе, энаф.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0



    Точно.
    Mix Прав, прав и еще раз прав:)
    Дядя Федор

    КСТАТИ, можно этот вопрос поподробнее:rolleyes:
    ispanec

    Чем и занимаемся:kos:
    Westfalen

    Чувствую злость в Вашем голосе:d
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Expecting вопрос регистрации, не обращайте внимания,последнее дело
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    с билетом в кармане можно 3 месяца жить спокойно
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка 3-ий год живу спокойно без билета и регистрации
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вопрос к перебравшимся. Когда примерно после перезда человек начинает косо смотреть на приезжих и сердито говорить "Понаехали здесь!"?
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А прописью можно? Двадцать восемь тысяч долларов? Всё верно? :) Действительно, всего-то. Это за какие такие заслуги в Москве так квартиры бесплатно дают? Народ! В Маськве, оказываецца, квартиры дешевле, чем в Воло машины!!! :)
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Редкий Гость, ошибка у вас. IvUs - волгоградец. Читать надо внимательней. Да и цены наверно привел н-летней давности.
     
  18. black

    black Гость

    Да ублажит Вас туфля Пророка, в каком таком месте я озлабливался на жизнь? Странно как-то..
    Да кто ж вам завидует-то... Наоборот, сочувствуем и понимаем, что совершившие переезд в другой город достойны уважения хотя бы за то, что не побоялись этого сделать. Может быть, я к вам тоже перееду в скором времени, приглашают.
    Даа, ввести резервный передатчик на Шаболовке за двенадцать часов... Да за это время можно смонтировать пять таких передатчиков :grin:
    Так надо было задать вопросы до, а не после события.
    Даа, человек писАл про квартиру в Волгограде Будьте внимательнее.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Да-с, ошибочка вышла-с. Но дело именно в цене! Двадцать восемь тысяч долларов за новую трешку.
    Вот и пусть умножит сначала на коэффициент соответствующий, прежде чем людей в шок ввергать такими цифрами:)
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    А я люблю конфеты "Вайта-Си" от Холлс. Они одинаково вкусные и в Волгограде и в Москве. Чтобы их купить не требуется регистрация. Есть конфеты с лимонным, грейпфрутовым, апельсиновым (это самые мои любимые) и даже клубничным! вкусом. И стоят они одинаково, что в Мск, что в Влг. Я по разному уже пробовал, покупал в Мск, поедал в Влг. Покупал в Влг, поедал в Мск. Поедал там, где покупал. И все никак не решусь, какие же из них лучше, те что куплены в Влг, или те что куплены в Мск. Одним словом, теже "Вайта-Си" вид в профиль.
    ЗЫ: Не яйца красят человека, а человек яйца. (С) (на пасху в смысле)
     
  21. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Mix, respect!
    Моя рыдать! :haha:
     
  22. black

    black Гость

    Да щас там. Я вон купил, серийник не ввёл - так чуть челюсть не поломал. Надо их регистрить, и апдейты закачивать, иначе конфеты будут глючить, так что неправда Ваша, или Вы покупаете пиратские, уже крякнутые конфеты.
     
  23. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Да нет батенька. Это вы видать нелицензионкой балуетесь.
    Надо сначала анкетку заполнить, а уж потом конфетки кушать.
    Stepmother
    (застенчиво шаркая ножкой) Спасибо. Я старался.
     
  24. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Это не в Москве. ;)
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Slowtrain Кувшинка
    Спасибо:)
     
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Квартира куплена в ЖБИ, в 2003-2004 г. Дом сдавался весной. Заселился полгода назад. Сегодня такая трешка стоит 40, но в столице за 40 вобще ничего не купишь. ;) Если сегодня купить трешку за 40 в строящемся доме, то в 2007, когда дом сдадут, тоже все будут завидывать и говорить - у-у-у как дешево. Так что все честно. :)
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Expecting
    Регистрацию обычно спрашивают у двух типов людей:
    1. Т.н. лица кавказской национальности (сшибить бабла).
    2. Симпатичные девушки (познакомиться).
    Для обоих категорий наличие или отсутствие регистрации ничего не решает.
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Mix Все поняла;)
     
  29. black

    black Гость

    Mix, а как относятся к симпатичным девушкам кавказской национальности?
     
  30. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    black
    Не знаю. Видимо знакомятся и требуют бабла :)
     
Статус темы:
Закрыта.