1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доказательства любви

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aniri, 25.07.05.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    "Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по осбенному, ясно, что у него во рту твое имя находится в безопасности." (с)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Памоему доказывать ваабше ничего не нужно, потому как доказывают - когда ктото не верит.. если ктоото не верит - нужно задуматса об отношениях в целом - не привязанность ли это.
    Часто, очень часто бывают вопросы наподобие "Ты любиш меня?" причем на полном серьезе. Я сам попадался на эту фишку - 2 раза задавал этот вопрос, хотя если быть точным - он не мог возникнуть если бы ответ был "да".
    То есть мне кажетса этот вопрос, заданный серьезно - уже дает ответ сам собои.
    То же касаеться и других типов доказательств, но чуть в меньшеи мере.
    Если вдуматься - то сделать чтото для любимого чела - это уже естественно только потому что он любимый, а не для того чтобы чтото доказать. И производиться все это, как и "Я тебя люблю" не логически осознано, а под влиянием эмоций, момента, можно сказать - само собои.
    Если иначе - то начинаите грустить - чувства отсутствуют.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Во!! Видали чела?)) .Его любили, или даже любят)). И он наверно тоже..).
    Проздравляю вас товарисч!
     
  4. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Да я вообще никого не обвиняю. Просто каждое следующее поколение почему-то думает, что предыдущее поколение было более консервативным.