1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова о ласках...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 11.01.03.

  1. Flower

    Flower Гость

    Нееее! Это уж, скорее, кризис среднего возраста... Хотя до него мне далековато еще... :D
    Rena, дай я тебя пожалею! ;)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Flower , э...спасибо :) ...мне тока надо морально подготовиться к таким переменам в жизни.
    :look: :crazy: :haha:
     
  3. Flower

    Flower Гость

    Мне, пожалуй, тоже... :D :D :D
    А вообще то, Rena, эт я безо всякой задней мысли! :)
    Отзывчивая... чтоб меня!:D
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena Дык как тебя ласкать, когда ты не даешься? :spy: :upset: Ты только клич кинь:"Хочу ласки!" - не отобьешься! ;)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, можно подумать...:tease: Не обольщайся : на МЕНЯ никто не кинется. :smoke:
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    Flower
    Вы осторожней, девочки... А то быстренько Вас сосватаю... :grin:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena , на такую тебя - точно никто. ;)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , на какую ?:spy:
     
  9. Flower

    Flower Гость

    micron
    А вот ентого не надо, пожалуйста! :D

    Rena
    Э ты зря... :) Еще как кинутся, и отбиваться замучишься:D
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    Flower
    Хорошо, не буду! :)
     
  11. Flower

    Flower Гость

    micron
    Ну просто душка! :D :D :D
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena , объяснаю: :znaik:
    Ты плачешься, что тебя никто не ласкает. Чтобы тебя начали ласкать, то ты должна любо вызывать чувство жалости(от чего ты отбиваешься всеми копытами ;)), либо из чувства любви(тут ты тоже калитки позакрывала). Так что...кроме детей и Динки тебя ласкать некому. :p:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , ты меня коровой обозвал?
    :spy: :boxer: :haha:
     
  14. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Может козой? или антилопой....:smoke:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , ГНУ! ПНУ! РЖУ!
    :haha:
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Уникум, хе-хе, реликт, извиняюсь за выражение :D

    2Rena там кто-то отбрыкивался от массажа изо всех сил, хе-хе. Ты не помнишь никого такого? ;)

    2Flower ну-ну, разнообразтесь и плодотворитесь :grin:
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну дык священной же - это же уже выяснили :D
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Demiurg , священные неприкосновенны.:bawling: Вот где лежит моя проблема...:rolleyes: :lupa:
     
  19. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Значит надо тебя того... Опорочить :biglaugh:
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    а массаж дело хорошее, особенно нижней половины..."туловища".
     
  21. Flower

    Flower Гость

    Интересно, а есть ли разница между "неприкосновенны" и "неприкасаемы"?!:upset:
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    странный вопрос. Прикосаемы все, а вот прикосновенны только те, кто может это позволить кому-то. Иногда за деньги...
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Антицеллюлитный стопудово!:super: :p:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena , ну почему же? Прикосновенны священными же быками. Они же, производители-чемпионы.
    Fox , ну хоть ты бы чтоли взял на себя такую миссию, а то местным не дается...:bawling: Даже на массаж не ведется...:eek: И вообще, покрасилась в странный белый цвет, типа так лучше...:rolleyes:
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , белый - цвет непорочности:haha: Что б быкам ничего даже в голову не приходило ...:smoke:
    А вот печально, что местные достопримечательности свои доморощенные почитатели так и норовят отдать на потребление туристам:bawling: :p:
     
  26. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Никто может и не кинется... такой он человек, этот никто. :tease:

    Но мужики-то здесь не никты... так и кинутся все... тока ты опять в бега пустишься от них, наверняка. ;)
     
  27. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    На эсперанто (пардонон!!!) точно есть:

    неприкосновенный - netushebla (нэтушэбла) - которого нельзя трогать

    неприкасаемый - netushinda (нэтушинда) - который не заслуживает, чтобы трогали

    Или я чего-то не так перевёл? А, филологи?

    Так что если кто хочет - пусть объявляет себя женщиной прикосновенной и прикасаемой - то бишь virino tushebla kaj tushinda... :rev:
     
  28. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Почитатели? Туристам? Ну, понятно бы - если туристкам... Но чтобы туристам - не понимаю. :eek:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena, а как местным то печально! :bawling: Что ж теперь, действовать по принципу "ни себе, ни людям"? А вдруг у импортных получится лучше, чем у нас, они смогут перекрасить тебя в некий более темный цвет...Импртные ведь тоже люди, они тоже чего-то хотят, т.е. не чего-то, а чего-то конкретного. ;) Значит, по-твоему получается, что ценить - это прятать от других? :upset:
    Уважаемые быки, чемпионы-производители! В целях экономии предлагается резко ограничить нормы отпуска комплементов, сил и средств священной корове, в связи с невостребованностью данных продуктов оной. Считать данную единицу крупного рогатого скота временно недееспособной, в связи с чем снять её с довольствия и увековечить в памятнике на театральной площади в виде скульптуры, изображающей белую пушистую корову с умными глазами и модемом в зубах, как символом неразрывной связи всем известного провайдера с процессом роста и развития волгоградского интернета.:D Прошу голосовать!:flag:
     
  30. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    А постамент выкрасить в зелёный цвет - как символ неразрывной связи волгоградского форума с российским эсперанто-движением... [​IMG]