1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый год в Красноармейском

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Бася, 26.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Конечно, бяка эта ваша турбаза! Фу! Ещё и в Краснослободске! :bigeyes: Кошмар! Ты уверена, что Новый Год туда дойдёт? :spy: Потому что я лично сомневаюсь. :spy:
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.053
    5.164
    Новый год в Краснослободске - самый лучший будет новый год!!! Природа, веселье, феерверк, снег (он будет, по любому), море шампанского и водки, тонны закуски - и счастливые красные лица!!!
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Грязная земля, слякоть, холод, серость, отсутствие цивилизации, полупротухшие салаты, дырка вместо унитаза. Даже нечего будет обнять, когда будете блевать после алкогольного опьянения.

    Смех через силу ради поддержания новогодней атмосферы и компенсации отсутствия чувства юмора из-за холодного воздуха, замораживающего мозги.

    Пара питард и неудачные свистящие хрени, которые стоят дороговато по сравнению с ожидаемым результатом.

    Не будет.

    Это даааа... Согреться-то надо! :znaik:

    Холодной. :rolleyes:

    Это застывшие от мерзкой погоды и скуки тупые улыбки. А красное лицо - просто прихлынувшая от холода к лицу кровь, которая борется за сохранение хоть какого-то тепла в организме.
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Всё! Отныне буду только такие посты писать! Чтобы долго скроллом приходилось крутить! :haha: :haha: :haha:
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Goddess, божественная, ты чего? :spy: Не сердись, найдем с кем целоваться :shuffle::gigi:
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Бася, да не сержусь я! Это я так, решила просто поубавить радостного эмоционального пылку у Паштетика! :haha: Спокойно! У всех всё будет хорошо!



    (кроме тех, кто будет в Краснослободске... :secret: )
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Надо с местом определяться...
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я, если честно, хотела бы на квартире. Чтобы был телевизор, холодильник, все условия и уютная домашняя атмосферка. :girl2:

    Не хотела бы в ресторане, где есть какие-то ещё люди, совершенно нам не нужные и не относящиеся к нам. И ещё думаю, что лучше уж приготовить что-то своё из еды: накрыть новогодний столик так, как нам бы хотелось, чтобы не зависеть от той дороговизны, которую предложат в меню.

    Вот такой у меня новогодний настрой. :inc:
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Goddess, даешь свою квартиру под раздачу? :shys:
     
  10. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    здрасти, ты что давно на турбазах не была чтоли? там даже и в помине нет того что ты описала!дырка вместо унитаза.....мдя.......домики прекрасно оборудованы, там есть и отопительные батареи, холодильники телевизоры....эх, ты, я ж грю бяка ты!
     
  11. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Неа. Наоборот, от меня жильцы этой квартиры с удовольствием избавятся на Новый Год. :haha:

    ГлюкозКа, Плохо домики оборудованы! Плохо! Плооооохо, плохо, плохоооооо! :frustrate :frustrate :frustrate
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.053
    5.164
    Goddess НЕ НАТ ТЕХ ТЫ ТУРБАЗАХ БЫВАЕШЬ :) :) :)
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Я, Слава Мне, на них вообще не бываю. :inc:
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.053
    5.164
    Goddess Ну раз не бывала ни когда, тогда и не надо ругать - то чего не видела ;) Это так, совет, про запас ;)
     
  15. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Не бывала никогда и буду ругать.

    Но всё равно спасибо за совет, сын мой. А теперь иди лучше помедитируй. :pop:
     
  16. ~Musaa~

    ~Musaa~ Новичок

    48
    0
    :shys: А меня возьмете с собой...........
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.053
    5.164
    НУ меня самого пригласили, так что говорить не могу, но лично не возражаю - ты вроде человек хороший :)~Musaa~
     
  18. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Goddess
    Я тоже на природе как-то не очень, если с ночовкой... Я люблю принять ванну, выпить чашечку кофе... :gigi:
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Так чья квартира намечается, и не надо смотреть в мою сторону, у меня там куча детей со вчерашнего дня...
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я так понял меня приглашать не собираются.
     
  21. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Вот-вот! Тем более уж не зимой!


    Когда успела? :bigeyes: Что, щас уже не обязательно 9 месяцев ждать?

    Ладно. Придётся всё брать в свои руки. Все идём к старику! :biglaugh:
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Бася , всё, я поняла, каких детей ты имела в виду. Наконец-то дошло. :genius: Да, такой стресс, как Новый Год им совсем ни к чему. :secret:
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    ты будешь дееспособна?
     
  24. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Смотря что означает эта приставка "дее". :spy: Способна... :upset: дее... :upset:
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    +1 :kos:
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Тьфу!!! +2 :haha:
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    а без кузнеца никак нельзя?
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    старик, у нас пока Goddess без пары, так чтА... +2 :shuffle:
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    А что, пара нужна, что ли? :spy: Могу притащить.
     
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Goddess, поступило предложение, раз никто не хочет подставлять своё жильё на НГ, то пойти его отметить у Паштета, Глюкозки, Никитина или Михно, они же всё рано не дома будут :shuffle: Кто за? :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.