1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимые магазины города!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Кувшинка, 25.10.05.

  1. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Рамстор - единственный супермаркет в городе, где продают очень вкусный и свежий хлеб, причем в любое время. Да и ассортимент там хороший. Грибочки, креветки, очень хорошие упитанные куры, в отличие от других магазинов, в которых на кур смотреть страшно - либо их перед смертью голодом морили, либо очень жирные.

    ПаркХаус - для затаваривания непродовольственными товарами. К тому-же там все можно купить в одном месте (причем по разумным ценам) и еще перекусить без риска отравиться. Хороший ассортимент товаров в отделах.

    Магазин "Энергия". За грамотных приветливых консультантов, которые действительно разбираются в продаваемом товаре.

    Магазины, которые не нравятся[/QUOTE]

    1. Обувной мир "Лидер" Торгуют фигней, по неприличным ценам, просто большой рынок всякого хлама.
    2. Ворошиловский торговый центр. То-же самое. Плохие вещи стоят дорого, а хорошие вообше запредельно. Заявленные скидки какие-то не такие. Разве 10%- это скидка? Вот 50% - это я понимаю скидка.

    3. Перекресток. Ну слишком он большой.
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    кстати о магазинах: пробегал мимо ворошиловского "сток-центра" и не врубился: шмотки там точно такие же как и в других магазинах (включая "дорогущие бутики"), цены тоже не слишком низкие... и отовариваются там не только "тётьки с кошёлками", но и модненькая молодёжь... так в чём фишка, в чём засада?
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Извините, я гламурностью не меряюсь, а уж тем более с вами. Если упоминание мною МОИХ любимых магазинов оскорбило Ваш слух - это сугубо ваша проблема. Ходить в Пятерку, Магнит и Радеж только ради того, чтобы меня не заподозрили в любви к гламуру не считаю для себя приемлемым. Аминь.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    короче: фу быть таким как я... все умиленЫ...

    PS ща мне в аську посыпется множественный ржач на наш с Вами "срач".
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    из сетевых продуктовых - МАН или Радеж
    любимый ТРЦ конечно же ПаркХаос, но Пир-да тоже ничего
    из одежды... ну "5 карманов" например понравился...
    больше ничего не помню

    ЗЫ всяческие пассажи терпеть ненавижу - тесно, душно, мелкие отдельчики, толпы народов и везде одно и то же
     
  6. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Люблю Ман, что на Еременко и Рамстор.
    Очень не люблю всяческие Магниты, потому как
    и ЦУМ (ну просто не люблю)
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    В итоге составим рейтинг лучших магазинов Воло по мнению форумцев. Можно кстатит упоминать волгоградскую область какие у вас самые лучшие магазины?
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Гадский Поттер не знаю..что ты там нашел в СТОКЕ----зашла как то.......блин..секонд хенд..просто хорошо отстиран и хорошо поглажен...вааще не могу понять что этот за магазин.....откуда этот все шмотьё
     
  9. А007

    А007 Гость


    все с ТЗР рынка, только в три раза дороже.

    Ага, для тех, кто только с поезда.

    Ни разу не была.
    Люблю специализированные магазины, особенно когда распродажа. Муж Кэмэл очень уважал, но теперь в центре его нет. Из продуктовых в основном Радеж посещаю, т.к. рядом с домом других нет.
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    А007 сходи обязательно...попугайся.......
    а Радеж..что то в последнее время -погибает...или мне так кажется......
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Нравиться Рамстор из продуктовых,5 карманов как магазин одежды,еще люблю Книжный город,а еще очень нравиться Красный куб там всегда мона интереснный подарок найти ;)
     
  12. Малинка

    Малинка Гость

    Кстати, раз уж речь зашла о магазинах,
    тут кто-то "Лидер" ругал (тоже от него не в восторге), а как вы относитесь к сети магазинов "Центробувь"? Кто-нибудь там "обувался"? Какие цены, обслуживание, ну и т.д.?
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    1. Магазин "Рубль" - рядом с домом;
    2. Нет таких - не люблю толпу;
    3. Не задумавался;
    4. Нет таких - по шмоткам не убиваюсь.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вообще -то в Стоке должны продавать европейскую одежду, а цены низкие из-за того, что он без растомаживания как-то в РФ попадает. Типо та оджда которая застреват на таможне потом попадает в "сток", отсюда и название ...
    хорошие магазины
    еще в плане подарков LE FUTUR! :)
     
  15. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка кхе,кхе..застревает на таможне шмотье и становится конфискатом, а сток- это остатки за сезоны небудемговоритькакихлет
     
  16. Гость

    Гость Гость

    1. Перектресток, МЕТРО
    2. ПХ
    3. МЕТРО, Большая стирка (блин. ну там сейчас дороже, чем в Радеже)
    4. Элегант
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Аналогично! :yes:


    А это где?
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    не: секонд-хенд - это секонд-хенд. а тут не секонд-хенд. просто потому что невозможно найти 20 пар совершенно одинаковых штанов, отстирать их и продать. тут явно заводские партии. я, собственно, туда на предмет спортивной сумки заскочил: нормальные новые сумки. никак уж не секонд-хенд. заодно глянул на джинсовый костюмчик - приличный, и цена не намного ниже чем в "5 карманов". да и обувь стопудова не ношенная...
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slowtrain (будьте здоровы)
    Значит информировали меня иначе.
     
  20. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    кста, 5 карманов сток в герое продают 2-хлетней давности..ужоснах...в мск совершенно другая коллекция стоит..
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    балин! люди-человеки! где можно купить нормальные не "варёные" штаны? желательно ли, страусы, вранглеры, райфлы и проч. а если это будет костюм - то цены ему не будет...
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    все это можно приобрести, но точно не по ценам "Стока" :shuffle:
     
  23. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Манго, 5 карманов, Cotton club, Магазин Ман, Music Star, Связной, Перекресток, Техносила, ну и ВИСТ-есть там пару менеджеров симпатичных :rev:
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    хороший критерий! ;)
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мои любимые магазины после рейда по ним становятся нелюбимыми на месяц. Это что касается одежных: 3 этаж новой торгушки (и пенниблэк я его называю, и наф-наф, и оджи), мекс, бенеттон, промод (осенняя коллекция в котором все-таки лучше, чем летние колхозные ночнушки).
    Скоро на советской откроется MaxMarra.

    Из продуктовых... За батоном хожу в ближайший ларек. Остальные продукты покупает муж каждый день в новом парусном МАНе или по выходным затариваемся в перекрестке или рамсторе. Реже ездим в МЕТРО (когда хочется вискарика прикупить).
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    так- МАН - прям лидером становится продуктовых продаж. Тоже очень положительно к нему отношусь!
     
    Последнее редактирование: 26.10.05
  27. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Малинка
    Та-же ерунда, что и Лидер. Как и всякие Эколасы, ТТ и прочие подобные магазины. Мужская обувь неудобная и промокает. А женская... Моей подруги купленной в этих магазинах обуви хватало максимум на 2-3 месяца. Потом разбивались каблуки, оклеивалась подошва.. Там можно брать разве что летнюю обувь - шлепки, босоножки, которые поносил с месяц, а потом не жалко выкинут.

    Обувью последнее время затариваемся в Ессо и в Честере. Очень довольны. На многие позиции очень приятные цены
     
  28. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    hedgehoglit а Большая Стирка--это у нас в Жилгородке...большой выбор хорошей косметики (ЛОРЕАЛЬ, БУРЖУА, НИВЕЯ).и.тд......но цены с нормальными накрутками...так что очень советую...
     
  29. made_in_heaven

    made_in_heaven Новичок

    7
    0
    Если из магазинов одежды, то мои любимые это Mango. Promod. Naf-Naf. а вообще обажаю Парк-Хаус, там всегда нахожу то что надо, и Торгушку люблю, вот в эти выходные поеду туда за гитаркой :))))))
     
  30. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    А Ман объективно из сетевых самый приличный и по ассортименту, по обслуживанию, да и за дизайном следят, вокруг цветочки, лужайки высаживают. В этом смысле самые гадкие 5 и Магнит. Чувствуется, что на чужой территории находятся.