1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощание длиною в жизнь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 12.11.05.

  1. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Залетный гость
    Ты не любил, видать. Не понять тебе. Ну чистый теоретик.
     
  2. Марина7778

    Марина7778 Новичок

    3
    0
    Да нет, это не смешно-это печально, но такое случается и не с тобой одной.

    Да, конечно ты не одна такая, но когда поймешь , что годы проходят безвозвратно, а ты все топчешься на месте тогда и уйдешь от него окончательно) А разбитую чашку уже не склеить. Помни это
     
  3. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Марина7778 я с вами не согласна. У каждого свое счастье. И кто-то так живет всю жизнь и не может жить по другому и вряд ли когда-то пожалеет об этом.
     
  4. Марина7778

    Марина7778 Новичок

    3
    0
    смерть коня Возможно, но смысла мало. Всю жизнь получать удовольствие от страданий это как минимум мазохизм
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Марина7778 Да кто вам говорит, что я страдаю. Не-а, иногда напряги есть, но в принципе я уже привыкла, меня даже увлекает такое положение вещей. И вообще сейчас мне очень хорошо, я счастлива.
     
  6. Марина7778

    Марина7778 Новичок

    3
    0
    Просто все это было и у меня)))
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а я люблю рыбалку - меня рыбалка увлекает, потому что где как не на рабылке можно уделить время размышлениям о самом себе, о своей роли в человеческой истории и утопиться... и опять же - природа подарила нам гладь воды - так зачем же любоваться собой в зеркало, в это дьявольское изобретение человечества? да... природа лучше...
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    и вы знаете, за что еще люблю рыбалку? рыбы молчат. это клёво... это кайф...
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а еще рыбы страдают молча... это ужасное зрелище - смотреть как рыба извивается на крючке, как ей больно, видеть в её глазах прощальный взгляд на глубь океана морского, чувствовать, как она боролась, как вела спиннинг, но сдалась на волю победителя и вот теперь молча смотрит на тебя, нервно дергая жабрами...
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ...а ты в это время равнодушно бросаешь её к другим, таким же как она, жертвам всего лишь увлечения мужского - рыбалки... отвратительное зрелище...
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ...а опытные рыбаки рассказывали такую штуку: поймают они бывало какую-нибудь мелюзгу, рыбку маленькую совсем, отпустят.. так она им опять на того же червячка попадается, а то и на овса варёного зёрнышко... и так им жалко этих рыбок становится - я вам передать не могу...
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ...но эти люди, умудренные опытом, седые рыбаки всё-таки вылавливали этих рыбок, и жарили, и жарили, и жарили их на сковородке, любуясь извивами их молодых боковых линий, не познавших еще радости икрометания и восхождения вверх по течению...
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не каждый, считающий себя хорошим рыбаком действительно таков, обычно все это про большие уловы- байки рыбаков- неудачников.
    А еще случается так, что поймается в сети золотая рыбка... и в итоге останешься ты... да-да, у того самого раздолбанного старого корыта.
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А вот это уже ближе к истине... люблю жарить рыбку, ловить даже не приходится, она сама на сковороду прыгает глупая, жалкая.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Эх... мне ли не понять...))). Уже черте сколько мне хана каждый тихий час вечером). Просто перестал как то определенно относитса к ситуации, пока развязка не наступит в силу каких о изменеий). Я их делать не стараюсь - все как есть - так и беру от жизни. Будет почва - будут дыни!!