1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Home Credit

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 26.11.05.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Заведи карту с грейс-периодом. Но там надо быть осторожным, без поллитры не поймешь. В моем банке 60 дней грейс-период, считается с первой задолжности, причем в середине надо заплатить минимальный платеж, и погасить весь долг к истечению этих 60 дней. То есть если сегодня взял сто рублей, а через 55 дней десять штук, то эти десять штук бесплатно будут у тебя только на 5 дней.

    Если пропускаешь месячный минимальный платеж или окончательный расчет на день, то проценты начисляются с первого дня, то есть за все 60 дней + дни просрочки.

    Так что осторожно надо быть с такой картой, лучше не использовать для регулярный покупок а хранить без овердрафта на черный день вдруг много денег понадобится. Если ненадолго и часто одалживать у банка, лучше обычная карта с процентами.
     
  2. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    интересно получаеться человек хочет взять кредит на покупку товара ему дают отказ... отказ от чего? от тех же денег ..разница в том что он сам потом переплотит... по моему не логично ... другой вопрос в товарообороте дневном.. .если банк не может позволить или не хочет перепрыгивать ради своей же выгоды через сво лимит значит .......
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    мля а мне вообще не дают кредит! уже 3 раз :)...я им смеюсь и говорю да не очень то и хотелось переплачивать! Один раз узнал почему отказали..в шортах летом пришел за бумбоксом ...для пляжа..(потом знакомая сказал не прошел дрес контроль ГЫ) а второй раз хотел купить сотик..а там два отдела..Евросеть и Аверс..ну и вообщем пошел в евро потому что Аве не было трубы этой...кароче чувака позвала с евро и типа что сказала и вообщем не дали..а 3 раз вообще говорить не хочу.! срать хотел на их кредиты..уроды :)..хочешь залезть в долговую яму...а они даже не хотят этого :) Спасибо им за благосклонность к моему карману :)
     
  4. Рыжий

    Рыжий Гость

    Не...Я не понимаю необходимости влазить в кредит на "перехватить до получки"...Ну если постоянно до получки денег не хватает, то скорее всего проблемы в голове. Конечно бывают неожиданные траты. Но варианты типа праздники, дни рождения и тп .. я не понимаю....Это тоже ерунда...Для этого должен быть небольшой запас наличных.
    ...Неожиданные траты...Это я вонимаю только затраты на здоровье.
    Допустим зуб неожиданно заболел...Хотя зуб неожиданно заболеть не может...Обычно зуб начинает беспокоить заранее. И не обращать на это внимания тоже глупо....
    ...Конечно ситуации бывают разные. Бываали у меня случаи нехватки денег до зарплаты. Несмотря на некоторые соцнакопления. Но для этого нужны были очень серьёзные причины.
    ...Брать кредит нужно только на очень серьёзные покупки...
    Типа недвижимость...А брать кредит на бытовую технику типа микроволновки или телевизора глупо. Нужно жить по средствам.
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    А вот это более похоже на правду....