1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые Люди - Или старые шестерки?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ЧеГевара, 28.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0
    Новые люди дважды за последний месяц проводили конференции, рассказывая о деятельности,отвечали на вопросы. Одна из конференций была в прямом эфире пока нет нужды повторяться.
    Актив Новых людей будет собираться 29 декабря в киномаксе на презентацию сайта, гимна и встречать Новый год. К сожалению зал 205 местный не сможет вместить всех ребят, будем премировать наиболее активных
    Так может вы все-таки создадите что-нибудь хорошее, что будет для нас и остальных примером? Или заниматься подобным интересней и легче? Нет, мы не навязываем свою точку зрения, занимайтесь чем нравится, просто помните, что подобными целями Вы опускаете сами себя на уровень известного персонажа басни Крылова. С наступающим годом огненной Собаки и пожелания роста - целей в жизни, отношения к людям и текущей деятельности! :)
     
    Последнее редактирование: 27.12.05
  2. Mania

    Mania Новичок

    39
    0

    а проведите открытую конференцию, на ней участники форума выскажутся в ваш адрес и приведут конкретные примеры обмана, воровства идей, популистких мер и т.д.- их вобщето очень много и хотелось бы их привести глядя вам в глаза. а не писать списочком на страницах форума.

    а потому что вы общественная организация, привыкайте что общественность, в т.ч. не имеющая членства в вашей организации могут интересовать любые вопросы касающиеся Вашей деятельности - это закон!!
     
  3. Mania

    Mania Новичок

    39
    0

    Спасибо за пожелания, но я не так суеверен как Вы, если вы серьезно верите что следующий год - год Огненной собаки - это ваши пробемы. Кроме этого Вы правильно догадались что мне приятнее заниматся "подобным", Ведь раскрывая истинную информаию о Вашей секте я, в отличии от Вас действую на благо общества, а не в ущерб его интересов, как Вф ведь, лобируя интересы бюрократии которая неэффективно работает в городе Вы пытаетесь сделать "из мухи слона"
    актив НЛ - 2-5 человек, про остальных 205 (а можно написать и 1000) можно с уверенностью сказать что врядли они понимают куда зачем и что за организация их приглашает, жаль что об этом узнал так поздно, честное слово организовал бы опрос на входе в киномакс по выжеизложенной теме.


    сообщите когда будет следующая конференция, заодно рассказывайте заранее о планируемых вами акциях, и мы вам докажем неэфективность вашей организации
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А зачем?
    Если они неэффективные - пусть умрут своей смертью, а то ведь вы воюете как с эффективными и очень опасными.
     
  5. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0

    Это тоже самое что пристрелить парламентера!!!!!!!! В тот момент я не заметил какого либо уважения к нашей организации. Я не считаю что мы виноваты, вы не оставили нам выбора, хотя ты скажешь что выбор всегда есть, да согласиться с вами, но это подразумевало гибель нашей организации, этот вариант нас не устраивает! Нужна будет помощь от нашей организации оброщайтесь, будем рады помочь, но мы будем помогать или сотрудничать только под нашим названием!

    Найдите пожалуйста хоть одно слово или фразу где я про вас сказал что вы секта и т.д., грязью я вас не обливаю, а просто довожу ту информацию которой обладаю до людей! Хочу заметить что предложение было и вы как мне помниться отказались от него, НЛ не хотели идти не на какие уступки и предложения которые мы вам предлогали. Неужели в твоем понимании мы должны были стоять на коленях и упрашивать вас, извените мы не из того теста, тем более что сейчас у нас дела идут очень неплохо! Просто мы не стараемся пиариться, нам это не нужно, мы конкретно занимаемся делами!
     
  6. precident

    precident Участник

    163
    1
    Сайт Новых людей содержит следующий текст от 22.12.2005 г.:
    Без комментариев. Думаю аргументировано. Удручает тот факт, что даже свой сайт не можете привести в соответствии со своими популистическими высказываниями. А также подтверждается, на мой взгляд, высказывания многих Ваших "местных" аппонентов о
    , мнения иных, "отколовшихся" от генеральной линии, лишь остается мнением. Ведь зачем что-то обсуждать, когда решение уже принято. Как то это не вяжется с высказанным Новым Людом 29.11.2005 г. на данном форуме
    С того же сайта, за подписью Минчевой, сообщение адресованное некому Д.Ушакову от 24.12.2005 г.:
    С каких это пор один из руководителей "самодостаточной" общественной организации стал подчиняться некой Атесовой? Или Вами уже стали руководить Ди-джеи с радио?
     
Статус темы:
Закрыта.