1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А куда делся Бин-Банк?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Skynas, 23.11.05.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Обычно 3% Min 3$ комиссия, хотя у меня например 2$ не зависимо от суммы комиссия :)
    хотя зачем с кред деньги снимать? креды надо в магазинах юзать :)
     
  2. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Откройтесь - Вы работаете в администрации или бин-групп?
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Не угадали. Ни там, ни там. Однако ж не стоит переходить на мою личность. Аргументов вам это не прибавит.
     
  4. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Я могу лишь сделать вывод, что Вы пытаетесь со мной спорить по вопросам, о которых Вы не имеете понятия. Достаточно глупо с Вашей стороны, Вы не находите?
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    То же самое несколько выше было сказано вам. Причем четко: не врите. Вы продолжаете настаивать, и не находите это глупым? У вас вообще по существу топика есть что-нибудь?
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А ни у кого нету фотки Бин-Банка? а то очень нужно
     
  7. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Смотрю я на Вас печально. Тварь божия, а ведете себя как черт из табакерки. Склоняю голову и мирно соглашаюсь с Вами во всем, ибо в мире есть только 3 непобедимых силы: римский легион, советское оружие и человеческая глупость.
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А как насчет лицемерия? :p Крыть вам нечем, ну так ведь нет бы смолчать, непременно ляпнуть же надо чем-то вдогонку... В общем, это... извините, что повторяюсь: по существу-то есть что сказать?
     
  9. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Вы верующий человек?
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А по существу топика есть что-нибудь? :looklp:
     
  11. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0
    Jones
    ну не знаю может и нет! а вообще я не давно проезжал мимо бин банка открыт вроде был и народ ходил! не знаю какой банк мог закрыться щас то, деньги они гребут лопатами и в основном нелегальными способами! :smokez:
     
  12. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    это ты заметил когда
    в окно видно было? :d :d :d
     
  13. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0
    DAG
    как родился так и заметил!

    и действитель но в окно было видно тем более че там видеть вижу дверь открыта да народ туда сюда выходил и входил!