1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТопольМ теперь может преодолевать систему ПРО США

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bob, 02.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Вестфален
    С чем вас и поздравляю.
    All
    Всем ОЧЕНЬ рекомендую прочесть книгу, означенную выше! писатель он слабый, но как специалист покруче каждого тут, поэтому ОСЧЕНЬ ясно и понятно что такое русское оружие и в сравнении с американским в частности.
     
  2. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
  3. RE

    RE Участник

    465
    0

    Я не сомневаюсь только в том, чему нахожу подтверждение, вы жили до революции? Нет? Ну так с чего вы взяли, что евреи НЕ приносили жертвы??? Я вижу подтверждение Катахезиса, в программе Времена, г*н Познер ходячая (надеюсь, пока) подтверждение этого труда.

    Мощьно задвинул... :kos:
    Oberst-Gruppenfurer Ага :devil:
     
  4. vns

    vns Участник

    349
    0

    Вы в полеты в космос верите? Наверное нет, не находите подтверждения. Философию в вузе изучали? Объективный идеализм, субъективный идеализм, и т.п.
    Если вы не читали книг современников в которых это описывается, это не значит что этого не было, это говорит о том что нужно почитать, если интересно и сформировать свое мнение.
    А может вы к еврейским погромам начнете призывать? Нет фашизм у нас никогда не умрет. Но его надо выжигать каленым железом.
     
  5. Oberst-Gruppenfurer

    Oberst-Gruppenfurer Новичок

    96
    0
    Что-то нездоровое с местным модератором.
    Удаляет мои посты безаппеляционно
    Понимаю, что для возражений или принятия участия в беседе необходим некоторый запас знаний, но либо его нет, либо его тщательно скрывают
    Это же форум о политике? Я не ошибся? :)
    Где свобода слова? Вынь мне ее да положь!
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Oberst-Gruppenfurer, свободы слова для разжигания национальной розни на этом форуме нет и не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.