1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть женщины в наших постелях!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 01.12.05.

  1. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Вовсе я это не имел ввиду. Оба партнера должны хотеть друг друга и оба должны стараться сделать так, чтобы обоим было хорошо. А когда один хочет, а другой идет на уступки, чтобы не обидеть....................................
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ёжик , мужик, 35 лет, а такой лепет бормочешь...
     
  3. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Гармония, однако... :kos:
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ляська баян даже :kos:
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    О! А когда секс с партнером из гармонии становится баяном, шо делать? :kos:
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кайфовать, кайфовать, кайфовать... Это ж вечный кайф... Мячта... :smokez:
     
  7. stimulant-x

    stimulant-x Новичок

    14
    0
    главное хорошенечько стимулировать половые органы и эрогенные точки а там все как по маслу пойдет и лубрикация будет, и эакуляция, и оргазм. Вообщем полноценный коитус.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    А это как??? :smokin:

    А это что???? :unknw:
     
  9. stimulant-x

    stimulant-x Новичок

    14
    0
    коитус - половой акт
    а вот стимулировать можно по-разному и руками, и языком, и ногами у кого-то может получиться
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Ясно. Спасибо: не запомню - запишу в книжецу.

    Вот тут подробнее можно? Очень надо... :smokin:
     
  11. stimulant-x

    stimulant-x Новичок

    14
    0
    Завулон для чего надо-то? стимулировать кого собрался
    или может сам себя возбудить захотел?
    и поподробнее тоже - маленький что ли
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2

    ну это говорит только о том,что пропало желание. во всех смыслах.
    ну что ты поделаешь,когда человек от тебя устал? но разобраться в себе не мешает.
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    В теории ощущаю слабость
     
  14. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Коварный замысел... А Залетный-то не догадывается...:kos:
     
  15. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Завидую тем, у кого гармония или "баян". Сытый то голодного не уразумеет никогда (или слепой зрячего - как этот мир еще и в цвете). Лучше скажет "детский лепет".
    И по-моему, тема уже исчерпала себя. Не пора ли закрыть?
     
  16. stimulant-x

    stimulant-x Новичок

    14
    0
    Ляська
    о чем не догадывается?
     
  17. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ёжик, чего ты нудишь? Все в твоих руках, блин... Вот народ. :insane: stimulant-x У нас Залетный теоретик интима, как он сам про себя рассказывает.
     
  18. stimulant-x

    stimulant-x Новичок

    14
    0
    Ёжик
    ты меня конечно извини, но ты какой-то понос несешь,
    еще скажи что эти свои единичные грандиозные оргазмы ты при онанизме испытывал
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    stimulant-x парниша, ты не в теме, тут речь идет, что женщины быват, которыве от оргазма теряют сознание и которым раз в месяйц. хотя, ИМХО одно другому не мешает.
    Ёжик рано еще закрывать.
     
  20. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    stimulant-x и другим. Для того что бы что-то понять, это нужно испытать. А "понос" здесь несут многие, только лично я никого не оскорбляю, и прошу не делать это других. Особенно если начинают уходить от темы. Лично Вам - если Ваши сношения все как один похожи друг на друга, это не значит, что у всех остальных всё точно так же. Я же просто ответил на вопрос. Хотите еще конкретнее. Чтобы испытать полноценный оргазм, нужно как минимум быть полностью расслабленным. Те мужчины, которые по своим убеждениям не приемлют позицию мужчина снизу, женщина сверху, скорее всего принимают за оргазм обыкновенное семяизвержение. Да приятно от разрядки, но кайф не на все 100%. То же самое могу сказать и про женщин. Если во время секса она думает, как она сейчас выглядит, или "и когда же он закончит", ни о каком оргазме не может быть и речи. Не путайте определения. И желаю всем хоть раз испытать такое же наслаждение С ПАРТНЕРОМ (-ШЕЙ), какое довелось испытать мне. Но опять же словами это не передать. Если бы все мужчины испытывали оргазм от своих жен, вряд ли они ходили бы "налево" - сил бы просто не оставалось и да и хватало бы.
     
  21. А007

    А007 Гость

    Ёжик
    Вообще-то все начиналось с каких то сказочных оргазмов (кому они нужны - прямо эпилепсия)
    А закончили семяизвержением...
     
  22. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Ах, Как же мне нравится название этой темы!
    Серьезно
    Но, увы и ах, я - не такая
    Комплекс на комплексе сидит и комплексом погоняет!:)
     
    Последнее редактирование: 30.01.06
  23. А007

    А007 Гость

    Aurora Borealis
    Давай мы тебя раскрепостим?
     
  24. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Да нет, не надо.
    Это я так, о своем, о девичьем
     
  25. А007

    А007 Гость

    Aurora Borealis
    Да я тоже пошутила глупо :)
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    А она найдёт себе такого же "переполненного злом" и будут они жить долго и счастливо, и умрут в один день... :bla:
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Завулончик пожалуйста, не комментируй мне эту "исполненную добром"! не порть мне мой "игнор".

    зы, а дружба это в каком смыле имелось? с ней дружить или с ним? или с кем?
    у меня есть друзья,подруги. их немного но они качественные. и муржчина есть.и я счастлива потому что всякие вышевыссказывающиеся и иже с ними так ДАЛЕКО :super:
     
  28. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    Вы в тот момент,когда добавляли-АХ ,наверно чем-то еще занимались.Совмещали приятное с полезным. Какое счастье быть без комплексов! :sla:
     
  29. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Итак: соперничество, Две женщины и один мужчина. Такое мы видели и в жизни и на форуме: со смачными плевками, выдёргиванием волос, обещаниями засыпать глаза битым стеклом и заказам колдуньям. Тут всё ясно: две самки борются за самца. :crazy:
    Но здесь-то другое: борьбы-то нет... Одна самка уже получила самца, но продолжает преследовать другую... Смешно? Непонятно...
    Pronta , совершенно не собираюсь комментировать твои диагнозы, мне интересно другое: вот ты выиграла, ты получила
    лучшего парня на деревне, в чьих глазах ты теперь пытаешься унизить L_Etoile ? В своих? Так она и так должна быть ниже уровня канализации: парень предпочёл ей тебя. В её? Да в её бестыжие глаза плюнь - Божья роса... (L_Etoile,с тебя ещё один "прокрут с заглотом" за комплимент :coolz:). В наших? Да нам нам наплевать на её моральный облик... Тоже, блин, удивили: мужик её пахал-пахал, пахал-пахал, пахал-пахал, пахал-пахал, а она даже тарелку супа не налила и рубашку не погладила... Фу быть такой как она!
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Pronta, вопрос задан - мне интересен твой ответ :smokez: