1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А как познакомиться?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Услада, 17.11.05.

  1. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    пoзнaкoмил 2-х кoллег-мужчин с двумя девушкaми в oбщественнoм трaнспoрте. Пoсле тoгo кaк oни успешнo все перетрaхaлись, принимaл признaния oт тех и oт других
    -Мы не думaли, чтo этo вoзмoжнo.
    Думaйте, черт вoзьми...
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что, нормально... желудок надо с молоду беречь, не травить его всяческими ликёрами, шампанскими и портвейнами... уважаю девушек :)
    значит сабж называть девушкой можно, а наоборот - нет? :) нелогично как-то....
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Правильно делают. Если в разумных количествах.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    По месту учебы -- хорошо тем где соблюден половой баланс. Где я учился, у нас в группе не было ни одной девушки, в параллельной -- три. Но это было давно и неправда.

    На работе -- то же самое. Хорошо если работаешь в большом коллективе и баланс примерно соблюдается. А если в маленькой фирме где все на виду и потенциальных партнеров нет?

    Общественный транспорт -- а если не пользуешься оным по причине наличия тачки?

    На танцульках? ну до 30 може и хорошо, а потом уже как-то странно выглядишь среди тинов.
     
  5. Infinite

    Infinite Гость

    PenisEnlarger
    Ну, есть клубы всякие по интересам, дома "отдыха", "престарелых" и т.д. :haha:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Infinite

    доживешь до 30, поумнеешь, поймешь
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Удается не всем... :kos:
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Если внешность не подкачала - проблем со знакомствами не будет.
     
  9. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0

    Ничего подобного. Говорю, как человек, профессионально занимающийся данным вопросм. прошу не расценивать, как рекламу. Красивые тоже бывают одинокими, и даже очень часто, потому что сначала слишком разборчивы, а потом все, как обычно:лучше хоть такой, чем никакой. Ну, и мужчин меньше, чем женщин, и просто не везет многим.
    То же и с мужчинами: богатые тоже плачут от одиночества.
    Мое недавнее исследование данного вопроса именно по Волгограду показало, насколько все плохо в этом вопросе.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    И насколько?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Уже расценила.:) Ну, скажем, я - умная, красивая, самодостаточная. Есть ли у меня шанс познакомиться с интеллигентным, состоятельным и не уродом для всяких разных отношений, исключая брак? Да, мой возраст 33, его - до 43. :)
     
  12. Фелиция

    Фелиция Новичок

    14
    0
    Познакомиться, можно и правда хоть где.
    Но какие-то мы не доверчивые стали. Толи жизнь такая, толи мы такие...
    Знакомишься -первая мысль "он хотет тебя трахнуть"
    В кафе - первая мысль (см.выше)
    В универе - первая мысль "ты ,что дорогой, я ж тебя трахну , а потом весь универ знать будет"
    В инете - первая мысль "наверное продать хочет"
    Вот такие вот дела :)
    Вобщем так, начинаем дружно бится головой об угол, потому что об уго эфективнее чем об стенку.. :)
    Глядишь чего куда переклинет, да и на место встанет :)
    И не будет таких мысле..
    А то это мы с виду улыбчивые .. а там.. за улыбкой зубки да какая то стеночка от внешего мира стоит...
    Нехорошо получается :spider:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Замечательно! Тебя еще кто-то хочет трахнуть. :super:

    Супер! Ты еще кого-то хочешь :d
    Вобщем, кругом оптимизм. :kos:
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Rena

    Можешь со мной познакомиться, вроде подхожу под твои требования , пиши в приват.

    olga_1414 тебе не поможет, она занимается как раз брачным бизнесом.
     
  15. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    И насколько?[/QUOTE]


    Намного, очень даже. Никогда бы не подумала, если бы не знала.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ужасно, ужасно!
     
  17. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Уже расценила.:) Ну, скажем, я - умная, красивая, самодостаточная.


