1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Театр спонтанности и парадокса

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Гость, 04.12.05.

  1. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    ну кто кого, как и зачем довел-пусть будет отдельная страница о разакове,я о том, что его действо-самодеятельность и провинциализм,ну тешит себя дядька, ну и ладно, в этом нет ничего плохого,вполне интелехентское хобби, проблема в том, что у некоторых, вполне инертных и поверхностных персон, да и в целом формируется мнение о искусстве и т.п.,если это самодеятельность, то и пусть к этому подходят с соответствющих критических, оценочных и аналитических позиций, а то пафос то, театр, фу ты ну ты, да еще спонтанности и парадокса, тонкая натура режиссера,да и вообще художника всякий обидеть может... интересно,а преподает, научает народец он так же одиозно, т.е. с дешевыми популистскими приемчиками?
     
  2. Лесяz

    Лесяz Гость

    Интересно чем же это так человека Разаков обидел то??;) Самодеятельность?? Дилетантизм?? Да будет Вам известно, что к примеру, всеми уважаемый в мире К.С.Станиславский это ведь тоже самодеятельность, Никаких режиссёрских курсов он не кончал...однако!!!...Слышала Разаков сказал: "В нашем театре мы за профессианальное отношение к театру любителей и против ремесленного отношения к театру профессианалов!"...Полностью с ним согласна!!!:writer: Если его не признаёте его лично Вы так ему это ж всё равно, Станиславского тоже надо сказать многие поначалу не признавали, только их имён уж и не помнят...А имя Любителя,дилетанта Станиславского извесно по всему миру! В.ХРазакова можно не любить и не принемать. Но не признать ,что это яркая личность,индивидуальность нельзя
     
  3. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    еще одна попытка сменить тему? личность разакова во всей ее совокупности не обсуждаю, я говорю о ней применительно к такому явлению как его театр, который позиционируется как значимое культурное городское нечто,я его не сравнивал ни с кем, тем более со станиславским(а почему забыли об эпохе, условиях, личности,постановках последнего да и всю специфику эволюции его концепции?? может сравним разакова с кем-нибудь из античности, а?) подобная некорректность рассматривается мной только как смена темы,я говорю только о содержательной стороне так называемого театра спонт и т.п. и содержимое г-на разакова мне интересно только в этом контексте,ни его личную, кулинарную, сексуальную или чего хотите стороны жизни мне, лично искренне и глубоко безразличны, что будет с его именем( вы проводите эту параллель)-сослагательное наклонение так же весьма произвольно и неуместно,раз вы хотите зайти через черный ход,(все-таки, любезнейший), прошу внимательно читать то, что я пишу,а пафос, да именно,ваш пафос, не обижайтесь, но это уровень курсиста, на увиденные ножки в мулен руж
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.085
    757
    эти позиции надо сначала искать, их определять, утверждать, отстаивать, применять и все такое прочее. А театровед, который может это, занимается режиссурой. Я - тоже театровед, занимаюсь розничной торговлей вне магазинов большее время.
     
  5. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    донна роза,м-м, не совсем понятен смысл вашей реплики.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    26 октября в 15:00 спектакль "Кукольный дом" по Ибсону
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.085
    757
    Ибсену
     
  8. Юла-а

    Юла-а Гость

    Если Вы читаете страничку, Вячеслав Хакимович, то знайте! Спектакль понравился :) ! Только после поклона все ребята, участвовавшие в спектакле остались, и мы сказали им несколько хороших слов, а вот ваш Долгов сразу ушёл к себе, хотя как раз он нам больше всех понравился. Играл он, конечно же, здорово, но что ж он у Вас такой необщительный!? ;)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Спектаклю зачёт. Вроде и драма, а скучно смотреть не было. А в финале так вообще было мощно.
     
  10. Были первый раз. Интересно - факт! Но что же это такое? Главная героиня по нескольку раз текст забывала???!!! Непонятно, почему её режиссёр выбрал. Особых внешних данных у неё нет. Она даже текст не смогла выучить твёрдо. Неужели в этом театре нет эффектных, талантливых девушек?! Фи!.. Но это только ложка дёгтя :). а сам спектакль понравился!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Посмотрела вчера спектакль. ОЧЕНЬ понравилась как пьеса, так и её исполнение. Спектакль всего на двух человек, но глаз от сцены отвести нельзя - очень интересно играют!!!
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Так-так, где, какой спектакль?
    Где покупать билеты?
    Тоже хочу что-нибудь интересное.
     
  13. Savii

    Savii Гость

    Тоже видела спектакль "Что случилось в зоопарке" :) Долгов красавчик, конечно, так легко и свободно себя на сцене ведёт! А с залом мне вообще ОЧЕНЬ понравилось, как работает!!! Пойду на следующий, говорят про любовь ;)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Следующий спектакль 25 января "Оглянись во гневе". Билеты можно взять у В.Х.Разакова
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Нет, я так не играю.
    Люди, будьте человеками, пишите, где именно это происходит, и где можно билеты покупать. Адреса, пароли, явки, и очень желательно телефоны.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А можно сразу расписание на весь сезон????:)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Насчёт расписания не знаю. А билеты всегда у Вячеслава Хаокимовича Разакова берут, в Институте искусств и культуры, на кафедре истории, теории искусств и культуры. Следующий 25 января в 15:00 "Оглянись во гневе"
     
  18. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Захотелось посетить, кто в курсе следующего спектакля?
     
  19. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    если есть интерес дам его рабочий телефон-всегда можете уточнить и ему хм, м.б будет приятно...