1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На кого мы обращаем внимание, когда идем по улице

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ёжик, 20.10.05.

  1. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Самое классное для наблюдения место - Аллея героев в дни нароных гуляний. Столько всего насмотришься, мама дорогая! Пищи для ума более чем. Раншье очень этим увлекалась.
     
  2. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Обращаю внимание на девушек с красивым (на мой взгляд) лицом.....глаза, губы.
    Одежда не главное, аккуратненько и ладно. Еще на попу гляжу, если девушка впереди меня идет (стоит).
     
  3. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Я, конечно же, обращаю внимание на всех девушек, и всегда их обсуждаю, если иду с кем-то. В парнях меня просто коробят спортивные костюмы+ носки, заправленные в штаны, руки в карманы и бандитская походка. :verymad: :frustrate
     
  4. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Мож наоборот? :spy:
     
  5. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    FIRS Ёжик

    блин ну точно такая же фигня.
    У меня даже депрессия на этом фоне начала развиваться, я все время ныла, что не вижу людей... Утро - бежишь на стоянку - взял машину - поехал на работу - вечером сел в машину - приехал на стоянку - дошел домой. И все.
    Как только настала весна-лето стала все чаще оставлять машину и передвигаться общ.транспортом.. Дошел до остановки, на всех посмотрел, потом еще раз в маршрутке на всех посмотрел, после работы прошлся пешком до соседней остановки :) красота :)
    нет, вот честное слово. В машине хорошо, но ведь и без машины тоже очень хорошо :)
     
  6. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    Обычно, когда по улице иду, многих рассматриваю... Потом частенько встречаю, этих людей сново где-то, и такими знакомыми кажуться... :)
    А вообще, обращаю внимание, и сразу из толпы выделяю, людей с приятной внешностью (глаза, лицо, фигура, походка....) , парней с длинными волосами (ибо симпотичны :) ) и неформально одетых людей, так как интерес вызывают...
     
  7. Малинка

    Малинка Гость

    Обычно сразу бросается в глаза что-то яркое, вызывающе красивое, или наоборот - отталкивающе уродливое. А вообще стараюсь под ноги смотреть, дабы не споткнуться. Шпильки, чтоб их...:d
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    обращаю внимание на что-нибудь полуголое :)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Вот такие взгляды, я этой самой попой и чувствую! Аяяяй! Как нехорошо! :kos:
     
  10. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Заметила за собой такую фишку..если навстречу мне идет привлекательный мужчина, то обязательно кину взгляд на идущую с ним женщину. Бывает такой контраст!! А с другой стороны зачем мне все это... :upset:
     
  11. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Всегда обращаю внимание на длинные ноги. У парней, естественно :rev:
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    А мне вот наоборот эстетичнее смотреть на длинные женские ноги :yes:
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на хорошо одетых мужчин и на женщин с длинными ногами и большой грудью:)
     
  14. Nattalie

    Nattalie Новичок

    3
    0
    Недавно прилетала в Волгоград и обратила внимание на то, какие все-таки русские женшины КРАСИВЫЕ! В отличии, например от немок, мы умеем красиво одет,ся, сделат, макияж и соответствуюше выглядет,. Когда бываю в России, всегда появляется чувство гордости за русских девушек и женшин :) !!! Мы можем и брюки носит, и юбки короткие, и сапожки высокие на шпил,ках. И ето мужчинам нравится. А немки предпочитают бол,ше спортивный стил, одежды, джинсы - в них и дома, и на работе, и в ресторан, и в театр. И, конечно, приходится невол,но сравниват, лица немок и наших девушек - первые - ето просто запрограммированные роботы какие-то! И знаю, что мужчины - немцы обрашают внимание особое на женшин в юбках, наверное потому, что им тут етого тааааак не хватаеt !
    П.С.: кстати, сегодня была в обувном магазине и видела, как женшины примеряли сапоги с мехом наружу на высоких шпил,ках. Как вы думаете, на каком языке они между собой говорили? :)
    Еше думаю, особое внимание мужчины обрашают на нашу груд, ........
    А в толпе посмотрю на мужчину с интересным лицом, взглядом, опрятно одетого, может, будет пахнут, как-то особенно .....
     
    Последнее редактирование: 27.10.05
  15. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    Всегда обращаю внимание на красивых, стильных людей. На ухоженные волосы, на изящную походку...
     
  16. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    А я обычно не смотрю на людей , слушаю плеер и мечтаю не успеваю людей разглядеть, правдо один раз обратил внимание на мужика голого , точнее в одном кожаном плаще :d А так еще на себя красивого могу в ветрине внимание пообращять
     
  17. НямНямыч

    НямНямыч Гость


    Знаю, что Аяяй, иду весь такой воспитанный...........и тут красивая попа, я ноль внимания честн. слово (по делам иду типа), а глаза сами раз и на объект наводятся..........и смотрят, исследуют, почти-что гладят :d