1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откос от армии.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем K2, 04.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Я когда сам косил -смеялся как идиот :biglaugh: : в конце каждого призывного периода всех откосников собирают вместе и везут на обл.военкомат на контрольное обследование!! я два раза так мотался, чловек по сорок в заезде!!
    и где прикол спросите вы!! из 40 человек только 4 или 5 ниже меня и вообще под больных действительно смахивают, остальным прямая дорога в СПЕЦназ или десант!! :nunu: :flackwhor :susel: :sumo: :boxer: ...:biglaugh:
    Для справки: у меня рост 185см. и кстати я тоже откосил :flag:
     
  2. K2

    K2 Новичок

    42
    0
    Dimanuga
    Мне ненадо на время мне надо навсегда!!

    Beerman
    Ты по дурака прокатил? Если да то мне такого откоса ненадо!
    В дурке ставят на учет, отмечают в личном деле!!!
    Устроиться на работу или поступать учится гемор будет!!!
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    законы читай... конкретно про то, где описаны болезни, по которым комиссуют... дальше идёшь и покупаешь какую-нибудь справку... дешевле будет

    а можешь сделать как я - поступить в аспирантуру и честно писать диссертацию (хотя судя по грамотности наука - не твой конёк :))
     
  4. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    в больничный комплекс на 7 ветрах ;)
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    K2
    парень тебе действительно нечего делать в армии. Обязательно откоси, а то страшно за Родину как то...
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    K2, сломай мизинец, или указательный... все! правда ломать придется постоянно... лучше отруби указательный - тогда в запас сразу!
    Goddess, роди мне... а то весь палец уже синий... :kos:
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Goddess даю идею. открой банк спермы. желающих у тебя отбоя нет. разбогатеешь меня не забудь, на старость денег подкинуть.
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    старик а как же с самим процессом зачатия? нельзя опускать из внимания такую важную процедуру!
     
  9. K2

    K2 Новичок

    42
    0
    a-res


    Этой весной провожал друга в армию.
    У военкомата собрали 16 призывников.
    У одного был серьезный перелом груди!!!
    Еще один немог сдержать свой калл!!!
    Всех отправили в Московскую военскую часть!!!!
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что, прямо там не смог сдержать? а перелом груди - фигня, до свадьбы заживёт
    [off]те, у кого зрение -9 будут сидеть в первых окопах[/off]
     
  11. K2

    K2 Новичок

    42
    0


    Постоянно неможет,хоть где.Получаю письма с армии,про него в каждом письме написанно.На марш броске он впереди роты идёт!!!
     
  12. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Это всё от незнания ни то что законов, а вообще ничегонезнания и зачастую обыкновенного стиснения!! рисую ситуацию: парень с заключением врачей,только что пройденой больницы, стоит в военкомате перед председателем медкомы. И начальник говорит: -Да парень, непроизвольное мочеиспускание,ага вижу что не врёшь, не косишь, медзаключение есть да, да, :secret: !НО! ты знаешь у нас ребята с этим служат!! да-да и ещё как служат, в авиации!! они врага не только напалмом поливают,но и ..сам понимаешь- химическая атака!! ну как пойдешь в лётчики??!!! Будущий дух: -Ну я незнаю, а что подругому никак??, :blush: нет ну ладно!!
    :p надеюсь что в принципе моя мысль понятна: надо законы знать хотябы не дословно а суть!! и если косишь по медецине то и болезнь надо изучить дословно, симптомы и что те за неё грозит!! ;) в инете много подручных материалов ..ищи :eyes: !

     
    Последнее редактирование: 05.12.05
  13. K2

    K2 Новичок

    42
    0
    Beerman
    Один мой знакомый хочет служить добровольно но у него обязательная отсрочка. Написал пять заявлений, но его не берут!!! Ссылаясь на прокуротуру, мол придут проверят и вздрючат!!!
     
  14. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    K2 может правда гомиком станешь.... или топай на альтернитивку.. гы))) давать те не дают... девушки я тя нет (наверное поэтому палец ломать не хочешь)... так шо ищи парней....
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    жаль сладкого забаняли, он бы мальчику помог :d
     
  16. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    K2 тебе дать адресок бабушки, которая продает мочу парализованного мужа?
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    уринотерапия здесь бессильна!
     
  18. K2

    K2 Новичок

    42
    0
    Блин харош глумится,вы бы лучше давали реальные саветы,а не так что папало!!!
     
  19. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    реальный совет :jestor: :
    (с) Я.Гашек. Похождения бравого солдата Швейка.
     
  20. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    DAG
    Классика, да...

    фигасе порадовал, спасибо добрый a-res... у меня правда -9... в 18 не забрали... в 21 наверно сразу как ты сказал будет... 1 ряд 13 место перед колючкой...
     
  21. K2

    K2 Новичок

    42
    0
    Что вы всё говорите, говорите, а нормального совета ещё никто не дал!!! :(
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    K2 здесь все в армии служили и методов откоса не знают.
     
  23. K2

    K2 Новичок

    42
    0
    старик
    а что тогда все пытаются дать мне какой то савет если сами незнают как касить?
     
  24. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    K2 а здесь армии никто не боялся.... Здесь Мужчины фсе...... иди... палец ломай
     
  25. K2

    K2 Новичок

    42
    0
    Dnikitin
    Я не считаю что мужиком становятся когда армию проходишь!!!
    Там не чего делать 1год самому п..... получать, а 2-ой каму-то давать, и в чём понт?
     
  26. black

    black Гость

    K2 Для того, чтобы правильно косить, нужно хорошо отбить косу. при кошении необходимо правильно двигать косой. Немногие люди умеют правильно косить. Если свинюшек кормить скошенным вручную сеном, то такое свиное мясо и сало называется кошерным.
    Для того, чтобы научиться косить, лучше всего подходит деревня летом, в пору выспевания сена. Хорошо выспенное сено косится легко и бесшумно, с характерным звуком - пшших, пшших.
    Теоретическими основами кошения Вы можете овладеть из учебника по резанию. Главное при теоретическом кошении правильно и вовремя соблюдать углы резания, иначе стружка пойдёт сливная.
    После кошения лучше всего сполоснуться в душе, поскольку окоски забиваются под брюки и пиджак костюма, вызывая характерные почёсывания и покраснения. Стринги при кошении лучше не надевать - т.к. они плотно облегают Ваши гениталии, то окоски, попадая под стринги, вызывают чёс яиц и других гениталий.
    Чесать яйца при кошении нельзя - можно ненароком обрезать ноги или что повыше. Соблюдение правил безопасности при кошении - первое дело.
    Опытные косцы после покоса занимаются стоговой борьбой, иногда они даже не моются перед этим.
     
  27. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    K2 не хочешь служить иди учись, не хочешь учиться иди служи.
     
  28. K2

    K2 Новичок

    42
    0
    black
    Ты я смотрю прикалист!! А ты косишь в костюме? Харашо что не во фраке!!!
     
  29. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    black Ну все если начну косить, то стринги никогда не одену, больно уж жалко свои гениталии :)

    Припоминаю я случай, когда после шашлычка кто-то начал заниматься стоговой борьбой ;)
     
  30. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    хмммм.. мне тоже что-то воспоминается..... но с трудом.. стар я стал...
    хто пабедил та хоть???
     
Статус темы:
Закрыта.