    Я на полном серьезе прошу не считать мои сообщения рекламой. Я бы никогда не созналась, что у меня брачное агентство, но рассекретили. А то удалят меня, и не с кем будет поговорить о наболевшем.
    По поводу Вашего вопроса: у меня международное брачное агентство. Волгоградом я занималась 2 года назад, потом бросила по причине непрезентабельности мужской части клиентуры.
    Сейчас чувствую, что пора начинать заново, даже при наличии собственного компьютера, нормальной внешности, образования, хорошей работы люди не могут познакомиться. Я исследовала мужскую половину Волгограда, с женской и так все понятно, и ужаснулась.
    К сожалению, времени у меня сейчас для этого очень мало, не знаю, буду ли я продолжать это или нет.
     
  18. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Ужасно, ужасно![/QUOTE]


    Да. :flower:
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Оля, обижаешь прямо!
     
  20. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    А в чем выражается непрезентабельность?
     
  21. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Оля, обижаешь прямо![/QUOTE]


    Да я ж не про Вас лично
     
  22. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    А в чем выражается непрезентабельность?[/QUOTE]



    Во многом. 2 года назад ко мне приходили кадры про которых можно рассказать анекдот
    Папа, это уже обезьяны?
    Нет, это еще кассир.
    Во-первых, практически, все задавали вопрос: а вот вы знаете, у нее есть квартира, где она работает? Т.е. мужчины, ищущие шею, на которую они смогут пристроить свое седалище.
    Во-вторых, ой, ну чего там рассказывть, выйдите на улицу и посмотрите на эти одухотворенные мятые лица.
    Один только понравился тетеньке, но, конечно же, он ее подоил некоторое время и исчез. Она вроде не против была его материально поддерживать, да он наверное, еще много таких же нашел. Потому что мужчин меньше, чем женщин, особенно тех, кому за 40-45.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    olga_1414

    а в других городах как?
     
  24. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    Интересные кадры приходят в брачное агентсво )
    У меня все как-то с точностью до наоборот. Недавно встретился с бывшей девушкой, посидели , поговорили. Спросила почему никого не нашел. Ответил как есть, что сложилось устойчивое мнение, что девушки в возрастной категории от 20 до 30 лет строго ведуться на наличие машины. Говорит не обязательно и у тебя ведь есть квартира. Говорю надо на улице подойти к девушке и сказать: "Девушка, давайте познакомимся у меня есть квартира." Похихикали вместе....
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    можно проще сделать: повесить бэджик с краским описанием имущества и дохода.
     
  26. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    PenisEnlarger

    А в кармане носить справку из "дурки" что нормален или наоборот....
     
  27. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    а в других городах как?[/QUOTE]


    В смысле за границами Родины?
     
  28. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    А у меня хуже вариант обычно. Знакомлюсь с человеком, нет квартиры. Ну, думаю, не беда, потому что у меня тоже нет... А потом так и ничего и не получается, как мотивируют сами мужчины: квартиры же нет :(
     
  29. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    надо на улице подойти к девушке и сказать: "Девушка, давайте познакомимся у меня есть квартира." Похихикали вместе....[/QUOTE]

    Ну, не надо, пожалуйста. Российские женщины тем и ценятся, что покорны и неприхотливы, как верблюды. Особенно одинокие, все готовы сделать: только бы пришел.
    Мнение о том, что девушки ищут кошелек, а на все остальное им наплевать, ну, неверное оно. Всякие девушки бывают, но, полным-полно таких, которым нужно плечо, или другая часть тела, а финансовый вопрос и не поднимается даже. ТОчно так же, как я слышу иногда: при его деньгах, я ему только для коллекции, переспит и выкинет. Все не так, в большинстве своем люди под 30 и далее уже ищут понимание, близкую родственную душу и т.д.
     
  30. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Вообще, чтобы знакомиться, нужно время, а когда его нет... Есть только работа и еще раз работа - вот это проблема... Наверное, именно поэтому большинство людей сегодня знакомятся именно по Интернету. Как говорится, не отходя от кассы :)