1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Птичку жалко!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Ляська, 17.11.05.

  1. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Просыпаюсь сегодня утром от ужасной новости на Европе Плюс. В Голландии убили воробышка из духового ружья, который залетел в зал во время постановки эксперимента из кажися 4 миллионов доминошек для Книги Рекордов Гиннеса и задев, сбил скока-то там тысяч. Эксперимент должны были транслировать по телеканалам. Не дремлющие гринписовцы уже подали в суд на убийц. Кого вам жалко - птичку, обломавшихся экспериментаторов, зрителей или кого другого?
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ляська тебя...такая страшная новость...*рыдает*
     
  3. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Ляська гринписовцев: скока нервов в суде потратят :upset:
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Себя жалко, что там не был в ентот знаменательный момент. Постой-постой.... в Голландии?... фффффуххх, я-т уж напрягся.... а эт шЫшки, фсего-то шЫшки...
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да я бы этого воробышка блин на клочки порвал!!! это ж сколько надо париться, доминошки выставлять, и тут какая-то пернатая сволочь....!
     
  6. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Евери воробей маст дай!
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Жалость? Заслуживают ли ее те, кто воспринял тему о смерти как истинно флеймовую? Неа. Так себя не ведут даже животные.
    А вот животных жалко. Ибо они страдают от таких ничтожеств.
    Смешно?
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Фтему. "Властелин Колец, ч.1: Братство кольца":
     
  9. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Птичку жалко...
    Скока там он тыщь сбил? Наверняка рекорд для воробья! Рекорд регистрировать надо было! А тут что?
    6 грамм свинца вот весь ваш гонорар!
    А в общем жалко всех... :bawling::bawling::bawling:
    Хотя вру! Никого не жалко! Птичка тупая, такие по законам природы должны помирать. Экспериментаторы - жадные позеры. Зрители - вместо шоу с доминошками получат не менее увлекательное шоу в виде суда экспериментаторов с гринписовцами. Гринписовцы... Делать им больше нечего что-ли?! В общем проблемы негров шерифа не волнуют. :smokin:
     
  10. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    Никого не жалко, никого
    Ни тебя, ни меня, ни его...
    ©Шнур
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    это был естественный отбор.
     
  12. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    Postal Гы-гы... :d
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Искренне жалко воробушка. А не тех рекордсменов из Книги Гиннеса, у которых просто слишком много свободного времени. Лучше взяли бы и построили ещё один приют для животных. :frustrate
     
  14. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Когда пишутся эти строки, люди по всему миру голодают, умирают от болезней и насилия. Причуды богатых в виде возведения "приютов" для животных на этом фоне выглядят откровенно цинично. Я даже побоюсь назвать это добротой, скорее плевок в лицо человечеству.
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Поп Гапон
    Дада. Вот вы на форуме сидите, а в африке дети голодают.
     
  16. black

    black Гость

    Кстате да. Буфет сегодня не работает, а жрать-то охота, хоть мы и не в африке. И воробья не подстрелишь...
     
  17. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    И я это помню каждую минуту, каждое мгновение!
    Всем детям помочь я не смогу, но многим - да. СОветую Вам тоже попробовать бескорыстно помочь кому-либо.
     
  18. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Поп Гапон
    Что отдашь себя на съедение? Чем тебя пристреливать будем? Я блин чот голодная...
     
  19. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Вы, простите, человечиной балуетесь?
    Интересно послушать Ваш рассказ зачем это Вам и какие Вы при этом испытываете ощущения.
     
  20. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Зато всем будет интересно послушать Ваш рассказ! Какие ощущения после того как Вас съели?
     
  21. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Милая девушка, не смотря на все мое желание описать впечатления от загробной жизни, я не смогу это сделать. Кроме того, мне кажется что совершив в отношении меня столь греховный поступок Вы не только не сможете получить удовольствие от данного процесса, но и испортите себе не только загробную, но и земную жизнь. Неужели столь ужасные мысли (я стараюсь не допустить даже толики предположения, что Вы говорите серьезно) доставляют Вам удовольствие? Ведь даже канибалы в Африке признают, что человек не самый лучший обед и совсем уж отвратительный ужин.
     
  22. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0

    Наглый оффтоп!
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Перечислите по именам тех африканских детей, которым вы помогли.
    Или же намереваетесь помочь. И то, каким образом вы это будете делать.
     
  24. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Я больше животных люблю.

    Плевать я хотела на вас. :secret: :pop: :inc:
     
  25. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Очень печально. Ибо как можно любить более зверя, нежели ближнего своего? Как могут Ваши родственники значить для Вас меньше, чем домашние животные?
    Кого Вы первого спасете из пожара - младенца али кошку?
    Ответьте пожалуйста.
    Смиренно принимаю Ваше отношение. Ибо любой грешник достоин спасения, не взирая на то, в какой пучине греха он находился.
     
  26. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Не могу перечислить Вам именно африканских детей (ибо не способен я пока при всем своем стремлении сделать счастливым весь земной шар), однако вмеру собственных материальных возможностей жертвую ежемесячно на пользу обездоленых детей и по возможности пытаюсь исправить им судьбы, заблудшие вдаль от прямой дороги духовного развития.
     
  27. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Не знаю. :secret:

    Так и есть, сын мой. :pop: Ибо существуют столько людей, сколько и мнений на Земле. Они нужны и прекрасны. Мир прекрасен своим разнообразием. :pop: Аминь. :inc:
     
  28. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Печально слышать такие слова. Ибо как мы может надеяться на деяться на что-то хорошее, если сами это хорошее топим в пучине цинизма и жестокости?
    Извините конечно, но неужели Вы хотите усыновить меня? Иначе как мне воспринимать Вашу фразу.
    Смиренно соглашусь, лишь попытаюсь возразить сказав о том, что прекрасны все добрые дела и добрые намерения. А жестокость и равнодушие достойны лишь осуждения.
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Правильно. Я, например, не топлю. Надеюсь только на лучшее. И оно приходит. :pop: Мир постепенно становится лучше и лучше. :yes:

    Я Богиня. :secret:

    Ну... Не суди да не судим будешь, в принципе. А, вообще, жестокость - это качество не "пробуждённых" людей. При чём тут я? :upset: Я же не ненавижу людей. Просто чувствую, что больше люблю животных. :girl2:
     
  30. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    В таком случае могу только за Вас порадоваться, ибо человек победивший уныние достоен уважения.
    О! Да Вы создаете собственную секту? А верущующие имеются?
    Видимо Вы ищите в них те качества, которые не можете найти в людях. Может быть попробовать еще раз поискать их среди людей?