1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВГПУ, ВГПУ... Конкретизируем-ЕГФ!!!

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Посторонний, 20.12.05.

Естгеофак всем факам фак?!

  1. Да!

    33,3%
  2. Нет!

    38,1%
  3. Не знаю!

    28,6%
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Все надеюсь в курсе что у нас декан поменялся. место Шульгина занятл Веденеев. наконец то!:flag:
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Прикольный чел!!! :)
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    DENRI, скажешь тоже. Хотя почему то некоторымстудентам не нравится что он заступил. Мол халява кончилась для них.
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    на прошлой неделе был день факультета. кто нибуть на нем побывал?
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    началась зачётная неделя.....:( :( :( а с 10-го сессия.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Блин,

    даже и не верится что за пять лет на родном факультете ничего не изменилось. Все те же иена и фамилии!!!

    Кстати - закончила на "Биолога" пять лет назад, уехала из страны в недалекое зарубежье, где мой диплом с честью признали и сейчас работаю биолаборантом в мед лаборатории.

    Удачи всем!!!
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Госы сданы(УРА!!!). Остался только диплом.
     
  8. Моррис

    Моррис Гость

    Поступил можно уже сказать на географию,экзамены сдал,теперь 20 июня пойду документы подавать
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Моррис,
    Сколько балов набрал по географии?
     
  10. Моррис

    Моррис Гость


    7 баллов,т.е. 100% проходной балл:)
     
  11. Моррис

    Моррис Гость

    Кстати,что преподаёт Козина Ольга Васильевна?Она у нас курсы подготовительные вела...хорошо объясняет,доходчиво так...Хороший препод:)
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ольга Васильевна замечательный человек.За всё время сколько я её знаю могу сказать о ней только хорошее.Она преподает общее землеведение(у нас этот предмет на 1-м курсе в 1-м и 2-м семестре был. С этого года она еще и замдекана ЕГФ


    а конкурс какой? я когда поступал 9 баллов получил.

    Вчера защитил диплом на отлично и теперь гуляю
     
  13. Моррис

    Моррис Гость

    Я о ней такого же мнения.

    Конкурс в прошлом году был 3,28 чел./место,а в этом чуть выше планируется...около 4,ибо биологию отменили. О.В. сказала,что 7 баллов мне предостаточно хватит чтобы поступить.Даже если 6 баллов-шанс есть поступить...50/50
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    во засада. а чего это они так. мне по биологии на вступительных запор небольшой устроили и за счет сочине6ия и географии я выехал. Хотел даже летом пересдавать, а потом подумал, посчитал и забил на это. и так прошло 5 лет.
     
  15. Моррис

    Моррис Гость



    биологию отменили только на вступительных экзаменах..а специальность так и осталась : География с доп.специальностью биология.Также и на химии,биологии,истории сделали 2 экзамена.Облегчить жисть решили:d
     
  16. Моррис

    Моррис Гость

    План приёма на географию сократили до 40 человек с 50,и по состоянию на 27 июня подано 45 заявлений..Не так уж и много...
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Моррис, как сейчас развиваются события в стенах родного универа.какие есть новости кроме 75-летия вуза?
     
  18. Моррис

    Моррис Гость

    Что то тему совсем забросили

    Postal,
    Всё в норме я бы сказал,весь октябрь праздники были,то ЕГФ 75,то универу,в ноябре теперь посвящения...ректор вроде новый будет ещё

    Также количество ненавидящих физику прибавилось в моём лице,да и не только в моём..Никогда бы не подумал,что её будут преподавать таким образом,как будто на физмате учусь
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Моррис, я помница сдавал экзамен рефератом...тогда компа не было...от руки написал реф лучше всех на курсе. о. как.....есть о чем вспомнить спустя 5 лет.а щас в магистратуре ни разу так и не был еще. и в пед родной тока по паспорту терь прохожу(:
     
  20. Моррис

    Моррис Гость



    да...раньше препод был насколько я знаю мужичок молодой,он на уступки шёл. А сейчас-жуть,3 препода и все дотошные и вредные. А вот математика зато халява полная,главно не пропускать.

    Ещё предмет интересный сделали только на бакалавриате-Науки о Земле называется. За семестр вроде как 10 лекций в планетарии по плану..пока только 1 была
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а госпожа Спивак ничего не ведет?

    кто ведет Галяпина, Меркулова?

    странно..у меня такого не было.....давно ввели его?
     
  22. Моррис

    Моррис Гость

    Ведёт...лекции,а у других групп лабораторные ещё. Самый гадкий препод,которого я видел. А недавно вообще она отличилась,13 ноября. В конце лекции устроила опыт,воздух надувать в большой сосуд,подозвала лаборанта. У лаборанта сил не хватало крутить насос,и он дал его крутить его одному человеку из моей группы. Тот его стал разгонять и всё...разнесло эту стеклянную бочку по всей аудитории...Кто крутил,отделался порезанным лицом,а вот кто на первом ряду сидел,двум голову разрезало,другому горло.Вся аудитория в кровище была...Вот так вот опасно для жизни ходить на лекции по физике.

    Математику ведет Косякова-отличный препод,старается всё объяснить,чтобы человек всё понял.Идёт всегда навстречу.

    Первый год и только на бакалавриате(который также 1год).Ольга Васильевна ведёт.Смахивает этот предмет на астрономию..
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Старуха шапокляк отдыхает или это её правнучка?:gigi:

    живые есть? за отвагу уже автоматом зачет(экзамен0 ставить нужно.

    судя по фамилии...косячит, лично не видел, наверное молодая она?

    это хорошо.
     
  24. DS

    DS Гость

    :smokin:
     
  25. Гость Ива

    Гость Ива Гость

    Всем привет!Решила пополнить ряды ЕГФ на форуме,а то совсем как то грустно...складывается ощущение,что ЕГФ и интернет несовмесимы...закончила географию в 2001.Как поживает факультет под руководством Веденеева?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Пед это полное ГОВНО!!!Мне жалко кто там учиться!!!!И пугает то что это учебное заведение не когда не закроется!
     
  27. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Ну канешно говно! Особенно в сравнениии с вашим ПТУ куда видимо вас взяли без вступительных экзаменов за интелект.
    По поводу что ЕГФ лучший то не согласен. Я учусь на другом(он мне тоже ненравиться)))) Кстати декан хороший у вас щас.
     
  28. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    на каком?
     
  29. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    ДиНО или проще ДНО:d
     
  30. Гость

    Гость Гость

    А у меня на ЕГФ одноклассник учился... Звали его Славик Золотарев. Повесился на втором курсе. Году в 97-м. Никто толком не мог сказать почему.
    Вы уж простите что о печальном. Так, взгрустнулось.