1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс сейчас

Тема в разделе "Интим", создана пользователем frost b, 06.11.05.

  1. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    с вечера до утра он нужен.... и что за такой безумный секс, если после него бежишь к компьютеру? не понимаю. после безумного секса хочется расслабиться, подгебсти ее к себе, полежать, отдохнуть, а затем повторить это безумие...
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Скрип, пот, стоны, да хоть кровь и латекс - у всех разное понятие романтики. К сожалению, моногамия есть смерть романтики. Тут кто-то сказал о сексе как о работе, я немного перефразирую "секс как обязанность" ничто иное, как последствие моногамии.
    Когда менял девушек как перчакти, качество секса устраивало, наверное, в 30%, но было что-то такое, чего сейчас нет. Можете назвать это предвкушением, спортивным интересом, "охотой", как хотите так и называйте. Сейчас - захотел, нет проблем-с, не захотел - нет проблем. Скучна аднака...
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    для этого надо иметь любовницу. понятно?
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    старик, сееееееееееееер, понятно как божий день. :haha:
    Только вот не буду тут выкладывать свои мотивации, по кторым я не буду себе любовницу заводить.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    яяяяяясссееееееенннн ппппееееннньььь:d
     
  6. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ребят ну что кривить душой один раз в неделю это мало как не крути:))